ONLINE-концерт группы "Бастион" (Краснознаменск)

19.04.2012 19:31 http://vk.com/wall-2637189_908    Добавил: Вася


Прямая онлайн-трансляция концерта групп "Бастион" (Краснознаменск) и "Крада" (Москва)!
20 АПРЕЛЯ состоится ОНЛАЙН концерт с участием Бастиона и Крады!
Мы надеемся на поддержку, хоть и виртуальную, всех наших друзей из разных городов и земель!

20 апреля 20:00 трансляция онлайн выступления www.jivoe.tv 


1.jpg

2.jpg








РедакцияРедакция19 апреля 2012 в 19:40
Просьба авторам выложить запись трансляции гденибудь на youtube
не все смогут онлайн посмотреть, посмотрим в записи smile:drinks:
ответная реплика
ВасяВася19 апреля 2012 в 20:03
Обязательно! я даже рецензию в ЖЖ собираюсь написать!
ответная реплика
АлександрАлександр19 апреля 2012 в 20:47
))
Помню еще первый состав группы)
когда Пупыч(Коньшин) играл)
Дена, и его брата клавишника и тд)

Смотрю Иваныч(барабанчик) остался, и Саню Павлова вижу)
ответная реплика
ВиталийВиталий19 апреля 2012 в 21:25
Первый состав был самым лучшим, может потому что были моложе, было много амбиций, пафоса. Именно тогда начала зарождаться идеология группы. До Бастиона в городе такое никто не играл smile:)
ответная реплика
ВасяВася20 апреля 2012 в 00:11
Слежу за Бастионом с тех самых времён (Пупыча)! Несомненно сегодня у Бастиона лучший состав! smile;) По набору инструментов и качеству музыки такого в истории группы не было!
ответная реплика
ВиталийВиталий20 апреля 2012 в 09:02
Сегодняшний состав лучший с позиций профессионализма и трезвостиsmile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
АлександрАлександр20 апреля 2012 в 09:36
и тут вспомнились гаражные посиделки :DDD
ответная реплика
Василий ОрловВасилий Орлов20 апреля 2012 в 14:38
Мооооо оооо ооооой Бастиооооооон!))) Жгите, мужчины)
ответная реплика
ВасяВася20 апреля 2012 в 15:02
Цитата
BIGMANWP пишет:



Мооооо оооо ооооой Бастиооооооон!))) Жгите, мужчины)




Да эта песенка была одна из любимых))) давно её не поют)
ответная реплика
XenonXenon20 апреля 2012 в 16:13
О, Миша Прохоров в перерыве от рулежки Онексимом подыгрывает в Бастионе? =)
ответная реплика
XenonXenon20 апреля 2012 в 20:04
А где смотреть? Зашел http://www.jivoe.tv/node/76, а там ничо нет
ответная реплика
ВиталийВиталий20 апреля 2012 в 20:06
Цитата
Xenon пишет:
О, Миша Прохоров в перерыве от рулежки Онексимом подыгрывает в Бастионе? =)


Это Вы где такое вычитали? smile;-))))))
ответная реплика
XenonXenon20 апреля 2012 в 20:12
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Xenon пишет:
О, Миша Прохоров в перерыве от рулежки Онексимом подыгрывает в Бастионе? =)


Это Вы где такое вычитали? smile;-))))))


Да на фотке чувак посередине похож на него)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов20 апреля 2012 в 21:03
Чуда не состоялось?
Где трансляция?
ответная реплика
swake2swake220 апреля 2012 в 22:54
я один не знаю кто это?
ответная реплика
ВасяВася20 апреля 2012 в 23:46
ну вы чего.... www.jivoe.tv была трансляция! я оттуда даже пару раз смотрел, хотя сам в зале сидел! Как выйдет видео сразу дам знать! Отыграли восемь песен, звук был отличный!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов20 апреля 2012 в 23:55
Вася, который новость создал, пробовал на ссылку в новости нажать?
Ссылка отправляет на главную страницу данного сайта)))
Ссылки в новости надо рабочие делать.
Если бы не ссылка Ксенона, то я бы вообще туда не попал)))
ответная реплика
HiniHini21 апреля 2012 в 01:03
Цитата
BIGMANWP пишет:
Мооооо оооо ооооой Бастиооооооон!))) Жгите, мужчины)


обернись стрелой и лети вперед, обрети врага на смерть...

как то так, я даже текст помню...вот это память....интересно какие еще их текста я помню...smile:)

Многим нравится старый состав бастиона т.к это ностальгия, воспоминания, друзья, посиделки, пьянки и "гаражные" репы...Там было больше задора, юности...Сейчас новый состав вышел на более профессиональный уровень и это клево, молодцы, но для многих людей тот состав, не смотря ни на что, останется лучшим....
ответная реплика
ВасяВася21 апреля 2012 в 02:32
Цитата
foto-alex пишет:

Вася, который новость создал, пробовал на ссылку в новости нажать?
Ссылка отправляет на главную страницу данного сайта)))
Ссылки в новости надо рабочие делать.
Если бы не ссылка Ксенона, то я бы вообще туда не попал)))





Извиняйте! первая новость на этом сайте от меня =( можно было просто скопировать в адресную строку.
У Бастиона назрел вопрос: кто-нибудь чат копировал? интересно им почитать что там про них писали
ответная реплика
XenonXenon21 апреля 2012 в 07:55
Epivasya,
Да там особо ничего не писали. Но по немногочисленным надписям понял, что зрителям очень даже понравилось. Кто-то писал, что надо больше ненависти в песнях, кто-то, что Бастион уже не тот. В основном отзывы положительный. Даже мне местами понравилось, хотя я не слушаю такую музыку. Скинул товарищу ссылку (ему такая музыка в кайф) - ответил, что очень круто и даже поинтересовался есть ли выступления в городе)
ответная реплика
ВасяВася21 апреля 2012 в 12:01
в городе давно уже не выступали они! мало тут народу ходят на концерты
ответная реплика
ВиталийВиталий21 апреля 2012 в 12:45
Цитата
Epivasya пишет:
в городе давно уже не выступали они! мало тут народу ходят на концерты


Кроме того тут нет нормальных команд, с которыми можно выступать. Бастион команда - не городского уровня и выступать надо с тематическими командами, как это сейчас справедливо происходит. Так что все правильно.
ответная реплика
ВасяВася21 апреля 2012 в 16:23
на этом живом тв оказывается работают раздолбаи! ничего не записали!!! обидно!!
ответная реплика

Просмотров: всего 8826