Город Новостроек, город Новой жизни.

07.04.2012 11:08    Добавил: Редакция


Краснознаменск, ул. Связистов.
6 апреля 2012 года.


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73



загрузка карты...
Ирина Ирина 7 апреля 2012 в 13:37
Построили 4 дома на отшибе и забыли про них, живите как хотите. В недалеком калининце такаяже история, только вот мусор вывозят, и там ТОЖЕ СЛАВЯНКА!
ответная реплика
IgorIgor7 апреля 2012 в 13:51
Цитата
Запеканка пишет:
там ТОЖЕ СЛАВЯНКА!

а руководитель администрации там тоже Сапунов?
ответная реплика
ЩураЩура7 апреля 2012 в 16:33
Цитата
Igor пишет:

Цитата
Запеканка пишет:
там ТОЖЕ СЛАВЯНКА!

а руководитель администрации там тоже Сапунов?


Такое чудо как супунов только у нас в Краснознаменске
ответная реплика
olgaolga8 апреля 2012 в 11:10
Вывоз мусора должен оплачиваться. А с кого брать деньги,если еще не все квартиры заселены.Коммунальные услуги оплачивают только 30 процентов новоселов.Это не Сапунов,а Славянка не берет на себя обязательства .
ответная реплика
ЮлияЮлия8 апреля 2012 в 11:52
На Связистов мусорки общие для домов 10 и 12 и для новых 10/1 и 12/1.!!!! Ранее, на позапрошлой недели они вывозились, а что случилось сейчас неизвестно. Хотя такое безобразие случается время от времени.Так, что ерунду про деньги не пишите, коли не знаете и вообще, наверное, живете в другом районе.
ответная реплика
IgorIgor8 апреля 2012 в 12:56
Цитата
78chudo пишет:
Вывоз мусора должен оплачиваться. А с кого брать деньги,если еще не все квартиры заселены.Коммунальные услуги оплачивают только 30 процентов новоселов.Это не Сапунов,а Славянка не берет на себя обязательства .

Тяжело быть... Живет 30 процентов, мусор есть только от 30-% и именно они его оплачивают.
Будет жить 70-% - будет больше мусора и будет больше оплата. Это тяжко понять?
А Сапунов сам напросился в руководятлы! Он за все отвечает на территории города, но занимается своими обязанностями не в полном объеме, а только в части дележа землицы народной...
ответная реплика
olgaolga8 апреля 2012 в 20:15
А кто вам мешает собрать инициативную группу и почапать в администрацию?! пишите,звоните,жалуйтесь. Тут высказываете свое мнение,а поднять задницу и в лицо все высказать слабо!!!!
ответная реплика
IgorIgor8 апреля 2012 в 21:26
78chudo,
Вам просто написали, что если не сображаешь, то бредятину не неси. Может за умного сойдешь.
Зачем собирать инициативную группу? И, тем более, обращаться к сапуненку?
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров9 апреля 2012 в 10:01
Цитата
78chudo пишет: А кто вам мешает собрать инициативную группу и почапать в администрацию?! пишите,звоните,жалуйтесь. Тут высказываете свое мнение,а поднять задницу и в лицо все высказать слабо!!!!
Все правильно сказано. Только без учета того, что блогеры - это "лучшие люди общества". Они непрерывно сидят у компьютера и пишут без устали о вскрытых недостатках, не ударив палец о палец для решения проблем, или просто обгаживают все вокруг. Того кто этого не понимает, они считают за быдло.
ответная реплика
ЩураЩура9 апреля 2012 в 11:39
Если услуга не оказывается, то и не надо за нее платить. Тепло, вода, электричество есть? Вот за это и платите.
ответная реплика
ЮлияЮлия9 апреля 2012 в 14:05
Любезнейшие alex777 и 78chudo! А Вы сами то что тут делаете? Чистите комменты и ставите ярлыки? Ты меня не знаешь, я тебя тоже, так будь добр, не предполагай с усердием про то, кто пишет жалобы, а кто нет. Кто живет в домах, относящихся в городу напрямую,(зри в корень-а не на Связистов!!!!) ситуации не знает и выглядит глупо разводя тут свои никчемные писульки))))) Чуды-чудные, ха-ха-ха)))
ответная реплика
olgaolga9 апреля 2012 в 14:25
Любезнейшая juliana-av,не цепляйтесь к моим комментам.Это вроде форум. И каждый имеет право высказывать свое мнение.
ответная реплика
АмстердамАмстердам10 апреля 2012 в 09:08
Народ, к чему бессмысленные тёрки? Неужели непонятно, что "Славянка"- это не Сапунов и никакого отношения местная власть не имеет к ним.Писать надо в Министерство обороны. и Президенту. И как можно чаще!!
ответная реплика
ГостьГость10 апреля 2012 в 09:22
Живу на Связистах и эти проблемы ощущаю на себе.Конечно, наши дома находятся в собственности Министерства обороны поэтому к ним никакого отношения местная власть не имеет. Обидно!!! Насколько мне известно (из достоверных источников) они со своей стороны пытаются помочь разобраться в этом вопросе.
"Славянка" - эта проблема всей России!
ответная реплика
IgorIgor10 апреля 2012 в 11:51
Вообще-то дом на Победы, 24 стоит на муниципальной земле. Сливянка по Госконтракту придомовую территорию и внутриквартальные дороги также не обязана убирать. Т.е. все это - обязанность муниципальных властей!

Фото и видео, как очередное подтверждение неспособности или нежелания Сливянки и коммерческих структур от администрации заниматься своими обязанностями и договорными обязательствами.
ООО "Земельная УК" именно Сапуновым допущена к управлению МКД, т.к. он не дал команды на участие МУП "Жилищное хозяйство" в конкурсе, проводимом администрацией Краснознаменска. Потери МУП - сотни тысяч рублей дохода ежемесячно!
ответная реплика
михалычмихалыч10 апреля 2012 в 19:00
А вы дорогу к Связистам видели? Только по острой необходимости туда суются! А у водителей "мусорок" и "подметалок" такой необходимости нет, как и у их руководителей. Они стоят перед выбором: сохранить технику или выполнить работу , за которую всё равно бабло заплатят. А ВВП и ДАМ никогда там не поедут, да и с вертолёта ничего не увидят! Так что УРА Сапунову и К!!!!!!!!!
ответная реплика
ГостьГость11 апреля 2012 в 12:41
Ура Сердюкову, а не Сапунову. При чём здесь Сапунов?
ответная реплика

Просмотров: всего 11495