Торговый комплекс METRO готовится к вводу в строй в Ликино


Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии многофункциональному торговому комплексу METRO, возведенному вблизи деревни Ликино на Минском шоссе в Одинцовском районе, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.
 
«Объекту выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Здание готовится к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
 
Как уточняется в сообщении, на площади 9,3 тысячи квадратных метров разместились торговые и складские площади многофункционального торгового комплекса.
Здание оборудовано с учетом доступа для маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки, установлены малые архитектурные формы, а также парковка на 422 машино-места. 

После ввода в эксплуатацию на объекте будет создано порядка 150 новых рабочих мест. Финансирование – средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»

  


Дополнительные фото
загрузка карты...
Опубликовано: 23.05.2018 22:12
Просмотров: 1830

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости