31 мая 2012 года завершается замена действующих бланков постоянных пропусков

17.04.2012 10:44 Портал органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области    Добавил: Редакция


В связи с истечением срока действия постоянных пропусков для прохода граждан в контролируемую зону ЗАТО Краснознаменск Московской области, до 31 мая 2012 года завершается замена действующих бланков постоянных пропусков для прохода в контролируемую территорию города Краснознаменска.

Для оформления и получения постоянного пропуска нового образца жителям города необходимо обратиться в окно № 2 бюро пропусков войсковой части 59947, расположенное на КПП-1, с заявлением, личными паспортами и новой фотографией 3x4.


Компания: КПП-1


загрузка карты...
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org17 апреля 2012 в 18:39
и что будет с теми, кто ещё не обменял?
по прописке в паспорте всё равно обязаны пускать smile:D
ответная реплика
АлександрАлександр18 апреля 2012 в 10:25
1) Обязаны????!!!! Обязаны не пускать, если основываться на устав.
2) По прописке могут пускать так правильнее.

Будут ли пускать - увидишь сам(а).
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org18 апреля 2012 в 17:36
лол
в печку ваш устав
гражданским лицам уставы не указ
если человек проживает в городе (его в город когда-то прописали), о чём у него поставлен штамп в паспорте в паспортном столе Краснопупинска, то необходимости в пропуске у него нет. ему фактом прописки разрешили доступ на территорию города
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров19 апреля 2012 в 11:11
Давно пора открываит город и пропуска не нежно будет менять. Это - издевательство над гражданским населением, которое составляет абсолютное большинство в городе.
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya19 апреля 2012 в 15:07
Нет никакого издевательства.Как только откроют город, так сразу бомжи сюда хлынут со всей области.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org19 апреля 2012 в 15:31
ойдавычто! smile:lol:
а что такое есть в кз, что он для бомжей окажется мёдом намазанным?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org19 апреля 2012 в 15:33
по теме
ГОРОД ПОРА ОТКРЫВАТЬ! smile:evil:

сегодня утром вояки опять устроили населению унизительный авто-гей-парад по проспекту мира до 1го кпп smile:evil:
ДОКОЛЕ? smile:evil:
ответная реплика