ДТП на Молодежной + отсутствие парковочных мест...

11.04.2012 01:25 Краснознаменск.ру    Добавил: Ваня




Сейчас поставил машину на тротуаре, оставил номер телефона.
поставил бы в другом месте, но другого места не нашел.
дальше будет хуже
снег сошел, терь либо бордюры высокие и машину калечить либо грязь непролазная.

Посмотрите, сколько машин на Победе, о том, сколько их во дворах можно даже не говорить,
какие тротуары... все занятно.
нужны действия со стороны администрации


загрузка карты...
StanStan11 апреля 2012 в 10:58
Например какие действия? Снести ЦРТДЮ и сделать вместо него парковку?
ответная реплика
ЩураЩура11 апреля 2012 в 11:19
Цитата
stanislav пишет: Например какие действия? Снести ЦРТДЮ и сделать вместо него парковку?


Да хотя бы прекратить строительство всяких кафе и торговых центров. Строительство халявных квартир, только за деньги. Краснознаменск не резиновый.
ответная реплика
XenonXenon11 апреля 2012 в 12:03
Цитата
Да хотя бы прекратить строительство всяких кафе и торговых центров. Строительство халявных квартир, только за деньги. Краснознаменск не резиновый.


Москва тоже не резиновая, но вы туда ездите
ответная реплика
StanStan11 апреля 2012 в 12:16
Цитата
Щура пишет:
Краснознаменск не резиновый

Судя по новому генплану очень даже резиновый. В районе Молодежной делать парковку под авто негде, а ставить свои машины за полкилометра от дома нашему народу лень.
ответная реплика
ЩураЩура11 апреля 2012 в 12:24
Цитата
Xenon пишет: Москва тоже не резиновая, но вы туда ездите



Вы извините тоже на месте не сидите. Каждый человек не сидит на месте. И я передвигаюсь по всей стране. Если я приезжаю в туже Москву, то машину паркую на стоянке. Возле любого ресторана или нормальной организации, подчеркиваю нормальной организации, всегда есть гостевые парковки. Поэтому я ни как не стесняю москвичей, так же и в других городах. Создают проблему те жители нашего городка, которые как жалкие бурлаки ездят на заработки в Москву. Мне слава богу работать не надо. Я в полном шоколаде. И Краснознаменск, как спальное место, меня вполне устраивает. А вот резиновым его делать не хорошо, плюс еще строить мерзкие забегаловки на каждом шагу, особенно во дворах.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org11 апреля 2012 в 12:31
пора выдавать автопропуска только при наличии гаража
а то заполонили уже всё своими кредитопомойками
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org11 апреля 2012 в 12:35
Цитата
Снести ЦРТДЮ и сделать вместо него парковку?

все краснознаменские таксисты были бы рады такому решению
ещё можно асфальтом закатать школьные стадионы, заодно выпилить и заасфальтировать яблоневый сад у 1й школы smile:D
озеро старое (да и новое тоже) можно засыпать грунтом, и заасфальтировать
посносить памятники, и тоже всё в асфальт
попутно можно также расширить дороги, уничтожив тротуары (появится множество свободного места, которое можно разметить под парковку)
ответная реплика
XenonXenon11 апреля 2012 в 13:50
lazycat.dreamwidth.org,
К этому еще нужно посносить все детские сады и школы. Закатать в асфальт и сделать парковку.
Вот тогда у краснознаменских водятлов наступит долгожданное облегченьице
ответная реплика
Ваще ВилыВаще Вилы11 апреля 2012 в 14:11
вот вы скажите, в проекте новых домов которые понастроили есть подземная стоянка? НЕТ! я вам больше скажу, сходите и посмотрите сколько парковочных мест отведено на связистах, их там просто нет и это при том что еще не все дома заселены, так куда людям убирать машины?
предлагаю запрещать строительство домов не оборудованных подземной (надземной)стоянкой, либо через некоторое время проблему будет не решить.
В москве вовсю идет строительство надземных многоуровневых парковок, так почему не последовать их примеру и не начать отчищать город от говноракушек а на их месте можно построить такую многоуровневую парковку куда влезет гораздо больше машин!!! smile:mad:
ответная реплика
Roman ShvedovRoman Shvedov11 апреля 2012 в 14:16
Нужно строить парковочные карманы, как это в Москве сделали, и между прочим, рано утром едешь где нибудь на дублёре Балаклавского проспекта, там так много этих карманов, что даже места свободные есть. А наша мэрия этим и не думает по моему заниматься...
ответная реплика
StanStan11 апреля 2012 в 14:20
Цитата
Ваще Вилы пишет:
предлагаю запрещать строительство домов не оборудованных подземной
(надземной)стоянкой, либо через некоторое время проблему будет не решить.

Вот это уже дельное предложение. В городе уже делается нечто подобное. При строительстве (достройке) Октябрьской, 4 сделали относительно широкую парковку около дома. Хотя если каждая семья будет иметь по 2 машины, никакие парковки не спасут. Тем более цены за парковочные места в подземных парковках при домах недешевые (в Москве например) - не все потянут. Вообще правильно так: накопил на машину, будь добр накопи на гараж или место на парковке.
ответная реплика
StanStan11 апреля 2012 в 14:22
Цитата
Yop_today пишет:

Нужно строить парковочные
карманы, как это в Москве сделали, и между прочим, рано утром едешь где нибудь
на дублёре Балаклавского проспекта, там так много этих карманов, что даже места
свободные есть. А наша мэрия этим и не думает по моему заниматься...

При строительстве новых домов - да. Большинство существующих придомовых территорий сложно перепланировать. Кто думал 20-30 лет назад (даже 10), что такой автобум будет.
ответная реплика
Roman ShvedovRoman Shvedov11 апреля 2012 в 14:26
Цитата
Xenon пишет:



lazycat.dreamwidth.org,
К этому еще нужно посносить все детские сады и школы. Закатать в асфальт и сделать парковку.
Вот тогда у краснознаменских водятлов наступит долгожданное облегченьице


Почему такой негатив к автомобилистам? Вы наверно не удовлетворенный жизнью и всему вечно не довольный БЕЗЛОШАДНЫЙ человек? Проблема есть, о ней нужно говорить и нужно решать, а не сотрясать всемирную паутину бессмысленной писаниной о том, что надо все снести и закатать в асфальт.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org11 апреля 2012 в 14:31
Цитата
их месте можно построить такую многоуровневую парковку куда влезет гораздо больше машин!!!

у вас, нищебродов, даже требование 35 тыс. руб. за место (http://vkrasnoznamenske.ru/communication/forum/forum9/topic4699/) лютую попоболь вызывает smile:D
а за место в многоуровневой парковке заплатить-то поболее придётся! бесплатно для вас никто ничего делать не будет! smile:evil:
Цитата
Кто думал 20-30 лет назад (даже 10), что такой автобум будет.

скоро закончится, слава Богу!

при Путине наконец-то стали делать дороги платными
а если ещё страховочку поднять, да техосмотр
да на бензин акцизы накинуть
может быть, больше народа пересядет на общественный транспорт со своих коптящих перделок! smile:evil: РУБЛЁМ ВАС НАДО ДАВИТЬ! РУБЛЁМ! smile:evil:
ответная реплика
Roman ShvedovRoman Shvedov11 апреля 2012 в 14:35
Вот конкретное предложение: Рсширить дорогу за домом №5 по улице Гагарина, на пару метров к площадке, чтобы люди могли хотя бы в 1 ряд поставить машину. Я живу в 9 доме, так за наш дом ставят машины со всех домов в округе, приезжаешь с работы, а припарковаться негде, а еще есть такие умники, которые ставят машину "ни себе ни людям", ПОСРЕДИНЕ!!! Хочется плюнуть такому водителю в лицо.
ответная реплика
Roman ShvedovRoman Shvedov11 апреля 2012 в 14:37
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:

может быть, больше народа пересядет на общественный транспорт со своих коптящих перделок! smile:evil: РУБЛЁМ ВАС НАДО ДАВИТЬ! РУБЛЁМ! smile:evil:


У нас не общественный транспорт, у нас скотовозы!
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше11 апреля 2012 в 15:12
Общественный транспорт тоже убожество.Для lazycat как раз подойдет. А я как бы не готов машину поменять на раз****ный сарай маршрутки или скотовоз .
А по поводу твоего божка lazycat. Он зае***тся пыль глотать! Пусть лучше сам пример покажет и пересядет со своего бронированного мерина в автобус smile:D
ответная реплика
ЩураЩура11 апреля 2012 в 15:21
[QUOTE]lazycat.dreamwidth.org пишет:
при Путине наконец-то стали делать дороги платными
а если ещё страховочку поднять, да техосмотр
да на бензин акцизы накинуть
может быть, больше народа пересядет на общественный транспорт со своих коптящих перделок! smile:evil: РУБЛЁМ ВАС НАДО ДАВИТЬ! РУБЛЁМ! smile:evil:

А ты не думаешь, что при нем из-за повышения всего что ты писал(а) подорожает еда, ЖКХ, проезд в общественном транспорте и т.д. Потом и этого станет мало и сделает он воздух платным.
Итогда ты перв(ый, ая) подыхать будешь. А первый потому что сейчас у тебя нет машины по причине твой ущербности или нищенства. Третьего не дано.
ответная реплика
XenonXenon11 апреля 2012 в 15:41
Цитата
Почему такой негатив к автомобилистам? Вы наверно не удовлетворенный жизнью и всему вечно не довольный БЕЗЛОШАДНЫЙ человек? Проблема есть, о ней нужно говорить и нужно решать, а не сотрясать всемирную паутину бессмысленной писаниной о том, что надо все снести и закатать в асфальт.


Я точно также езжу на машине и паркую у дома. Проблема в том, что город плотной застройки. Кто виноват в том, что у нас в Нищебродске живет столько мажоров у которых по 2-3 авто?. Я против того, чтобы вместо садов и газонов делали парковки. Я хочу жить в чистом городе, а не думать о том, что из-за какого-то оленя мне у дома газон покромсали из-за того, что ему парковаться некуда.

Есть предложение - 30труб за место. Дерзайте. Время совка давно прошло и халява кончилась.

Щура,
Очень толсто, худейте.
ответная реплика
StanStan11 апреля 2012 в 16:12
Цитата
Щура пишет:
у тебя нет машины по причине твой ущербности или нищенства

Гаражей у владельцев автомобилей нет по этой же причине?
ответная реплика
ЩураЩура11 апреля 2012 в 16:27
Цитата
stanislav пишет: [QUOTE]Щура пишет:
у тебя нет машины по причине твой ущербности или нищенства

Гаражей у владельцев автомобилей нет по этой же причине?

[QUOTE]

Ну может у кого то и нет. Так смею заметить и никто не подымает эту тему. А нищитосы или больные (скорее всего по части психиатра) кричат на каждом углу. У меня с гаражами проблем нет. Если вы меня очень попросите я один из гаражей смогу продать вам. 1,5 млн. российских рублей (торг минимальный - 50 тыс.)
ответная реплика
XenonXenon11 апреля 2012 в 16:29
Ойй. Мажоры краснознаменские повылезали. smile:D
Так чож вы насчет парковок халявных ноете? Если у самого несколько гаражей
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org11 апреля 2012 в 16:56
да им лень лишний раз зад с дивана поднять, и дойти до гаража smile:evil:
либо сдают гаражи таждикам под проживание, за копеечку. нищуки же smile:evil:
ответная реплика
ЩураЩура11 апреля 2012 в 16:59
Цитата
Xenon пишет: Ойй. Мажоры краснознаменские повылезали. smile:D
Так чож вы насчет парковок халявных ноете? Если у самого несколько гаражей



Прошу заметить. По поводу денег никогда не ныл. За парковку в районе 21 и 23 дома готов заплатить до 50 тыс. больше готов тоже только при обосновании (стоимость материалов и алчность чиновников не рассматривается). Это может быть ежедневная уборка снега зимой, охрана, летом чтобы человек смахнул пыль с машины и т.д. Цена должна быть разумной и обоснованной. Только одно но, времени заниматься этим нет. Если будет инициативная группа по этому вопросу я готов участвовать.
Но пока только смотрю здесь одни возмущения и очень много зависти, а также много советов как решить любой вопрос. Только вот желающих пока нет.
ответная реплика
XenonXenon11 апреля 2012 в 17:06
Цитата
Только одно но, времени заниматься этим нет.


Разумеется, никто другого не ожидал. Делать ничего не хотим, но хотим чтобы все нахаляву дали.
Написали же по 30 тыщ за место. В чем проблема?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org11 апреля 2012 в 17:10
Цитата
Делать ничего не хотим, но хотим чтобы все нахаляву дали.

именно так. а если не дадут - ТО ПУТИН БУДЕТ ВИНОВАТ! smile:D
ответная реплика
ЩураЩура11 апреля 2012 в 17:23
Ксенон и lazycat.dreamwidth.org Вот вы двое нищих (или больных) точно не знаю но скорее всего последние Я же по русских пишу: готов за это платить деньги. Должны же вы в двоем, пальцем деланные, как то зарабатывать деньги, чтобы хотя бы иметь возможность прокатится в автобусе или в маршрутке. А то начнете завидовать тем кто общественным транспортом ездит. На другое у Вас ума не хватает. Так вот возьмите в руки в ноги и займитесь этим вопросом (я имею ввиду парковку). Заработаете и будет у вас счастье в виде общественного транспорта. Не надоело еще пешком ходить?
ответная реплика
XenonXenon11 апреля 2012 в 18:00
Рисунок

Щура, завязывай с тяжелыми наркотиками. Ты похоже реально тормозишь.

Если ты готов платить деньги, то кто тебе мешает себе место купить? Или мне за тебя чтоль все надо сделать?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org11 апреля 2012 в 18:05
Щура, у вас проблемы с логикой. не вижу смысла с вами дискутировать
была тема по 35 рублей за место, газуйте туда и покупайте smile:D в довесок к вашим 100500 гаражам smile:lol:
ответная реплика
ВадимВадим11 апреля 2012 в 18:55
Цитата
Щура пишет:
Мне слава богу работать не надо. Я в полном шоколаде

Болеете?
ответная реплика
HiniHini11 апреля 2012 в 22:32
а почему вам так доставляет удовольствие общение в этой теме? задумайтесь зачем вам нужно унижение людей у которых чуть меньше денег нежели у вас? Что вы этим компенсируете? Самооценку повышаете?
Вы так сильно не злорадствуйте...сегодня деньги есть, а завтра может их и не быть...не смейтесь раньше времени. Если у человека меньше денег чем у вас это не означает что он, например, хуже или менее успешен...Задумайтесь что вы сделали хорошего в жизни...кроме как себе...и денег побольше??
ответная реплика
ВадимВадим12 апреля 2012 в 09:28
Цитата
Щура пишет:
А нищитосы или больные (скорее всего по части психиатра) кричат на каждом углу. У меня с гаражами проблем нет. Если вы меня очень попросите я один из гаражей смогу продать вам. 1,5 млн. российских рублей (торг минимальный- 50 тыс.)

Молодец! Сам себя не похвалишь, весь день как обделанный))))
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org12 апреля 2012 в 10:20
Щура, вы случайно не из ЛДПР? smile:lol:
ответная реплика
Виталий ИбряйчевВиталий Ибряйчев12 апреля 2012 в 14:25

Да б..я если бы цена за гараж была бы в городе 100 - 200 т.р., то не проблема приобрести. А у нас же какие цены то - по миллиону просят, за что? за такие деньги можно дом построить, а тут холодный гараж в занюханом и обжитым трудовыми иммигрантами гаражном кооперативе
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org12 апреля 2012 в 15:08
Цитата
если бы цена за гараж была бы в городе 100 - 200 т.р., то не проблема приобрести.

можно ещё пожаловаться, что квартиры дорого стоят, и вообще "жизнь несправедлива!" © почти Igor smile:lol:
но это издержки столичного региона, дорогие мои

цена высокая потому, что гаражей мало, а их мало потому, что жителей много, а жителей много потому, что все хотят жить в москве и области, ведь здесь выше уровень жизни, больше возможностей, в том числе и возможностей заработать!
а плачутся на жизнь только НИЩЕБРОДЫ smile:evil:
ответная реплика
NatkyNatky12 апреля 2012 в 20:26
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:

цена высокая потому, что гаражей мало, а их мало потому, что жителей много, а жителей много потому, что все хотят жить в москве и области, ведь здесь выше уровень жизни, больше возможностей, в том числе и возможностей заработать!
а плачутся на жизнь только НИЩЕБРОДЫ

Ты же недавно писал что у большинства есть гаражи и "ленивые нищеброды" просто не хотят пройтись немного, а тут уже "гаражей мало". Что-то какое-то несовпадение показаний, дорогой.
ответная реплика
LongwayLongway13 апреля 2012 в 08:46
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет: пора выдавать автопропуска только при наличии гаража
а то заполонили уже всё своими кредитопомойками


Для lazycat пропуск нужно выдавать только при наличии удостоверения личности офицера (хотя бы запаса) Космических Войск. А то заполонили такие ноющие нищие пешелоси в военном городке, абсолютно не имеющие понятия ни о армии ни о банальном уважении к форумчанам (они же большей частью жители города).
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org13 апреля 2012 в 10:15
Цитата
при наличии удостоверения личности офицера (хотя бы запаса)

их есть у меня, поэтому можете не беспокоиться
Цитата
то заполонили такие ноющие нищие пешелоси

да, ноющие в основном в форумах
покупайте гаражи, и ставьте машины туда smile:evil:
Цитата
а тут уже \"гаражей мало\".

гаражей на продажу мало, но они есть. но дорогие, потому, что их мало. НИЩЕБРОДАМ они не по карману, да smile:evil:
ответная реплика
HiniHini14 апреля 2012 в 16:18
lazycat.dreamwidth.org Езжай на рублевку там тебе место и прихвати с собой еще нескольких выскочек с этого форума....посмотрим кем там ты будешь со своим заработком и тремя гаражами( или сколько их там у тебя). Я далеко не бедный человек и квартира и машина и гараж и шуба норковая имеется и заработок ниче так...но таких как ты не понимаю. Хотя знаю от чего и почему формируется такое мнение и такая ненависть к людям. Задумайся, сегодня ты все,а завтра ничего! И что ты стоишь без своих денег??? А по сравнению с рублевкой вообще ничто и зовут никак. Прочитай мое предыдущее сообщение в этом обсуждении и призадумайся. И перестань свою агрессию на здесь людях вымешивать...обратись к специалисту- психологу помогут...уж деньги на курс сессий найдутся( если не все их в гаражи вбухал и оставил хоть немного для оборота)
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org14 апреля 2012 в 18:24
Hini123,
после ваших слов про квартиру машину гараж и (особенно) норковую шубу я почти поверил, что вы не нищеброд, но потом задумался, а почему же вы тогда защищаете нищебродов, которые захламляют город своим автохламом?..
ответная реплика
HiniHini15 апреля 2012 в 19:54
Наверно потому что во мне еще что-то человечное! И мне5 противно слушать таких как вы. Если бы вы это обсуждали где нибудь со своей семьей или друзьями, но нет, вы намеренно это говорите людям пытаясь оскорбить и унизить их! ЗАЧЕМ? Зачем вам это надо? Подумайте! Не только я одна такая, в моем окружении много людей живущих и менее и более богато..и тех кто может похвастаться не только квартирой и несколькими гаражами, а и не хилыми квадратами за рубежом и на прибрежье...НО ОНИ ЛЮДИ!!! и не делают того что вы здесь, а наоборот занимаются благотворительностью...Или хотя бы не занимаются целенаправленным унижением тех у кого машина на класс ниже. В этом мире много хороших людей и бедный и богатых и не очень...А быдла тоже всегда хватает!
Вы так и проигнорировали мои реплики про рублевку, потому что нечего сказать!!! Это на общей массе нашего КЗ вы может и "богат" ,а на фоне многих элитных районов... для них такой же нищеброд на своем автохламе...вы там то рот свой не откроете так как здесь точно!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 апреля 2012 в 11:16
в данном случае речь идёт о конкретно краснознаменских нищуках, которые, не купив сначала гаража, купили машину (потому, что им так удобнее) а вот о том, что ОСТАЛЬНЫМ горожанам их машина будет мешать, они не думают! smile:evil:
ответная реплика
StanStan16 апреля 2012 в 11:43
А я вот согласен с Лэйзикэтом! Столько эгоистов развелось!
ответная реплика
HiniHini16 апреля 2012 в 11:57
lazycat.dreamwidth.org а вы имея гаражи ВСЕГДА там паркуете? больше чем уверена что чаще ваша машина красуется под окнами наряду с теми машинами у которых нету гаража...даже если это несколько часов!!!Проблема не влюдях которые гаража не купили...как по мне я бы с радостью купила парковочное место у дома, если бы было где сделать это все нормально...потому что гаражом пользуюсь тогда когда мне долго машина не нужна чтобы она не мешала под окнами и не морозилась на улице а каждый день она мне нужна и ходить за ней в гараж...особенно при морозе -25...Парковки всегда были нужны и их должно быть много ( конечно я не говорю о том чтоб все в асфальт и зелени с деревьями тоже должно хватать). Например даже если ко мне гости приедут на машине...и машину негде поставить....и что? мне теперь покупать гараж на 100500 мест чтобы им было где припарковаться потому что наши власти вместо того чтоб делать парковки и строить сады строят гадюшники, забегаловки и торговые центры с ширпотребом за бешеные деньги, я бы копейки не отдала за такое г...денег не жалко за качество, а не за китай за деньги ,брендовых ! Вот в чем проблема, а не в людях у которых нет гаража. У меня он есть, но я бы не сказала что особо нужная это вещь, лучше парковочное место рядом с домом.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org17 апреля 2012 в 18:46
Цитата
У меня он есть, но я бы не сказала что особо нужная это вещь, лучше парковочное место рядом с домом.

я знаю. вам только волю дай - в подъезд заезжать начнёте на своей любимой кредитопомойке
нищеброд - это не столько наличие гаража, сколько состояние ума! smile:evil:
а о том, что рядом с ЖИЛЫМ домом должны быть не парковки, а ГАЗОНЫ, СКВЕРЫ, ПАРКИ - для ЖИВЫХ людей, ЖИВУЩИХ в ЖИЛОМ доме - такие мысли в голову не приходили??!! smile:evil:
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров28 апреля 2012 в 09:38
Цитата
Hini123 пишет:
Вот в чем проблема, а не в людях у которых нет гаража. У меня он есть, но я бы не сказала что особо нужная это вещь, лучше парковочное место рядом с домом.


Так вот где собака зарыта! Есть гараж, но ещё подай на халяву парковочное место для себя и родственников из кишлака! Прсто прекрасно! Давайте просто представим, что будет, если все владельцы гаражей вывезут свои тачки из гаражей и поставят около дома - не хватит никаких площадей. Если вам лень дойти до гаража, то это ваша личная проблема и не надо трындеть, что парковочных мест не хватает. Всего хватает, если ставить машины в гараж. А власти, между прочим, не строят завбегаловки - это частные заведения и на площади для потенциальной парковки это не влияет.
Цинизм высшей степени!!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 15776