Репортаж о Мишке (ещё немного и он будет виноват в ДТП, а Николаева станет пострадавшей)

07.04.2012 10:59    Добавил: Редакция


В возбуждении уголовного дела - отказано.
ул. Кобяковская (от КПП) и ул. Лесная (дорожка внутри коттеджного посёлка) - равнозначны....
Скоро будет год как произошла авария...
В общем, жесть вот такой он "справедливый Краснознаменск"
Интересно как бы сегодня прошли выборы за Николаева.


Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
Сергей КоренькоСергей Коренько7 апреля 2012 в 12:12
мда... вот что значит носить фамилию Николаева.. куда нам до них, простым то людям..
ответная реплика
ЩураЩура7 апреля 2012 в 16:31
ха-ха-ха наивные. справедливый Краснознаменск? справедливая страна Раша, только не наша
как лохов развели smile:D
ответная реплика
ЮлияЮлия7 апреля 2012 в 19:27
Щура, над кем смеетесь? Над собой смеетесь?! Михаила очень жалко, а даме этой воздастся!
ответная реплика
ЩураЩура7 апреля 2012 в 21:36
Цитата
julaha-av пишет:



Щура, над кем смеетесь? Над собой смеетесь?! Михаила очень жалко, а даме этой воздастся!

Над кем смеюсь? Над собой, над Вами всеми.
Эту страну с Хутин Пуем не победить. Все холопы должны пасть ему в ноги и не сметь поднимать головы.
ответная реплика
АнтонАнтон7 апреля 2012 в 23:55
Это, если верить словам адвоката "Буржуйки", я должен уступать всем подобным богатеям дорогу, на улице Кобяковская?
ответная реплика
XenonXenon8 апреля 2012 в 08:45
Адвоката надо мордой повозить по ПДД.
ответная реплика
ЮлияЮлия8 апреля 2012 в 11:56
Надо не сдаваться, и дожать даму и все это безобразие! Многие не падают в ноги, а сопротивляются.
ответная реплика
krokodilkrokodil8 апреля 2012 в 21:18
Бессовестная женщина.
ответная реплика
spirograffspirograff9 апреля 2012 в 15:31
Михаилу и его супруге сил и мужества. А женщине, и адвокату её - готовым врать и обманывать за деньги - воздастся! Непременно!
Что же делает с людьми власть и деньги. Эх, орден Аарн бы нашу Землю...
ответная реплика
olgaolga10 апреля 2012 в 15:35
А мне что-то не понятно,почему на форуме писали,что Миша ехал с гаражей и готовил мотоцикл на продажу....а на видео все перевернули так,будто он из больницы ехал. Тут явно обе стороны виноваты. Одна сторона в том,что является бывшей женой мэра.А другая,что не смогли справиться с управлением.. И понятно одно-не будь за рулем Надежда Зиновьевна,не было бы здесь столько заварухи. Народ не любит чиновников.
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин10 апреля 2012 в 22:18
Неважно откуда он ехал, он ехал по главной дороге, номинально она главная или неноминально, он ехал по главной дороге, она была обязана уступить! Читайте ПДД!! Непонятно, почему отказали в возбуждении УД, могу посоветовать обратиться в областной суд с обжалованием постановления об отказе.
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова18 апреля 2012 в 14:36
Цитата
barsuk пишет:
А мне что-то не понятно,почему на форуме писали,что Миша ехал с гаражей и готовил мотоцикл на продажу....а на видео все перевернули так,будто он из больницы ехал. Тут явно обе стороны виноваты. Одна сторона в том,что является бывшей женой мэра.А другая,что не смогли справиться с управлением.. И понятно одно-не будь за рулем Надежда Зиновьевна,не было бы здесь столько заварухи. Народ не любит чиновников.


Ехал Михаил из ворот 17го КПП прямо, никуда не сворачивая, по улице Кобяковская. Ни из какой больницы он НЕ ехал.
Тут ЯВНО ОДНА сторона виновата. Читайте ПДД и смотрите на дорожные знаки!
И понятно одно- какая ни была б твоя фамилия, иванова, петрова, николаева- ОСТАВАТЬСЯ надо в любой ситуации прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ. Чиновник ты, уборщик или просто прохожий.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров28 апреля 2012 в 09:42
Вот какой вопрос возникает. Сколько денег получает автор статьи за регулярое инициирование этого происшествия и кто заказчик? Может кто ответит?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org28 апреля 2012 в 12:57
больше всего умиляет реакция обывателей
в общем случае поток рассуждений сводится примерно к тому, что во всём Николаев виноват smile:D
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова15 мая 2012 в 23:56
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
больше всего умиляет реакция обывателей
в общем случае поток рассуждений сводится примерно к тому, что во всём Николаев виноват smile:D
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова15 мая 2012 в 23:58
а кто? нет не ОН канеш.... а кто тогда, если один ехал по главной, а второй (ая) нет.... Кто виноват? Ответ кому известен и кто может дать этот ответ? (от этого ответа зависит многое между прочим)
ответная реплика

Просмотров: всего 17806