Стивен Сигал займется развитием «Русских ярмарок»


Стивен Сигал стал соучредителем компании ООО «Русские ярмарки», следует из данных СПАРК. В зарегистрированном в начале ноября ООО известному голливудском актеру принадлежит доля в 20%. Еще 80% владеет компания ООО «Фирма ЗАР», принадлежащая российскому бизнесмену, президенту московской группы «ЗАР» и председателю совета центральной ортодоксальной иудейской религиозной организации «Федерация общин горских евреев России» Акифу Гилалову.



​Согласно регистрационным данным, ООО «Русские ярмарки» занимается розничной торговлей «преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах». По адресу, на который зарегистрировано ООО (Рублевское шоссе, д. 42 корп. 1) находится административно-деловой и торговый центр «Галерея ZAR».

Представитель актера передал РБК ответ от Сигала и Гилалова. Цель создания компании «Русские ярмарки» — ​«возрождение и развитие на территории современной России ярмарочной торговли в различных ее проявлениях».

«Компания намерена вернуть ярмаркам значение двигателя бизнеса, распространения и пропаганды инноваций, сделав при этом акцент на локальной продукции, изготовленной под брендом «сделано в Р​оссии», — говорится в их комментарии. В рамках проекта, планируется создать ​«промышленные и сельскохозяйственные ярмарки» в 85 регионах, как на постоянной, так и на периодической основе. Концепция ярмарочных проектов, «выдержанная в традиционном русском стиле», предполагает строительство однотипных торгово-ярмарочных площадей, общей площадью около 4 млн кв. м. Общий объем инвестиций в проект составит около $2,5 млрд.

Опубликовано: 22.12.2016 17:57
Просмотров: 1644

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости