Из Дома офицеров ребенок попал в реанимацию

19.03.2012 09:21 Краснознаменск.ру    Добавил: Редакция


17.03.2012 в Доме офицеров мамаша не уследила за малышом.
Ребенок каким-то образом пролез через решетку( там где спуск в туалет внутри ДК) и свалился с лестницы.
На данный момент в реанимации....



загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev19 марта 2012 в 09:37
капец
ответная реплика
АнастасияАнастасия21 марта 2012 в 14:38
Сама хожу часто по этой лестнице с ребенком, и каждый раз страшно, это не лестница, а аццкий аттракцион какой-то smile:evil:
с понедельника сделали на ней ограждение, видимо после случившегося..
Дай бог чтоб ребеночек поправился..
П.С. Вот не пойму, на кой писать в такой манере - "Мамаша", не уследила...
случилось горе и доносить информацию об этом в таком русле как минимум не корректно..
ответная реплика
douglasdouglas21 марта 2012 в 16:53
Цитата
Nast_1983 пишет:
Вот не пойму, на кой писать в такой манере - "Мамаша", не уследила... случилось горе и доносить информацию об этом в таком русле как минимум не корректно..

Согласна на 100% !!!!
ответная реплика
ОльгаОльга22 марта 2012 в 10:43
Автор, уберите слово мамаша!!!!!!!!!!!!!!! smile:evil:
Никто не застрахован в этой жизни, а такими словами разбрасываться я бы не стала!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org22 марта 2012 в 11:47
мамаша в данном контексте- очень верное слово
ответная реплика
АнастасияАнастасия22 марта 2012 в 15:23
Знаете что, дорогие мои любители осудить всех и вся вокруг, в частности Lazycat(ну ессна вы Дартаньяны, и с вами такое никогда не случится, вы же не какая-то там МАМАША)объясню вам кое-что:
фраза "каким-то образом перелез через решетку" не имеет никакого отношения к истине, ибо никакой решетки и вообще никакого ограждения на этой лестнице не было!!!! Это вообще за гранью, что в ДК, где уйма детских кружков существовала столько лет эта адова лестница!!!! И обязательно должно было произойти страшное, чтобы наконец-то поставили там ограждение!!!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org22 марта 2012 в 15:39
Nast_1983, это не освобождает от ответственности ДК, но прежде всего смотреть надо за ребёнком, а не полагаться на ограждения. поэтому и мамаша
ответная реплика
валерия .валерия .22 марта 2012 в 21:00
Как вы можете так называть бедную девушку у которой случилось такое несчастье?!Этот ребеночек сейчас находится в палате,идет на поправку,ему удаляли осколок черепа из головного мозга!!!Правельно написала dkz,что никто не застрахован от такого!!!Она отвернулась на 2 секунды!!!И ТАК писать про девушку которая себя и так ВИНИТ....да еще как сильно....Давно пора там поставить ограждение!!!!Там такая высота!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 6622