Дети-это важно!


При поддержке Главы Краснознаменска Андрея Васильевича Ильина прошли Игры Нашего Двора, посвящённые дню знаний! 
Было весело детям и их родителям, бабушкам и дедушкам ! Были всем полюбившиеся скакалки, классики, боулинг, футбол, пионербол, бокс, баскетбол, безопасный дартс, гонки на скейтах, рисование мелками , мыльные пузыри, весёлые старты и много другое! За участие в каждом конкурсе каждый ребёнок получал сладкие призы! 
С удовольствием поучаствовала в Играх и Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Оксана Пушкина! 
Ваши дети - это важно ! Если у Вас есть желание, то мы будем Вам всегда рады! Присоединяйтесь!










Дополнительные фото
Опубликовано: 02.09.2018 13:54
Просмотров: 3479
Автор:  Виталий Кузьмин

Комментарии 11

лейтенант Дэн лейтенант Дэн
кто же все-таки идеолог "Игр нашего двора"?
Ответить
лейтенант Дэн лейтенант Дэн
Неудобно отвечать человеку))
Ответить
Sovsem_nevagno
идеолог — Виталий, но не на ту дорожку он свернул, примешав в свой проект главу и депутатов. Видио есть какой-то интерес
Ответить
slavka
Отпиарилась депутутша
Ответить
1013
Примерно 1 год назад Вы обвиняли нас, родителей в том, что мы со своей работой забросили детей. А сейчас дама-депутат О. Пушкина поддержала пенсионную реформу. Вы определитесь: чем нам заниматься внуками или вкалывать до ... ? Пора ЕР на свалку истории.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
сотрясание воздуха какое-то
меньше слушайте депутатов. вектор движения страны вроде всем уже понятен, иллюзий нет ))
работайте, ударно сколачивайте подушку безопасности, в USD
и будет вам если не счастье, то спокойствие (условное)
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Повышение пенсионного возраста коснётся и меня. Мне это не очень нравится. Тем более я никак не могу на это повлиять. Что же из-за этого не развивать Игры Нашего Двора??? Перестать заниматься Вам детьми? Опустить руки?
Ответить
1013
Вам про Фому, Вы про Ерему.
Ответить
Sovsem_nevagno
Виталий, ну Вы то понятно куда рвётесь)) вам с таким рвением повышение пенсионного возраста только на руку, подольше у кормушки продержитесь.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Напишу последний комментарий и больше в этом посте отвечать не буду.Когда такое написать ещё раз возникнет желание, то вспомните о совести. Если захотите мне что-то ещё сказать, то я всегда рад встретиться лично. Если кто-то захочет присоединиться к моим проектам, то это важно!
Ответить
Sovsem_nevagno
Я пожалуй заскриню)) А когда пойдёте трудиться на госпост, обязательно вам об этом напомню, и про совесть кстати тоже напомню. Удачи.
Ответить