Тест-драйв кафе "Луковка"

10.03.2012 14:12    Добавил: Александр


После нескольких походов в кафе были найдены его плюсы и минусы.
Чем и спешу поделиться.

WiFi - точка есть, интернета пока нет. (обещают скоро подключить)
Доставка по Краснознаменску - будет!, ориентировочно через месяц.

2012_03_04_9999_4.jpg

Кофе хороший

2012-03-06 16.20.56.jpg

Не люблю пластиковую посуду, по просьбе сразу дают железную ).

2012-03-06 16.19.22.jpg

Салаты, лазаньи, тортики - выдаются сразу после оплаты, ибо сделаны заранее.

2012_03_08_9999_17.jpg

Штрудель не понравился (очень сухой и тесто жесткое)
2012_03_08_9999_18.jpg

Карандаши и раскраски в наличии - это стандарт для хорошего кафе.

2012_03_08_9999_19.jpg

Сбоку есть еще один зал, который сразу не заметил.

2012_03_08_9999_21.jpg

2012-03-04 15.39.42.jpg

Горячие блюда (супы, спагетти) ~ 5-10мин

2012-03-04 15.41.00.jpg

2012-03-06 16.22.07.jpg

Лазанья снизу была жутко холодная... (микроволновкой не догрели)

2012-03-06 16.27.55.jpg

В целом чувствуется, что персонал еще обучается, много недочетов (например штрудель забыли дать, лазанью не догрели, стаканчик для мороженного перепутали и тп.)
Луковка производит впечатление хорошее, можно быстро поесть )
Будем заходить, но без фанатизма )

UPD
Кафе работает с 9:00, но в это время - не позавтракать акромя салатов, даже кофе не получить (кофе машина не включена а греться ей минут 10-20)
Удалось позавтракать только в 9:30 на повторном заходе
к 10:00 подощла и управляющая кафе
Грустно всё это ((.


Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 34


загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev10 марта 2012 в 20:00
спасибо smile:) не пойду)
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров11 марта 2012 в 07:57
Автор всё отлично разложил по молекулам. Сам не пойду в это заведение сомнительного качества и друзьям и знакомым посоветую посещать другие кафе и пицерии. Луковка, к стати есть ещё в Лесном городке - такая же низкопробная забегаловка. Это надо же - штрудель холодный подали!!!!
ответная реплика
НадяНадя11 марта 2012 в 08:39
хочу рассказать о кафе как о работодателе.
Поработала я там не больше 5 дней.
Там нет официантов,посудомойщиц.
Пиццу приходиться носить самой(сначала приготовить её),мыть посуду тоже самим......
Стажировка идет 5 дней,и только после этого оформят официально..
Вывод:
Работаеш за троих,получаеш за одного...
Если они так сэкономили на персонале,почему пицца не дешевле?
ответная реплика
XenonXenon11 марта 2012 в 09:18
Цитата
Если они так сэкономили на персонале,почему пицца не дешевле?


Бизнес по-русски. Сервис - говно, а требуют оплату втройне.

Мне кажется стоит намекнуть СЭС, пожарке и ФМС проверить сие заведение.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов11 марта 2012 в 09:26
Хорошая антиреклама
ответная реплика
XenonXenon11 марта 2012 в 09:51
Цитата
Хорошая антиреклама


Не то слово.На фотках только лазанья более-менее съедобной выглядела. Остальное-же все засохшее, разве что плесенью не поросло. Кормить полуфабрикатами за тройную цену эт жесть.

Хотя, говорят, что в том же Барокко тоже суши полуфабрикат, причем и просроченный. Иначе как они могут доставлять заказы за 20 минут?
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров11 марта 2012 в 09:51
Да закрывать пора эту Луковку, пока людей не потравили своей типа - пиццей! Ичем скорее тем лучше. Из всех "продуктов" только карандаши безопасны, да и то - плохо наточены. А супы и спагетти - наверное Доширак или Ролтон за 10 руб.
Судя по представленным фото - в солдатской столовой кормят значительно лучше.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров11 марта 2012 в 09:55
Feya пора обратить внимание на знание русского языка и писать грамотно. К стати, мед. книжка была законная или липовая, купленная по объявлению в метро???
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше11 марта 2012 в 10:14
и не говори.
ответная реплика
АлександрАлександр11 марта 2012 в 11:29
Ето. Я пиццу брал там.
Вкусная оказалась. Вегетарианская называется.
Остальное не наю. А-а.. кофе ещё капучино ниче тоже вкусное.
Последний раз заказывал пиццу в Дел Соле морская типа
че то не очень как то. Надо морскую в луковке попробовать.
Тыды исчо напишу.
ответная реплика
НатусикНатусик11 марта 2012 в 12:25
Всем привет! С семьей частенько заезжали в Луковку, которая в Голицыно. Всегда были довольны (наверное просто везло), и пицца вкусная (кстати, в Голицыно меню дешевле, чем у нас), и салаты достойные. У нас в Луковке ещё пиццу не дегустировали, просто меню посмотрели. Вот то, что у нас всё дороже - это не понравилось. А вообще нам ближе (территориально) Чиполлино. Там часто бываем и на дом заказываем. Там пицца больше, дешевле и, на наш взгляд, вкуснее smile:) Такое тихое спокойное кафе.
ответная реплика
ФизалисФизалис11 марта 2012 в 12:34
А мне там понравилось smile:) А в Синему не хочется заходить из-за хамоватого персонала.
ответная реплика
СаняСаня11 марта 2012 в 13:57
Цитата
Натусик пишет:



Всем привет! С семьей частенько заезжали в Луковку, которая в Голицыно. Всегда были довольны (наверное просто везло), и пицца вкусная (кстати, в Голицыно меню дешевле, чем у нас), и салаты достойные. У нас в Луковке ещё пиццу не дегустировали, просто меню посмотрели. Вот то, что у нас всё дороже - это не понравилось. А вообще нам ближе (территориально) Чиполлино. Там часто бываем и на дом заказываем. Там пицца больше, дешевле и, на наш взгляд, вкуснее smile:) Такое тихое спокойное кафе.





Согласен, тоже там зависаю, на мой взгляд, Чиполино куда лучше, чем Синема и Луковка, хотя на сколько знаю по слухам, что у Чиполино, что у Синема - хозяин один..да и у Синемы репутация хромает,( http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/18986/?sphrase_id=432847 ) новость была опубликована о халатности работы в отношении кафе и сотрудников.

Цитата
Физалис пишет:



А мне там понравилось smile:) А в Синему не хочется заходить из-за хамоватого персонала.




А персонал,согласен, раньше был грубоват, хотя недавно заходил, вроде доброжелательны)
ответная реплика
StanStan11 марта 2012 в 14:13
Был один раз. Заказывали кофе, чай, мороженное и пиццу. Кофе - понравился. Пицца так себе. Мороженное - обычное Баскин Робинс (для любителей). Из плюсов - интерьер, чистота. Про обслуживание нечего сказать - обслуживаешь себя сам. Пиццу готовили (разогревали?) минут 8-10. Женщина за кассой была немного раздражительна, видимо устала к концу дня, что её абсолютно не оправдывает, конечно. Заходить перекусить иногда буду.
ответная реплика
Владимир СедовВладимир Седов11 марта 2012 в 22:28
капец, одноразовая посуда в кафе!!! Сервис ниже плинтуса. Надо бы правда в СЭС накатать заявочку.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов12 марта 2012 в 08:11
Цитата
Feliot2 пишет:
капец, одноразовая посуда в кафе!!!

Разве в Макдональдсе не одноразовая посуда? Про их сервис плохого не пишут.
ответная реплика
StanStan12 марта 2012 в 08:26
Мне одноразовые принесли тарелочки под пиццу и ложки для чая. Остальная посуда - стекло было smile:)
ответная реплика
Ирина Ирина 12 марта 2012 в 11:47
Оценка данному заведению отрицательная!
1. Кофе в безумно маленьких чашечках (примерно 3 глотка) за 60 рублей просто повергло в шок.
2. Вторым мало приятным удивлением была пластиковая посуда (тарелки и ложки).
3. Пицца НЕ вкусная.
4. Неуютно (по большому счету, "уют" просто не доработан) и вообще непонятно что с потолком.
И какая-то через чур надменная управляющая))

НО, тем не менее, приятно удивила задумка оформления, в частности столов, стульев и светильников.
ответная реплика
Ирина Ирина 12 марта 2012 в 11:54
foto-alex пишет:




Разве в Макдональдсе не одноразовая посуда? Про их сервис плохого не пишут.


Я думаю, что сравнивать МАКДАК с каким бы то ни было кафе вообще не возможно. В кафе ты приходишь посидеть в уютной атмосфере, приятно и вкусно покушать, а в МАКДАК забегаешь/заезжаешь очень быстро пожрать (извиняюсь за такое слово, но по другому никак)
ответная реплика
РедакцияРедакция12 марта 2012 в 11:55
А где в Краснознаменске можно позавтракать в 9 утра ?
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев12 марта 2012 в 12:07
Позавчера был в Луковке в салате цезарь на помидоре обнаружил плесень (как ростки паутины)...
Больше туда ни ногой.

Цитата
Разве в Макдональдсе не одноразовая посуда?

а в макдаке есть посуда ?
да и в макдаке обожратся можно на 300р а в луковке минимум на 500 перекусить.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов12 марта 2012 в 13:09
Цитата
Запеканка пишет:
foto-alex пишет:




Разве в Макдональдсе не одноразовая посуда? Про их сервис плохого не пишут.


Я думаю, что сравнивать МАКДАК с каким бы то ни было кафе вообще не возможно. В кафе ты приходишь посидеть в уютной атмосфере, приятно и вкусно покушать, а в МАКДАК забегаешь/заезжаешь очень быстро пожрать (извиняюсь за такое слово, но по другому никак)


Если в заведении продаётся готовая еда, разогретая в микроволновке, то это фаст фуд а не кафе. Плюс одноразовая посуда)))
Поэтому сравнил с Макдональдсом.
ответная реплика
XenonXenon12 марта 2012 в 15:18
Макдоналдс вообще блевотное говно. Но быдло хавает, ему пофиг чо жрать.

Цитата
А где в Краснознаменске можно позавтракать в 9 утра ?


Дома же
ответная реплика
vottakvottak21 марта 2012 в 08:08
Не понравилось. Мороженное не брали, может оно еще и ничего. Но все остальное-гадЫсть, причем не за малые деньги. Убил чайник с чаем, заваренный на одном пакетике. Короче, мой ребенок, ничего там есть не стал.
Обращение к персоналу: Пожалуйста, уберите с витрины заветренные пирожные. Ну право, как-то не вкусно все это выглядит.
ответная реплика
TimTim26 марта 2012 в 17:38
была недавно, кофе нормальный, пиццу брали "домашнюю" - тоже не плохо....НО ЦЕНЫ smile:mad: как и все в нашем городке - "запредельные" :wacko: , для ТАКОГО кафе, сервиса и блюд - слишком высокие!!!!!!!!! smile:evil:
ответная реплика
djanik64djanik645 апреля 2012 в 15:47
Уважаемый alex77, "кстати" пишется вместе, а вы осуждаете Feya за неправильный русский язык.
ответная реплика

Просмотров: всего 11551