Начаты ремонтные работы по губернаторской программе "Мой подъезд"


Руководство обсудило начатые недавно работы по губернаторской программе «Мой подъезд», для чего совещание приняло статус «выездного» - были посещены д. 9 по проспекту Мира, где рабочие приступили к реализации сразу двух программ, и в подъезд д. 13 по ул. Гагарина.

В этом году подрядные организации будут принимать участие в реализации только 1/3 плана программы «Мой подъезд», все остальные работы выполнят Управляющие компании, что значительно упростит контроль со стороны МУП «Жилищное хозяйство». 

В рамках ремонта подъездов в обязательных пунктах значится: ремонт входной группы, укладка плитки на первом этаже, косметический ремонт стен, потолков, замена светильников на светодиодные, укладка в короба кабелей и частичный ремонт оконных рам с заменой стекол.

 
 
   
 
   
 


Дополнительные фото
Компания:
Администрация

Опубликовано: 22.05.2018 17:08
Просмотров: 1614
Источник: Администрация Краснознаменска

Комментарии 3

Anatoliy Anatoliy
Дорогая администрация!!! Замените пожалуйста панель с кнопками в лифте на гагарина 13 подьезд 3 как раз идет ремонт!!!Очень плохой контакт по всей видимости. Не срабатывают частенько или везет сам на 2 потом 8 этаж если вовремя не нажать стоп так и будешь кататься. Заранее благодарю!
Ответить
TVA
А у нас на Октябрьской 6 уже сделали ремонт:
1. В подъезде заменили окна на пластиковые. Сделали хорошо.
2. Заменили хорошую железную входную дверь на новую. По периметру обработали пеной, снизу плохо — видно как пробивается свет.
3. Поставили за входной дверью ещё одну железную. И... спустя 2 недели она уже исчезла. Бесследно.
Вот и весь ремонт.
Ответить
Natky Natky
Замечательно, конечно. Но у нашем доме, находящийся и в без того приличном состоянии в части стен и потолка, в прошлом году зачем-то изобразили косметический ремонт этих самых стен и потолка. Не затронув при этом внутриподъездные двери, не менявшиеся с 1990 года, и окна, абсолютно все заколоченные. Отчего ещё месяц минимум у нас воняло этой самой дешёвой краской, которой изображали ремонт. Я так понимаю что нам теперь ждать ещё 10 лет, и то не факт что хотя бы окна заменят — кончится очередная программа и т.п.
А, ремонт был осуществлён силами одного (!) мелкого таджика. Выгодно, наверно.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости