Прямой эфир с руководителем администрации М.В. Сапуновым

16.03.2012 09:54 Отдел по работе со СМИ и обращениями граждан администрации    Добавил: Пресс-служба администрации города


21 марта в гостях программы «Телефорум» - руководитель администрации Краснознаменска М.В. Сапунов.
Вы можете задать свой вопрос М.В. Сапунову в комментариях данной темы.
Прием вопросов осуществляется до 18.00 среды (21.03.2012 г.).
Начало эфира в 20.00 на телеканале «ТВР+».


Елена ЧухрайЕлена Чухрай16 марта 2012 в 12:01
Авторы, вы сами читаете, ЧТО вы пишете??? "21 марта в гостях программы «Телефорум» - руководитель администрации Краснознаменска М.В. Сапунов. Вы можете задать свой вопрос М.В. Сапунову в комментариях данной темы. Прием вопросов осуществляется до 18.00 среды (27.03.2012 г.). Начало эфира в 20.00 на телеканале «ТВР+»." мдааааааааа
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 марта 2012 в 12:04
---
ответная реплика
АлександрАлександр16 марта 2012 в 12:28
Цитата
ДИЗ отдал бразды правления администрации...


Это Саша бред, новость у нас может создать любой зарегистрированный пользователь.

Цитата
Администрация города

Ошибку поправили - впринцепе это можете делать самостоятельно - править новость - синяя кнопочка.
ответная реплика
Пресс-служба администрации городаПресс-служба администрации города16 марта 2012 в 12:30
Прием вопросов осуществляется до 18.00 среды (21.03.2012 г.)
ответная реплика
ВаняВаня16 марта 2012 в 12:51
Много раз спрашивали о судьбе заброшенного банно-прачечного комплекса
Вопросы всё время игнорировали.

Когда он заработает, единственная городская баня в Краснознаменске, давно не удовлетворяет потребности горожан.
Всё время толпы людей, график работы спонтанный, то дров нет, то кассир заболел.
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев16 марта 2012 в 12:57
Слышал что к лету планируется ввод нового КПП (около Дикси) и организация бесплатных парковочных мест.
Я понимаю что у каждого депутата есть гараж/и нажитые непосильным трудом, и они считают что машина должна стоять в гараже, а не во дворе.
Для справки стоимость гаражей в городе от 600т.р
При участии в кооперативе от 550т.р (при этом нет гарантии, что гараж построят, у меня знакомый попал на деньги участвуя в строительстве гаражей около Дикси)

Вопрос
Будите ли согласовывать с жителями города, расположение новых парковок ?
При прокладке дороги к новому КПП, Гагарина 19 и 17 потеряет порядка 100 машино мест.
И глупо доверять планирование парковок только администрации которая не живет и не будет парковать свои авто в этом районе.
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай16 марта 2012 в 13:47
Добрый вечер! Как обстоят дела с выбором нового перевозчика по маршруту Краснознаменск-Одинцово? Когда люди смогут в тепле, безопасно и вовремя добираться до работы?

апд - вот кстати сегодня, на 8-40, рейс из города, возле Либхерра встали и мучительно минут 7 пытались починить сломавшийся поворотник тупо щелканьем. Потом так и поехали, а 58 газель без поворотников это, я вам скажу, оружие массового поражения! Машины выходят на рейс безо всякой проверки техсостояния.
ответная реплика
ЩураЩура16 марта 2012 в 15:08
Здравствуйте!

В очередной раз спрашиваю: Будет ли организован и когда пешеходный переход возле домов 21 и 23 по улице Победы к рынку "Фила"? Или ждем первых серьезных жертв?
ответная реплика
Evgeniy SilaevEvgeniy Silaev16 марта 2012 в 16:04
Добрый день!
Когда на маршруте №58 Краснознаменск-Одинцово наведут порядок?
Сегодня, 16.03.12 в очередной раз не приехали мащина на 09:00 и на 09:20.
До каких пор это будет продолжаться? До каких пор машины будут выпускать в рейс полуразбитыми, с отваливающимися дверьми и неадекватными водителями, регулярно нарушающими ПДД? Сотрудники Администрации ссылаются на долгосрочные контакты и "проверки" со стороны "мособлтранса", которые ни к чему пока не привели! Уважаемый Михаил Васильевич, мы ждем ДТП со смертельным исходом, чтобы сдвинуть с мертвой точки этот вопрос?
Заранее признателен за ответ!
ответная реплика
RUSRUS16 марта 2012 в 17:16
До каких пор военные будут парковать свои автомобили не у штаба 32103, а во дворах дома по Мира 12 и на газонах по улице Октябрьской? Мало того, что жители этих домов не могут припарковать свои автомобили, так еще и портят газоны и деревья!!!
Спасибо!
ответная реплика
ВиталийВиталий16 марта 2012 в 20:07
Уважаемый Михаил Васильевич! Вношу предложение о пересмотре маршрута движения автобуса №486 (Краснознаменск - м. Юго-Западная), а именно: восстановить движение автобуса через поселок Крёкшино, а не через сельское поселение Кокошкино. В Кокошкино очень неудобный переезд через ж/д и постоянные пробки из-за частого движения поездов и как следствие - закрытия шлагбаума. На переезде в Крекшино дело обстоит иначе: перегон между ж/д станциями "Крекшино" и "Кокошкино" большой и шлагбаум открывается часто, что позволяет проехать наибольшему количеству машин, и пробок там практически нет. Посоветуйтесь с руководством Одинцовского ПАТП. Спасибо.
ответная реплика
AndreyAndrey17 марта 2012 в 13:32
web камеры которые убрали на склад после выборов, установить бы в каждой школе.
ответная реплика
IgorIgor17 марта 2012 в 18:17
web-камеры (высвободившиеся после выборов или дополнительно приобретенные) установить во всех кабинетах администрации.
Когда начнете транслировать в обязательном порядке с записью все публичные слушания и конкурсы?
ответная реплика
IgorIgor17 марта 2012 в 18:17
Когда в прямом эфире увидим конкурс на выборы генерального директора МУП ЖХ?
ответная реплика
ОлегОлег19 марта 2012 в 08:27
Правда ли то, что вместо стадиона окло ТЦ "Звездный", сделают большую парковку
Если это правда получит ли город другой стадион от компании НИСКОМ.
и
Есть ли связь между разрешением о ликвидации стадиона, и разрешении на строительство двух этажного кафе господину Костину около ТЦ, который является деректором, спортивных сооружений города и должен был помешать ликвидации стадиона.
ответная реплика
АлександрАлександр20 марта 2012 в 18:51
Здравствуйте, Михаил Васильевич! Ответьте, пожалуйста, есть ли у нас в городе программа расселения коммунальных квартир. Ведь для нашего города это атавизм при таком большом жилищном строительстве. Спасибо!
ответная реплика
Пресс-служба администрации городаПресс-служба администрации города21 марта 2012 в 08:51
Уважаемые посетители сайта! Напоминаем, что сегодня состоится прямой эфир с участием руководителя администрации. Вопросы принимаются до 18.00.
ответная реплика
ВаняВаня21 марта 2012 в 09:00
Со стороны грузового КПП" на 2х полосной улице Кобяковская паркуются фуры
которые приезжают к нашим производствам - (водочный завод ЛЛГ и тп.)
Машин на столько много что они перегараживают всю полосу до конца гаражного коператива и приходится ехать по полосе встречного движения объезжая их.

Собственно парковатся им там нельзя - по закону.
Они провацируют аварии.

Будет лит расширятся данная дорога ?
Будут ли штрафоватся паркующиеся фуры ?
Может их быстрее выпускать в город ?

Вобщем многолетнюю беду решать планируете ?
ответная реплика
ВаняВаня21 марта 2012 в 09:03
Также из-за отсутствия мест для парковки внутри дворовой территории. (у Вас есть гаражи - мы знаем, предлагать покупать нам гаражи не надо - у нас нет на это денег и таких полномочий, чтоб нам их дарили)
В доль основных дорог города - особенно на ул.Победа паркуется много автомобилей
Выезд с второстепенных дорог крайне сложен так как дорога не просматривается (загораживают машины, тонированные)

Запрещать парковатся - бесполезно - парковатся негде!
Какие действия предпринимаются ?
ответная реплика
IgorIgor21 марта 2012 в 14:48
Почему постановления руководителя администрации на сайте власти КЗ публикуются, а сами проекты и планы, т.е. приложения, являющиеся составной частью постановлений, нет?
Тем самым умышленно закладываются предпосылки к возможным злоупотреблениям в дальнейшем (и уже случалось в прошлом) или это просто разгильдяйство аппарата администрации?
Вам должно быть известно, что любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
ответная реплика
IgorIgor21 марта 2012 в 14:52
В апреле прошлого года вы приняли первую очередь многоквартирного дома "Молодая семья", в сентябре - окончательно весь дом.
Почему по настоящее время отсутствует освещение придомовой территории? Кто персонально за это отвечает?
Вы с Тришиным после праздничной годовщины переименования города хоть раз посещали двор Победы, д. 24, 28, 32 и Октябрьская, д. 8, 9?
ответная реплика
IgorIgor21 марта 2012 в 14:57
На последней передаче вы, отвечая на вопрос о безобразном состоянии ограждения ЗАТО Краснознаменск, сказали, что за него отвечает генерал Майданович и Министерство обороны России.
Что вами сделано с декабря месяца, чтобы ситуации с ограждением г.Краснознаменск, где вы назначены руководителем администрации, изменилась?
Вы обращались в прокуратуры (военную и специальную), вы обращались в ФСБ, вы обращались к министру обороны или в администрацию Президента, ...?
ответная реплика
IgorIgor21 марта 2012 в 15:01
Оформлен ли надлежащим образом земельный участок, на котором построен дом 24 по ул.Победы с придомовой территорией?
Если нет, то какие меры принимались и принимаются вами для подобного оформления? Или вас такая земля не интересует?
ответная реплика
IgorIgor21 марта 2012 в 15:09
Как у вас со здоровьем (спрашиваю, как у должностного лица)? Не мешает ли его состояние исполнению вами напряженных и непосильных обязанностей руководителя администрации на протяжении столь длительного срока?
Спасибо.
ответная реплика
Пресс-служба администрации городаПресс-служба администрации города21 марта 2012 в 17:02
Прием вопросов к прямому эфиру окончен. Все вопросы переданы в редакцию программы "Телефорум".
ответная реплика
РедакцияРедакция22 марта 2012 в 20:19
Ответы на ранее заданные вопросы
На вопросы отвечает Сапунов М.В. (руководитель администрации Краснознаменска)

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/GdX0jgOoodU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Полная версия телепередачи телефорум

<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/mtPoKyCXUgg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика

Просмотров: всего 8489