Неизвестные ограбили Краснознаменский боулинг-клуб

10.03.2012 12:07 © РИА НОВОСТИ    Добавил: Редакция


Двое неизвестных ограбили в субботу утром боулинг-клуб в подмосковном Краснознаменске, избив сотрудника заведения, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Ограбление произошло на улице Проспект мира около 6.00 мск.

"Двое в масках проникли на территорию, избили сотрудника, взяли выручку и скрылись с места преступления",
- сказал собеседник агентства.

По его словам, сотруднику заведения, чтобы вызвать наряд полиции, пришлось прыгать со второго этажа.
При падении он повредил ногу, после чего был госпитализирован в районную больницу.

Сумма ущерба устанавливается, предположительно в кассе могло находиться около 100 тысяч рублей, сообщил источник.

Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
ВиталийВиталий10 марта 2012 в 12:15
Ну что ж, В.Н. Максимов - начальник Полиции в лучшем случае отделается дисциплинарным взысканием. А где тревожные кнопки, а где охрана?
А многие тут орут Об "открытии" города. Открывайте - вообще на улицу опасно будет выходит. А вообще количество увеселительных заведений в городе должно быть уменьшено. Яиакое впечателение, что у нас в городе одни лоботрясы живут и кутилы. Для кого эти заведения?
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров11 марта 2012 в 08:14
Как для кого? Для желающих отдохнуть. Кроме этого, развлекательных заведений в городе ещё и не хватает(обычные кафе не в счёт), многие по выходным (и не только) ездят в Москву, Одинцово и др.
ответная реплика
XenonXenon11 марта 2012 в 09:20
Надеюсь шар №10 не утащили???
ответная реплика
ВиталийВиталий11 марта 2012 в 09:58
Цитата
alex777 пишет:
многие по выходным (и не только) ездят в Москву, Одинцово и др.

И правильно, что ездят, ибо в нашем городе о уровня Одинцово, не то что Москвы развлекательным заведениям еще плыть и плыть.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров11 марта 2012 в 10:51
Виталий! Вы противоречите сами себе.
ответная реплика
ВиталийВиталий11 марта 2012 в 12:21
Цитата
alex777 пишет:
Виталий! Вы противоречите сами себе.


В чем же? Я за безопасность и сохранение статуса ЗАТО и против чрезмерного количества увеселительных заведений города.
ответная реплика
XenonXenon11 марта 2012 в 12:28
Цитата
В чем же? Я за безопасность и сохранение статуса ЗАТО и против чрезмерного количества увеселительных заведений города

И я!. Космос закрыть. Аргенто закрыть. Боулинг закрыть. Запретить продавать алкоголь в магазинах. Построить десяток библиотек.
ответная реплика
СаняСаня11 марта 2012 в 13:37
Цитата
Xenon пишет:
И я!. Космос закрыть. Аргенто закрыть. Боулинг закрыть. Запретить продавать алкоголь в магазинах. Построить десяток библиотек.





Ага, и ввести Сталинский режим..
ответная реплика
ВиталийВиталий11 марта 2012 в 13:41
[/QUOTE] Ага, и ввести Сталинский режим..[/QUOTE]

Ну если Вы очень настаиваете, можно и подумать smile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров12 марта 2012 в 07:54
Цитата
Xenon пишет:
Цитата
В чем же? Я за безопасность и сохранение статуса ЗАТО и против чрезмерного количества увеселительных заведений города
И я!. Космос закрыть. Аргенто закрыть. Боулинг закрыть. Запретить продавать алкоголь в магазинах. Построить десяток библиотек.



Да и ещё открыть пару мечетей и ввести закон шариата на радость счастливым жителям города. Вот это будет порядок!
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров12 марта 2012 в 07:58
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
alex777 пишет: Виталий! Вы противоречите сами себе.
В чем же? Я за безопасность и сохранение статуса ЗАТО и против чрезмерного количества увеселительных заведений города.
Какая чрезмерность? Их не хватает. По выходным пойти некуда. А статус ЗАТО давно поря снимать, поскольку кроме проблем от этого статуса ничего нет.
Безопасность от этого статуса - самовнушение. То же самое, что домофон на подъезде, его поставили, а быдло как тусовалось на лестнице, так и продолжает. Кроме этого, статус ЗАТО здорово мешает развитию города (экономическому).
Может только военнослужащие имеют некоторые приоритеты по сравнению с невоенным населением.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше12 марта 2012 в 08:26
Ага, запретить жрать свинину. И ходить читать коран всем вместе!
ответная реплика
StanStan12 марта 2012 в 08:32
Цитата
alex777 пишет:
Какая чрезмерность? Их не хватает. По выходным пойти некуда. А статус ЗАТО давно
поря снимать, поскольку кроме проблем от этого статуса ничего нет.
Безопасность от этого статуса - самовнушение. То же самое, что домофон на
подъезде, его поставили, а быдло как тусовалось на лестнице, так и продолжает.
Кроме этого, статус ЗАТО здорово мешает развитию города
(экономическому).
Может только военнослужащие имеют некоторые приоритеты по
сравнению с невоенным населением.

Скоро в кино ходить будем в городе. Относительная безопасность не самовнушение, забор и кпп в определенной мере защищают от "негативных элементов". Я против открытия города. Против "проходного двора".
ответная реплика

Просмотров: всего 5919