Бесхозный / брошенный автотранспорт, будет незамедлительно перемещён на временное хранение


В случаях:
— Размещения транспортного средства в местах не отведенных для парковки в соответствии с правилами дорожного движения;
— Ликвидации чрезвычайных ситуаций, техногенных катастроф и их последствий;
— Выявления транспортных средств, создающих потенциальную угрозу безопасности в местах массового пребывания людей, в местах подготовки и проведения праздничных и других мероприятий, а также вблизи социально значимых объектов жизнеобеспечения, образования, культуры и спорта, в том числе вблизи жилых домов.

13 апреля в ходе рабочего объезда члены Антитеррористической комиссии на лобовом стекле каждого транспортного средства, попадающего под определение бесхозного объекта, закрепили уведомление с указанием номеров телефонов. По этим данным владельцы могут получить исчерпывающую информацию, а до 18 апреля собственники обязаны либо привести в надлежащее состояние свою технику, либо переместить ее в другие закрытые места или утилизировать.

Если до 18 апреля собственники пренебрегут этим уведомлением, орган местного самоуправления оставляет за собой право после решения Антитеррористической комиссии в городском округе Краснознаменск эвакуировать транспорт на специализированную стоянку с последующей передачей ее автовладельцу в установленном порядке.




Опубликовано: 15.04.2017 20:08
Просмотров: 2059

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости