В Краснознаменске построят дата-центр
Судя по интервью, люди двигающие проект не понимают что это такое.
Но будет круто! мощно, дельта и главное трафик =))))
Но будет круто! мощно, дельта и главное трафик =))))
Опубликовано: 03.12.2016 15:51
Просмотров: 5902
Просмотров: 5902
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
3020 июня10:08
-
86620 июня07:19
-
14019 июня15:02
-
10219 июня12:17
-
8518 июня19:03
-
26118 июня17:56
-
18918 июня16:08
-
33118 июня15:22
-
36318 июня12:35
Показать ещё

Комментарии 10
пора уже запилить шокирующую новость про цифры в ноябрьских жировках от ооо мособлеирц )
Опыт есть в сложных проектах по созданию ЦОДов (сижу без работы) ... По оценочным подсчетам себестоимость внедрения одной серверной стойки 70 — 80 тысяч долларов... О программном обеспечении вообще молчу, так как он будет стоить денег немерено... На сколько стоек ЦОД?
Консультация будет не лишней ибо нет там тех кто разбирается в вопросе — одни строители.
Для дата центра требуется жирный кабель от МСК — крайне дорогая вещь, ранее в городе таких было по моему два и работали на пределе возможностей, сейчас кто слышал проложили новую оптику ?