2-3 июня открытие мотосезона в Краснознаменске (нужны репортёры)

27.03.2012 17:56 shadowriders.ru    Добавил: Val82


Новость UP
Всем быть!


Репортёрам - по 500р за репортаж с эпического события
Я тоже там буду, но не уверен что буду трезв, кто в завязке - нужны классные фото и отчет )
До 5го числа принимаются репортажи по данному событию
С 5ого числа начнутся выплаты гонораров, сразу по всем предыдущим темам (чтоб по 10 раз не бегать за Вами ) )
Кто принимает деньги електронно - выплата сию секнду.
(C) Diz


2-3 июня в закрытом военном городке (Краснознаменск) на территории лесного массива, не далеко от военного объекта 3п2с, будет проходить «Открытие мото-сезона в закрытом городе» Желающим принять участие необходимо подать заявку на пропуск.( в личку или на сайте) образец в группе
Организаторы - клуб SHADOW RIDERS MCC
В программе:
1 проезд колонны по закрытому городу
2 концерт ( об участниках будет известно позднее)
3 фаер шоу
4 мотоконкурсы
5 дискотека
6 возможно выступление реконструкторов
Вход - бесплатный
Примечание:
Вопросы пишите в личку или оставляйте в группе.
Информация о мероприятии будет выложена позднее в группе и на сайте (http://shadowriders.ru)
Телефон для справок 8-915-159-67-12 Данил



1.jpg


загрузка карты...
Александр ПетуховАлександр Петухов27 марта 2012 в 21:59
Будет работа для диджеев и фотографов.
ответная реплика
Val82Val829 апреля 2012 в 16:02
Постепенно обновляется состав музыкальных групп, которые примут участие в фестивале.
встречайте!!
38 попугаев
DUK577
ответная реплика
Val82Val8212 мая 2012 в 16:15
Еще раз обновился список выступающих групп:
38 попугаев
DUK577
Альтаир
Место под солнцем
Aristarh
Mad Smile
Light of sky
Число Сердца
ответная реплика
Odin Free RideOdin Free Ride21 мая 2012 в 23:27
О круто,я с Одинцово,обязательно приеду!Входняк то халява,музыка по списку офигенная,особенно Место под солнцем.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t9htoLkp_5k клуб shadow riders с ними и приглашение классное сделали.Спасибо за приглашение.Вопросы чуть пожже задам по конкурсам)

P.S. Данные о себе скинул в группу вконтакте)))
ответная реплика
Светлана ДаниловскаяСветлана Даниловская21 мая 2012 в 23:31
А вход всем бесплатный или только тем, кто на мототехнике? smile:)
ответная реплика
Odin Free RideOdin Free Ride22 мая 2012 в 00:12
Всем абсолютно! хоть пешком хоть на байке)))
ответная реплика
Odin Free RideOdin Free Ride22 мая 2012 в 00:12
Если я чето не так понял организаторы поправят)))
ответная реплика
Светлана ДаниловскаяСветлана Даниловская22 мая 2012 в 00:25
И ночлег где? лагерем или как?
ответная реплика
Руслан Фардемеенко Руслан Фардемеенко 22 мая 2012 в 00:53
ЭТО ЧТО ТАМ МЕСТНЫЕ ПАЦАНЧИКИ МУТЯТ? ПРИДУ, ГЛЯНЕМ....
ответная реплика
Руслан Фардемеенко Руслан Фардемеенко 22 мая 2012 в 00:59
да, кто знает что-там у них на слете менты будут? :wacko: ??
ответная реплика
kot1608kot160822 мая 2012 в 01:04
smile:drinks: надо ехать полюбому прямоток пива будет и дружеская атмосфера
ответная реплика
kot1608kot160822 мая 2012 в 01:05
smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks:
ответная реплика
АндрейАндрей22 мая 2012 в 01:06
Блин, рок-фест это охрененно! живая музыка, а особенно под рычание мотиков, круто. На мото-встречах никогда не был, крутяк крутяк, жду)
ответная реплика
Val82Val8222 мая 2012 в 02:30
Предварительно не планируются, порядок мы в состоянии навести и своими силами.
ответная реплика
KabanKaban22 мая 2012 в 09:39
smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ
ответная реплика
KabanKaban22 мая 2012 в 09:40
smile:drinks: ЗА ЗВЕРСКИЕ ПРЯМОТОКИ НЕ ПОБЬЁТЕ smile:drinks:
ответная реплика
Антон ОстапчукАнтон Остапчук22 мая 2012 в 10:12
Привет всем кого знаю и нет, тоже обязательно прибуду, кстати как с алкоголем дела обстоят, да и шашлычка не помешало бы)))
ответная реплика
Odin Free RideOdin Free Ride22 мая 2012 в 13:05
Какое же байкерское мероприятия да без пива под шашлык?Уж думаю орги продумали этот момент,ждем ответа организатора.
ответная реплика
Валерий ШиманскийВалерий Шиманский22 мая 2012 в 14:13
Будет и шашлык и пиво в большом количестве)))
ответная реплика
KabanKaban22 мая 2012 в 14:22
А стоянка охраняемая или нет ?
ответная реплика
KabanKaban22 мая 2012 в 14:50
а какие конкурсы smile:drinks:
ответная реплика
Odin Free RideOdin Free Ride22 мая 2012 в 22:56
А их большое количество,орги говорят сюрприз будет)
ответная реплика
kot1608kot160822 мая 2012 в 23:44
у нас есть спец по оружию кабан всех заточит,кто захочет спереть мото
ответная реплика
Вадим КравчатскийъВадим Кравчатскийъ23 мая 2012 в 05:36
Вообщем в нашем бессмертном гарнизоне такого еще не было, я вообще открою "ВОЕННУЮ ТАЙНУ" планируется огромное количества участников, основной контингент это байкеры и музыканты, будет проповедь священно служителя...
Вообщем куча всего интересного, я лично знаком с Вице президентом клуба SHADOW RIDERS, Данилычъ говорил про несколько приглашенных мото клубов из других городов, вообщем советую всем придти, есть на что поглядеть есть с кем по общаться... Увидимся на слете! smile:drinks:
ответная реплика
ЕленаЕлена24 мая 2012 в 21:28
Вход абсолютно всем бесплатный!
Для ночлега лес в Ваше распоряжение, за единственным ограничением: разведение костров только на грунтовых дорогах.

что поесть или выпить можно будет купить на месте.
Байкеров встречаем при въезде в город к 13:00 (КПП№1, с Минского шоссе) , далее колонной к месту проведения. Начало концертной программы - 15:00.

Кто приедет с других городов нашей необъятной родины - возьмите с собой паспорт, иначе придётся проводить экскурсию по нашим дырам в заборах))) (надеюсь не военная тайна)
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор29 мая 2012 в 17:19
В трек-листе просьба укажите выступление группы WANTED (бывш. "ФЕНОМЕН"), а о Дейл расстроится smile;-)
ответная реплика
АлександрАлександр29 мая 2012 в 17:21
Цитата
В трек-листе просьба укажите выступление группы WANTED (бывш. \"ФЕНОМЕН\"), а о Дейл расстроится


Оу
так вот почему гаражный кооператив на гагарина, расскачивало )
Серёга репетировал )
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов31 мая 2012 в 10:30
Только что был на лыжной трассе.
Байкеры постарались на славу, построили огромную сцену. Всё будет по взрослому!
ответная реплика
haskikolbaski.livejournal.comhaskikolbaski.livejournal.com2 июня 2012 в 18:45
и фаер шоу тоже будет по взрослому, по предварительным данным команды будет 2: городская (Энергия Огня) и из другого города... (название не знаю к сожалению)
ответная реплика

Просмотров: всего 11584