Привет 90е! Бомбилы пугают частных водителей на 442й, пугливых мало


В городе завелись монополисты, застывшие в 90-ых. По середине, похоже, смотрящий, отгоняющий всех автомобилистов, которые предлагают альтернативу замерзшим гражданам, стоящим в очереди на 442 по цене автобуса. При чем с наездом, что все будет плохо, если не уберусь. К сожалению не договорили. Может кто знает, а то так и не выяснили, чем же я был не прав. Почему же в нашем мирном городе может кто-то указывать? 

  


Опубликовано: 29.11.2016 11:42
Просмотров: 5018

Комментарии 8

Дмитрий
Ездил я пару дней назад от Парка Победы на одной из машин ( Toyota минивэн с правым рулём ). Лесной городок навигатор в моём телефоне зафиксировал скорость 132кмч, а на магестрали 152кмч. Выводы делайте сами.
Ответить
Александр
А какие цены на проезд у этих новых бомбил?
Ответить
Андрей Андрей
Интересно почему "не пугливый" автор не закончил разговор??
Испугался?? ))))
Ответить
Viktor Burlakov
они же бедные и несчастные))) их авто "жрут" наверное по 50 литров 98го на сотню) и они таким образом отбивают стоимость владения авто.
как то и мне предлагали поехать за 200 р.))
Лично по 100 р. я бы ездил.
Ответить
slavka
Автор русский язык учил в школе? Это словоблудие с наугад поставленными запятыми невозможно дочитать до конца.
Ответить
kpuZuc
всё по дарвину
кормовая база сократилась, начинается жёсткая внутривидовая борьба )) за баблос
кто-то кормится с приватизационных схем, кто-то вот так )
Ответить
Сергей
Дело не в кормовой базе. Дело в демпинге. 4 года назад я почти всегда, возвращаясь из Москвы на машине, брал у метро Парк Победы людей по цене автобуса, а порой и бесплатно, когда премию на работе давали. А потом на меня "наехали" данные товарищи, я послал их, а они мне варварски порезали колесо (сбоку, сантиметров 6), которое не подлежало ремонту. И доказать, что это они, было невозможно. Благо только одно.
А "наезд" был таков: "Вы, с..и, те кто возит по цене автобуса, демпингуете и не даёте заработать. Хотите тоже зарабатывать, мы не против, но становитесь в нашу очередь и по нашим ценам, то есть становитесь одним из нас."
Думаю, что и сейчас тот же орган, только в профиль.)))
Ответить
Станислав Галаган
Наряд ППС, вызванный через дежурного, в следующий раз поубавит пыл сего гражданина, который угрожает чем-либо (порчей имущества, вредом для жизни, минусовой кармой).

Такие же "решалы" стоят и на Парке Победы.
Ответить