Погибло два человека в ДТП около поворота на Краснознаменск UPD4


В результате аварии с участием Ferrari и двух иномарок, погибли 2 человека.
ДТП произошло на 41-м километре Минского шоссе, недалеко от поворота на Краснознаменск. 
Автоавария произошла с участием трех автомобилей.



Фото Вова Губанов


По данным пресс-службы ГУ МВД Московской области, спорткар Ferrari пошел на обгон автомобиля Renault, который на буксировочном тросе вез иномарку Peugeot. Из-за маневра спорткара, трос оборвался, одна из иномарок перевернулась, находившиеся в салоне 2 человека погибли на месте.


Использовались видео
Алины Бабушкиной
Йа Рысь
Марины Медведевой


Фото Сергей Хохол


UPD
Погибли мужчина и женщина. Отец 24-летнего водителя Ferrari,  рассказал, что причиной неудачного маневра его сына стала лежащая на дороге автопокрышка, а скорость автомобиля в тот момент не превышала 110 километров в час.

UPD2
Друзья, феррари обогнал мне вчера ночью на скорости не менее 220 км/час и ровно через 10 (!!!) секунд я лично был свидетелем того, как живьем сгорели в ней 2 человека, обугленную девушку, она сидела справа, было хорошо видно, водителя не было видно. Можете себе представить, что через 10 секунд машина горела вся!!!!! металл был раскален, мы несколько человек не смогли открыть двери...
В комментариях

UPD3


UPD4
На месте ДТП сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии.   
Как позднее выяснилось, водителем спорткара был молодой человек 24 лет, у которого за несколько лет вождения не было ни одного правонарушения. Перед аварией Ferrari двигалась со скоростью около 110 километров в час во втором ряду, а причиной маневра стала покрышка на трассе, которую и решил объехать водитель спорткара.
В ходе маневра, по информации РЕН ТВ, Ferrari резко ушел вправо, ударил в бок Renault, который влетел в отбойник, перевернулся и загорелся. О подробностях трагедии рассказывает отец водителя Ferrari.





Ранее сообщали о сборах спорткаров на заправке BP около Краснознаменска:
2017 На заправке BP (около заезда на эстакаду в Краснознаменск)
2016 Около Краснознаменска (заправка BP), раз в неделю собираются брутальные скоростные тачки, сжигать тонные керосина вдоль минки, говорят на нашем отрезке нет камер )

Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 21.05.2017 09:09
Просмотров: 10873

Комментарии 1

Nika Frolova
эти мажоры облюбовали "минку" и по ночам такой рев стоит , что на моем 17 этаже приходится окна прикрывать.... свой адреналин за чужие жизни получают...твари!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости