ТАКОЕ не спрячешь

18.04.2012 20:08 ТВР+    Добавил: Редакция


В районе гаражей Орион, недалеко от отчистных сооружений была обнаружена явно незаконно устроенная площадка для мусора.



Компания: МУП "Водоканал"


загрузка карты...
АлександрАлександр19 апреля 2012 в 11:26
В продолжении темы про мусор.

Народу скоро это надоест.
Я лично принесу пакет мусора им под дверь администрации - это мой протест на их бездействие!
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!19 апреля 2012 в 11:31
Цитата
Я лично принесу пакет мусора им под дверь администрации - это мой протест на их бездействие!


В новостях было такое
в ЖКХ принесли трупы кошек застрявших в вентеляции из за того что вентиляция - без решотки.
Там столько фиии было )
Тем неменее директора ЖКХ уволили )
ответная реплика
kirill.a.kirill.a.19 апреля 2012 в 17:16
Пипец какой-то. Стока мусора.....
ответная реплика
IgorIgor19 апреля 2012 в 17:50
Странно, что рупор сапунишек показывает позорище руководства и организации повседневной жизни города самой администрации КЗ smile:o
ответная реплика
KKK-88KKK-8819 апреля 2012 в 22:36
Цитата
Franz пишет:
Я лично принесу пакет мусора им под дверь администрации - это мой протест на их бездействие!
ответная реплика
KKK-88KKK-8819 апреля 2012 в 22:41
Ты лучше в следующий раз когда покуришь - окурок в урну брось, а не как все - под ноги.... И когда машину перед мусоросборником оставишь - подумай:"А как, интересно мусор вывезут?" - Это не лично тебе - это всем....
ответная реплика
АлександрАлександр20 апреля 2012 в 12:42
Уважаемый я подметаю на этаже 2-3 в неделю за ублюдками которые у меня постоянно сорят.
Я не выкидываю в нашем городе бычки на улицу, только урны.
Но последнее время могу сказать что в нашем городе УРН почти не осталось.
Должны стоять у каждого подъезда и магазина.

В Москве я могу кинуть бычок куда хочу, ибо там нет урн.
Так же думают многие и в городе.

Если ты так оправдываешь политику города по поводу мусора и наличие мусорок, то это глупо.
ответная реплика
KKK-88KKK-8820 апреля 2012 в 23:23
Да вообще-то урны стоят через каждые 20 метров. И оправдание - нет урн - гажу где хочу, для моральных уродов (у нас, к сожалению таких много). Попробуй в Германии на автобане бычок в окно выкинуть.... без штанов останешься на ближайшем посту.
ответная реплика
LongwayLongway21 апреля 2012 в 13:50
Цитата
Попробуй в Германии на автобане бычок в окно выкинуть.... без штанов останешься на ближайшем посту.

Попробуй в Тунисе свою девушку обнять или ещё чего поцеловать в общественном месте - в тюрьме через минуту окажешься.
ответная реплика
djanik64djanik6423 апреля 2012 в 08:53
У нас в подъезде один кадр заявил, что все могут свой бытовой мусор выставлять в подъезд, а уборщица ОБЯЗАНА за всеми убирать. Он это якобы вычитал в жилищном кодексе. Боже, как же НЕЛЮДИ могут все переврать. Наверное предложу соседям весь мусор носить к его двери...... Может так до него дойдет, что гадить-это плохо...
ответная реплика

Просмотров: всего 6410