Доступно приложение «Мобильный центр социальных услуг»


Приложение «МЦСУ» позволяет оперативно отыскать и заказать нужную социальную услугу не выходя из дома. Мобильное приложение («МЦСУ») представляет собой программный продукт, доступный для загрузки на мобильные устройства в магазинах GooglePlay и AppStore, для пользователей мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS.

«Мобильный центр социальных услуг» состоит из разделов:
 -   Ближайшие социальные центры. В разделе расположена карта Московской области с указанием учреждений социального обслуживания, с контактами и возможностью оперативной связи с учреждением по телефону.  
 -   Средства реабилитации. Используя данный раздел приложения, получатели услуг могут легко найти ближайший пункт проката ТСР и совершить заказ на требуемое средство реабилитации в выбранном ими социальном учреждении. 
 -   Социальное такси. С помощью раздела получатели услуг могут ознакомиться с перечнем транспортных средств службы «социальное такси» в выбранном ими учреждении, с ценой услуги и оперативно совершить заказ.
 -   Социальные сиделки. В разделе пользователи могут выбрать сиделку по возрасту, образованию, стажу работы, перечню услуг, выполняемых ими. В разделе также имеются фотоматериалы. 
 -   «Диспетчерская служба для глухих». Раздел позволяет гражданам с ограничениями по здоровью, инвалидам, пожилым гражданам оперативно связаться с круглосуточной службой социального сопровождения «Система Забота» и получить все виды экстренной, медицинской, социальной, бытовой и консультационной помощи. 
 -   «Волонтерская помощь» - в разделе пользователи смогут обратиться за помощью в волонтерские организации Московской области для оказания помощи в решении ежедневных проблем, с которыми сталкиваются инвалиды и пожилые люди.
В июне 2018 г. приложение будет интегрировано с Фондом социального страхования Российской Федерации (ФСС РФ).
За помощью в работе с данным приложением можно обратиться в Отдел социальной защиты населения г. Краснознаменск по телефону: +7-495-590-43-86, +7-498-676-03-39.

 


Дополнительные фото
Опубликовано: 21.06.2018 10:55
Просмотров: 842
ОСЗН

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости