Результаты выборов 2012г. в Краснознаменске

05.03.2012 09:22 Территориальная избирательная комиссия города Краснознаменск    Добавил: Roman Shvedov


58.54% - Путин В.В.     (14091)
17.55% - Зюганов Г.А.     (4225)
14.31% - Прохоров М.Д.     (3444)
4.97% - Жириновский В.В.  (1196)
3.13% - Миронов С.М.     (753)
Полная версия результатов

1.jpg

2.jpg

Ну, с прошедшими :)

3.jpg




АртемАртем5 марта 2012 в 10:27
:FACEPALM:
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 10:45
Отличные результаты, спасибо за новость! smile:good: Ещё раз поздравляю всех с победой Владимира Владимировича Путина!
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров5 марта 2012 в 11:04
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Отличные результаты, спасибо за новость! smile:good: Ещё раз поздравляю всех с победой Владимира Владимировича Путина!


Присоединяюсь
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 12:03
Радуйтесь до июля. Интересно, как вы запоете в июле, когда цены подымут на 12% smile:D smile:D smile:D
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 12:08
ничего страшного. если страна движется вперёд, развивается, то и у цен будет динамика. это экономически обусловленная неизбежность
к тому же, при победе альтернативных кандидатов цены поднялись бы на 200-300 процентов, возникла бы нестабильность на рынках, и Россия рухнула бы в пропасть!
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 12:14
Ты это скажи тем, кто, живет ниже прожиточного минимума грамотей! Им что делать от повышения цен ? В петлю лезть ? Или ваш Путин полезет в мой карман, подымая подоходный налог. Так многие готовы уйти в тень и вообще не платить налоги.В том числе и я готов . Перейти на неофициальную работу. И не платить налоги.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 12:26
Цитата
Перейти на неофициальную работу. И не платить налоги.

я знаю, что вы враг России. вы и не скрывали этого никогда. поэтому и такие решения предлагаете
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 12:29
Все сказал балабол ? В лицо в реале желаешь мне сказать это ? Или только вылизывать очко своему хозяину умеешь а ? Давай трепло! Забьемся на фонтане вечером!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 13:27
аргументы кончились и помахаться хочешь - в москву газуй. там как раз сегодня оранжевых принимать на 15 суток будут smile:lol:
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 13:32
Путинец-Лэйзи, да хватит Вам уже, наконец. Вы видите, что все равно есть и такие, которые голосуют и за Прохорова, и за Зюганова и за Жириновского. Не вся страна "горячо любит" Вашего идола. Не переживайте, Путину еще долго припомнит народ за руководство провальным проектом Единой России. Его "отнекивание" от этой партии всего лишь хитрый ход. Надолго его вранья не хватит.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 13:41
я уважаю точку зрения политических оппонентов. но когда она подкреплена аргументами
а говорить, что Путин- плохой, а [кто-то другой]- хороший- на это много ума не надо. как и пугать ростом цен и т.д.
если бы Путин проиграл, последствия для России были бы куда хуже
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 13:43
Цитата
Его \"отнекивание\" от этой партии всего лишь хитрый ход

какое отнекивание? smile;) если вы внимательно читали бюллетень, то там было совершенно честно написано чёрным по белому, что он выдвиженец от ЕР
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 13:48
to lazycat.dreamwidth.org У меня полно аргументов, но для тебя, кулаки аргументы. А то, что, ты усравси когда тебе предложили в лицо мне сказать выше указанное, сразу в штанцы обгадился и начал нести чушь про оранжистов. Я уже писал в другой теме про тебя и тех кто по ту сторону . Прочти внимательно !

to Виталий В том-то и дело, что нет людей из списка за кого можно голосовать.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 13:52
Цитата
но для тебя, кулаки аргументы.

аргументы на что? на справедливое замечание, что неплательщик налогов - враг страны, в которой живёт?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 13:56
А почему я обязан кормить из своего кармана толпу чинушей ? А ? Почему я обязан кормить кавказ ис своих налогов ? Почему я обязан отдавать кровные 13% процентов государству ? За какие такие заслуги ?
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 13:57
Цитата
Uber пишет:
to Виталий В том-то и дело, что нет людей из списка за кого можно голосовать.


Я честно проголосовал за Жириновского. Собственно никогда это не скрывал, тем более за человека с многолетним опытом, руководителя ПАРЛАМЕНТСКОЙ партии. Раз уж Путин у власти - пускай, но мы с него будем спрашивать. А в 2014 году никакой "путин" не поможет тришину и всей его бывше-николаевской клике остаться еще на 5 лет задницу просиживать. На местном уровне никаких "путиных" и едросов не будет! А еще и губернатор будет избираться - так что и громова на свалку - тот еще хрен!
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 13:58
За правление Путина и его шайки, моя квартплата взлетела с 800 рублей до 5 тысяч. У нас что вода стала течь из другого государства ? Или нефть мы закупаем в другой стране или электричество ?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 13:59
начнём с того, государство охраняет вас, формирует и поддерживает правовое поле!
да что я рассказываю. Виталий специалист в этой области, он может проконсультировать гораздо чем я
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 13:59
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
какое отнекивание? smile;) если вы внимательно читали бюллетень, то там было совершенно честно написано чёрным по белому, что он выдвиженец от ЕР

А где его народный фронт? Вы мне кстати обещали рассказать что такое этот "народный фронт". Против кого кстати фронт?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 14:01
to Виталий Он помоему был губернатором Белгородской области если мне не изменяет память. И при его правлении не кисло они поднялись .
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 14:01
Цитата
За правление Путина

за правление кого-то другого вы бы из землянки сейчас не вылезали. и горячей воды не было бы. вообще. кроме той, что в чайнике. который вы бы на россыпь автоматных патронов бы выменяли
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 14:03
Цитата
Uber пишет:
to Виталий Он помоему был губернатором Белгородской области если мне не изменяет память. И при его правлении не кисло они поднялись .

Да хз, может и был. Нам главное, чтобы мы НАШ город Краснознаменск избавили вот от таких "путиных" и "громовых".
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 14:04
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
за правление кого-то другого вы бы из землянки сейчас не вылезали. и горячей воды не было бы. вообще. кроме той, что в чайнике. который вы бы на россыпь автоматных патронов бы выменяли

Ой вот вы где сказок сейчас начитались?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 14:04
Нука нука пободроднее расскажите нам как оно охраняет нас ? Расскажите как за границей оно нас защищает.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 14:05
Цитата
А где его народный фронт?

никуда не пропал
Цитата
Вы мне кстати обещали рассказать что такое этот \"народный фронт\".

википедия с гуглом в помощь
Цитата
Против кого кстати фронт?

он не против, он -за. за Россию. Великую, Единую и Неделимую, Самобытную, со своей собственной, а не маккейновско-кондолизовой демократией smile:good:
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 14:06
Цитата
Нука нука пободроднее расскажите нам как оно охраняет нас ?

в окно выгляните, посмотрите на офицеров 32103. вот так и охраняет
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 14:07
Слышь, не надо из контекста вырезать, я задал конкретный вопрос. Почему квартплата при Путине поднялась с 800 до 5000.
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 14:07
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
он не против, он -за. за Россию. Великую, Единую и Неделимую, Самобытную, со своей собственной, а не маккейновско-кондолизовой демократией

Ой как Жириновского-то напоминает!smile:D Вам надо обязательно в ЛДПР вступать!
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:

википедия с гуглом в помощь
[QUOTE]
А почему Вы так боитесь рассказать что такое народный фронт? Наверное потому, что Вы сами не понимаете, что это за жуть такая?
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 14:08
Цитата
Uber пишет:
Слышь, не надо из контекста вырезать, я задал конкретный вопрос. Почему квартплата при Путине поднялась с 800 до 5000.

Лэйзи щас скажет: "А эти вопросы - к Путину" smile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 14:10
Сутки мытарства и трое дома, а потом бегом на заработки , проходили, знаем.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 14:11
Цитата
Вам надо обязательно в ЛДПР вступать!

зачем мне партия-труп? smile:lol:
Цитата
"А эти вопросы - к Путину

эти вопросы - к учебнику по экономике, раздел про монетарную политику и т.д.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 14:13
to Виталий ну что-то в этом роде.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 14:14
Цитата
Сутки мытарства и трое дома, а потом бегом на заработки , проходили, знаем.

при Ельцине
сейчас всё нормально у них
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 14:16
Да вы что ? Вы у них спрашивали лично ? Что у них все нормально ? Да вы батенька пустобрех smile:D
У меня есть пару друзей офицеров, один летеха, второй уже капитан. Которым я постоянно подкидываю халтурки.
ответная реплика
swake2swake25 марта 2012 в 14:21
поздравляю! у нас в россии тупой народ.
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 14:22
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
зачем мне партия-труп? smile:lol:

Да, Лэйзи, я посмеюсь над Вами, когда Вашу партию сольют в унитаз!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 14:23
swake2
привет, оранжевый) а кого бы вы хотели видеть президентом, интересно? smile;)
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 14:28
Цитата
когда Вашу партию сольют в унитаз!

то есть, никогда
максимум, что может произойти- она станет одной из партий в двухпартийной структуре
второй партией будет не лдпр и не комми, которые уже профукали свой политическое счастье
лично я думаю, это будет партия ПРохорова
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 14:31
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
лично я думаю, это будет партия ПРохорова

Ага, у нас миллионы обездоленных людей, многие из которых от безысходности едва сводят концы с концами, а некоторые - счеты с жизнью, потому что при разгуле коррупции и капитализма существовать в такой стране нельзя! А он думает , что у нас люди совсем с ума сошли, чтобы за партию прохЕрова голосовать! Вам сказочником не предлагали работать?
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 14:31
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
то есть, никогда

И не надейтесь! Уже все сми трубят.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 14:35
Москва, Мо, Питер - Прохоров даже Зюганова обошёл
и это- когда у него ещё нет партии
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 14:36
Цитата
Уже все сми трубят.

какие сми? живой журнал алёши карнавального? smile:lol:
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 14:49
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Цитата
Уже все сми трубят.

какие сми? живой журнал алёши карнавального? smile:lol:

Да нет, всяки-разны. Почему сразу Навального?
Вам Лэйзи, наверное, непонятны результаты по городу 4 декабря? Люди хотят видеть КПРФ в первую очередь во власти города. И вашей едрысне уже это дали понять, отчего , скажите мне ваш тришкин, уже не говорит про свою партию, почему он уже говорит, что для него жители города - это партия? Все? Закончилась монополия зла?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 14:52
он верно рассуждает
партийные структуры, о которых мы рассуждали - это общегосударственный уровень политики
на местах гораздо важнее жители. и не важно, кто они- коммунисты, ЕР или ЛДПР. а то иначе получится, что администрация будет от ЛДПР, и будет лоббировать интересы только жителей с соответствующей партийной принадлежностью, так, что ли?
всё правильно Тришин говорит, солидарен с ним
ответная реплика
маринамарина5 марта 2012 в 16:26
Цитата
Сутки мытарства и трое дома, а потом бегом на заработки , проходили, знаем.

при Ельцине
сейчас всё нормально у них
Да что Вы говорите? Нормально стало только в последние 2 года,когда 400-й появился и то нормально стало тем,кто его получал! А остальные как сидели в *опе так и сидели. и подрабатывали,чтоб семью прокормить и за съемную квартиру заплатить!.А по телеку только и слышим как Ваша партия всем жилье обещает! 5 лет уже обещает,а воз и ныне там!
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 16:42
to марина84 Успокойтесь. Их обещания не выполнимы для многих.
ответная реплика
маринамарина5 марта 2012 в 16:48
Да я спокойна,не переживайте. Просто не надо утверждать того,чего Вы не знаете! И просто уже надоело,а иногда просто противно слушать очередные обещания из телевизора обеспечить всех военных жильем,всех ВЕТЕРАНОВ (Позорище! Должны были еще к 65-й годовщине Победы обеспечить!). Вот эти обещания уже реально противно и неприятно слушать! Если не можешь сделать дело,зачем обещаешь на всю страну? Это мое сугубо личное мнение!
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 16:56
марина84 обратитесь к Лэйзи, он ставленник путирастии. Пусть прокомментирует smile:D

А по поводу обеспечить, надо же пыли в глаза пустить. Да побольше лапшы на уши навешать. У нас же народ доверчивый.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 17:13
марина84 обратитесь к uber. это потому, что он не платит налоги, такие беды у военных

если по существу, то да, у России ещё очень много нерешённых проблем, и не всё так просто. а если бы было просто, то и не нужны были бы никакие выборы
но если проблемы не решать, то так ничего и не будет. а решать их может только тот, у кого это получается лучше остальных. и этого человека выбирает народ, весь народ, а не uber или Виталий
и народ уже выбрал такого человека. наиболее достойного, честного и компетентного!
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 17:18
Не одной конкретики, одна вода из высказываний. Только ссылки на все и вся и на от**бись. И только в каждом тексте какой Путин молодец. Вы случайно из Кащенко не срулили ?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 17:21
И в довесок прочти ВНИМАТЕЛЬНО!!!! ЕСЛИ ТУГО ДОХОДИТ ЧИТАЙ ПО СЛОГАМ!!!!!! Обеспечить всех военных жильем,всех ВЕТЕРАНОВ (Позорище! Должны были еще к 65-й годовщине Победы обеспечить!
ответная реплика
АлександрАлександр5 марта 2012 в 18:30
А как насчет 83-го закона?
Насчет платных предметов в школе и
платного приема врачей в бюджетных поликлиниках с июля 2012?
Конституция то что говорит?
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 18:32
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
и этого человека выбирает народ, весь народ, а не uber или Виталий


Да, этого человека мы не выбирали. И мы его не хотим видеть и слышать, потому что он наглец, лжец и нравственный урод. Он с три короба наобещал и ничего не сделал. Курск потопил, дома взрывал, геноцид против русского народа провел, ветеранов обманул с квартирами, молодежь как уезжала так и уезжает за границу - там больше платят.
Путин ничего для страны не сделал. Я лично пр нем жил плохо и живу, мне как ученому он зарплату не прибавил и я никогда за него не проголосую, потому что ему плевать на науку. Он бизнесмен - скатертью дорожка к Прохерову.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше5 марта 2012 в 19:53
Виталий, оставь его. Лучше быть врагом в таком государстве, чем такой как этот - жополизом.

Поглядим как этот свои обещания будет сдерживать.
ответная реплика
ВиталийВиталий5 марта 2012 в 20:34
Цитата
Uber пишет:
Виталий, оставь его. Лучше быть врагом в таком государстве, чем такой как этот - жополизом.

Поглядим как этот свои обещания будет сдерживать.


Да что ему объяснять, коль он сам не ведает истины. А истина в том, что Путин - не вечный. И либо он сам уйдет, либо ему помогут уйти. Второй вариант гораздо приемлем для России и русских.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org6 марта 2012 в 06:46
Цитата
мне как ученому он зарплату не прибавил

это потому, что вы научные открытия не делаете, а только пишете КЛЕВЕТУ в сети на местные органы самоуправления и на Президента
Цитата
Курск потопил, дома взрывал, геноцид против русского народа провел

вы же юрист. вы понимаете, по какой статье вам придётся отвечать, если кто-то заинтересуется вашей репликой шутки ради? smile;)
Цитата
И либо он сам уйдет, либо ему помогут уйти. Второй вариант гораздо приемлем для России и русских.

да вы революционер
ответная реплика
StanStan6 марта 2012 в 07:31
Виталий, а почему Вольфович так мало набрал процентов по стране? История с Пугачевой всё испортила?
ответная реплика
ВиталийВиталий6 марта 2012 в 07:54
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
это потому, что вы научные открытия не делаете, а только пишете КЛЕВЕТУ в сети на местные органы самоуправления и на Президента

За слова эти ответите? Может не стоило бы так смело за меня отвечать?
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
вы же юрист. вы понимаете, по какой статье вам придётся отвечать, если кто-то заинтересуется вашей репликой шутки ради?

А о ком речь шла, не подскажите?
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
да вы революционер

Ну в самой малой степени.
ответная реплика
ВиталийВиталий6 марта 2012 в 08:04
Цитата
stanislav пишет:
Виталий, а почему Вольфович так мало набрал процентов по стране? История с Пугачевой всё испортила?


Ребят, ВВЖ набрал что набрал. Разбирать здесь все причины - ну вряд ли это уместно. То, что Прохорова поставили, чтобы либеральная часть общества оттащила голоса у Жириновского - это да. Путин например не скрывал , что содействовал созданию партии "Правое дело". Теперь Путин пожелал удачи Прохорову в создании новой правой партии. Под себя. Путин думает видимо потеснить другие партии, но вряд ли у него это получится. КПРФ - выйдет полстраны, потому что социалистические идеи ещё долго будут жить, СР - пытался - нее получилось. ЛДПР - у Жириновского тоже электорат неслабый. Так что пускай до парламентских выборов еще 4 с лишним года, за такое время может многое измениться, может и путина еще успеют подвинуть.
ответная реплика
StanStan6 марта 2012 в 08:15
Цитата
Виталий пишет:
Разбирать здесь все причины - ну вряд ли это уместно

Виталий, тема про результаты выборов, не только про результаты победившего кандидата. Так что уместно. Или генеральная линия партии ЛДПР пока не опредилилась, как комментировать провал избирательной кампании Жириновского? Моё мнение - Жириновский давно стал заложником своего образа, который его и подвел. Он стал неубедителен. Народ ему не поверил. "Неслабый электорат" Жириновского дал слабину, к сожалению. И все его выступления в папахе на митингах, и оскорбления артисток - уже не прокатывают. А если отойти от его образа, то видно в его предвыборной программе тоже было много неудачного, хотя, повторюсь - люди всегда голосовали за его имидж. Ушло время Жириновского. Окончательно и безповоротно.
ответная реплика
ВиталийВиталий6 марта 2012 в 09:28
Цитата
stanislav пишет:
Ушло время Жириновского. Окончательно и безповоротно.

Я голосовал за Жириновского не из-за его имиджа, а из-за идеологии социал-либерализма. Никакой либерал-демократии в программе ЛДПР уже нет. Вот в этом-то и привлекательность. Время Жириновского не ушло, потому что время ЛДПР не ушло и не уйдет. ЛДПР увеличила не только свои ряды, но и представительство в ГосДуме, впервые за все 20 лет ЛДПР провела четырех представителей в Московскую областную Думу, чего никогда не было!
У нас в Краснознамеснке выходя на меня, на Костина, просятся в ЛДПР простые жители города. Я Вам даже могу в личке привести некоторые имена если интересно. У нас даже 1 ветеран великой отечественной член ЛДПР. И вы будете говорить, что время ушло. Да не уйдет никогда, пока партия жива, люди вступают, работают, есть результат. Тем более за партию голосуют. Вот когда перестанут голосовать - тогда я с Вами соглашусь, что да, все. Но партия имеет своих представителей во всех 83-х субъектах России, не считая муниципальных образований, коих десятки сотен.
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин6 марта 2012 в 09:49
Ну, что можно сказать по этому поводу. Путин приказал ЦентрИзбиркому сделать ему 60 %, ЦентрИзбирком ответил "Есть!" и сделал Путину 64 %. Или Вы думаете, что выборы были честными?
Сейчас даже анекдот есть по похожей рекламе:
- Папа, папа, а честные выборы в России есть?
- Нет, сынок, это фантастика!!
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин6 марта 2012 в 10:01
lazycat.dreamwidth.org пишет:
марина84 обратитесь к uber. это потому, что он не платит налоги, такие беды у военных

Уважаемый lazycat.dreamwidth.org, открою Вам страшную тайну. Оказывается военные тоже платят налоги, притом в обязательном порядке, с начала 2000-х. Это "заслуга" Путина. А теперь он окончательно лишает военных всех льгот.

Р.S. На будущее, если не знаете - не пишите, не позорьтесь.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org6 марта 2012 в 11:25
да, да.

"Американский сенатор от штата Аризона Джон Маккейн назвал президентские выборы в РФ "мошенничеством", передает телеканал CNN.
"Российские выборы оказались мошенничеством. "Арабская весна" уже пришла в Россию, и она будет продолжаться. То же самое когда-нибудь произойдет в Китае. Мы живем в новом современном мире, это XXI век. И я уверен, что российский народ не станет вечно терпеть коррумпированную власть", – заявил сенатор в интервью телеканалу.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/03/2012/640593.shtml"

подумайте, под чью дудку вы пляшете!
ответная реплика
ВиталийВиталий6 марта 2012 в 13:16
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
российский народ не станет вечно терпеть коррумпированную власть"


Я маккейна вообще ополоумевшим идиотом считаю, но в этом он прав, единственное в чем с ним можно согласиться. Лэйзи, Вы не согласны? Тогда докажите обратное, докажите, что власть у нас не коррумпированная. И сразу готов вам подсказать: власть не имеется в виду Президент, ГосДУма, Правительство, а органы власти, например, налоговая инспекция, Федеральная регистрационная палата, полиция. Что там коррупции нет? В чем неправ Маккейн?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org6 марта 2012 в 13:28
уважаемый вы наш учёный smile:) вы же юрист, слышали про презумпцию невиновности
если у вас есть конкретные факты по коррупции, то вы, как добропорядочный гражданин, должны с ними бороться законным путём, привлекая прокуратуру и суд
обвинять всех и вся огульно, требуя при этом революцию, могут только друзья маккейна. которые мечтают превратить Россию в Ливию, Египет, Тунис
ответная реплика
ВиталийВиталий6 марта 2012 в 14:35
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
уважаемый вы наш учёный smile:) вы же юрист, слышали про презумпцию невиновности
если у вас есть конкретные факты по коррупции, то вы, как добропорядочный гражданин, должны с ними бороться законным путём, привлекая прокуратуру и суд


Уважаемый Вы наш Неученый! Как неюристу персонально Вам сообщаю, что в декабре 2010 года Министерством Юстиции мне как независимому эксперту были даны полномочия по проверке законов и их проектов на коррупциогенность, чем я и занимаюсь, а с налоговыми инспекциями борюсь на уровне московской области. Так что готов вас успокоить.
И презумпция невиновности здесь уже не при чем.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org6 марта 2012 в 14:55
молодец, поддерживаю вас морально smile:)
наверное, в процессе борьбы вы уже столкнулись с тем, что коррупция встречается не везде, где-то люди просто работают и не воруют?
ответная реплика
ВиталийВиталий6 марта 2012 в 15:05
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
молодец, поддерживаю вас морально smile:)
наверное, в процессе борьбы вы уже столкнулись с тем, что коррупция встречается не везде, где-то люди просто работают и не воруют?

Да не воруют, но доля таких чиновников ничтожно мала. В основном, к сожалению изощренные формы коррупции.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org6 марта 2012 в 15:17
ну вот, видите, тогда тем более нельзя обвинять всех и вся в коррупции, потому, что честным людям, даже если их очень мало, будет очень обидно слышать, как их очерняют вместе с остальными
ответная реплика
stilstil6 марта 2012 в 15:53
Перечеркнул бамажку и написал ДОСТОЙНЫХ НЕТ!
ответная реплика
stilstil6 марта 2012 в 15:55
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:



ну вот, видите, тогда тем более нельзя обвинять всех и вся в коррупции, потому, что честным людям, даже если их очень мало, будет очень обидно слышать, как их очерняют вместе с остальными





ткните пальцем в честных людей стоящих у власти?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org6 марта 2012 в 16:06
наиболее честный- Путин
его программа самая реалистичная
ответная реплика
ВиталийВиталий6 марта 2012 в 16:33
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
наиболее честный- Путин

А так значит наиболее честный, но не совсем честный. Вот спасибо, что признали это!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org6 марта 2012 в 16:37
глупо не признавать тот факт, что на реализацию предвыборной программы могут повлиять обстоятельства, не зависящие от воли Президента
форс-мажоры, мировые цены и т.д.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше7 марта 2012 в 08:11
http://www.yaplakal.com/forum2/topic411271.html
Печально что Федор Емельяненко затесался во всю эту педрось.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13308828404165.jpg
ответная реплика
ВиталийВиталий7 марта 2012 в 08:12
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
не зависящие от воли Президента
форс-мажоры, мировые цены и т.д.


Нет, это Вы о форс-мажорах. Но вопрос-то в другом: Вы считаете Путина абсолютно честным человеком, то есть таким, что он ни разу не обманул русских, выполнил ВСЕ свои обещания?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше7 марта 2012 в 08:53
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org7 марта 2012 в 15:54
Цитата
Вы считаете Путина абсолютно честным человеком

а вы Жириновского считаете?
Цитата
Ну что, готовимся затягивать пояса.

это произошло бы, если бы победил и не Путин
ответная реплика
ВиталийВиталий7 марта 2012 в 16:17
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
а вы Жириновского считаете?

Мы не в Израиле - таки, чтобы вопросом на вопрос отвечать? Что за дурацкая привычка у Вас уходить от ответов! Ответьте, наверное, а?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org7 марта 2012 в 16:30
Цитата
Мы не в Израиле - таки, чтобы вопросом на вопрос отвечать? Что за дурацкая привычка

Почему дурацкая? Вы что-то имеете против евреев? Вы антисемит?
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин7 марта 2012 в 19:29
Прав тот, кто написал, что достойных нет. Но из всех зол я выбирал наименьшее и проголосовал за Зюганова. К сожалению, коррумпированность и полная зависимость чиновников ЦИК от Путина и его команды сделали свое грязное дело! Чтоб Путин сдох!!!
ответная реплика
ВиталийВиталий7 марта 2012 в 20:20
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Почему дурацкая? Вы что-то имеете против евреев? Вы антисемит?


Сначала ответьте на мой вопрос, а потом я отвечу на Ваши. Напомню вопрос такой: "Считаете ли Вы, Лэйзи, что Путин - абсолютно честный человек и никогда не врал своим избирателям, и все исполнял, что обещал?"
ответная реплика
ВиталийВиталий7 марта 2012 в 20:22
Цитата
suriken пишет:
Чтоб Путин сдох!!!

Ну, коллега, допустим не надо так жестко, Путин свое получит, он наивно надеется, что ему президентство легко далось. Скоро грядет 100-летие Великой октябрьской социалистической революции. Через каких-то 5 лет.
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин7 марта 2012 в 20:32
Кстати, насчет коррумпированной власти. Если бы она не была коррумпированной, то ГосДума ратифицировала бы Международную антикоррупционную хартию в полном объеме. Например у нас до сих пор нет понятия "Незаконное обогащение", а во всех остальных странах есть. Почему? Потому что если его введут, то с чиновников начнут спрашивать, например: "Откуда у Вас, товарищ Путин, при Вашей зарплате 250 000 рублей в месяц, имеется дворцовый комплекс в Прасковеевке, на Черном море, стоимостью около 30 000 000 000 рублей?".
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org7 марта 2012 в 21:12
Виталий, не надо так идеализировать людей
у вас какое-то бинарное представление о кандидатах. либо идеально честный, чистейший человек, пукающий фиалками, или живое воплощение зла на земле smile:lol:
в реальной жизни так не бывает. поэтому я и не могу ответить на ваш вопрос словом "да" или словом "нет" smile;)
не может быть политик абсолютно честным, вы это прекрасно сами понимаете. у ВВЖ во фракции тоже полно людей типа Егиазаряна, завязанных, к тому же, с крупным бизнесом. там о честности вообще речи быть не может. и ВВЖ, как лидер партии и фракции, не может не знать, кто сидит в думе рядом с ним
посмотрите, какой компромат на ЛДПР собирала ЕР, и вы поймёте, о чём я говорю http://deita.ru/politics/v-rossii_28.04.2010_148539_edinaja-rossija-sobrala-kompromat-na-zhirinovskogo.html
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org7 марта 2012 в 21:18
если говорить по существу, то у Путина - самая реалистичная программа среди всех кандидатов. плюс репутация опытного политика, причём политика мирового масштаба. ни жириновский ни зюганов на это, уж извините, не тянут
поэтому его 63% голосов абсолютно честно заработаны
как будет дальше- во многом будет зависеть от обстоятельств, в которых ему придётся действовать. в мире сейчас неспокойно, и в плане финансов, и в плане безопасности
ответная реплика
ВиталийВиталий7 марта 2012 в 22:26
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
бизнесом. там о честности вообще речи быть не может. и ВВЖ, как лидер партии и фракции, не может не знать, кто сидит в думе рядом с ним
посмотрите, какой компромат на ЛДПР собирала ЕР, и вы поймёте, о чём я говорю http://deita.ru/politics/v-rossii_28.04.2010_148539_edinaja-rossija-sobrala-kompromat-na-zhirinovskogo.html


Да, Вы привели ссылку на новост уже 2-х летней давности. Ничего посвежее не нашлось? Уже проверяли и я Вам искренне скажу - ничего у Жириновского не накопали - иначе бы весь интернет пестрил бы разоблачениями. Ну и где суды, где разоблачения? Нет их, потому что все представленные документы и сведения в них - подлинные.
А если и были такие в ЛДПР: Егиазарян, Шайхутдинов, Хесин - так их сейчас нет во фракции. Всех, кого ЛДПР посредством внутренней "чистки" удалось разоблачить в коррупции - всех выгнали из партии. И Жириновский кстати много раз об этом и говорил. Честно признался, что да, были такие проходимцы. А у вас в единой России продолжают сидеть Хинштейны, Макаровы и проч. Им что мало что ли сиделось в креслах и зарабатывалось денег в неучтенке? Еще 5 лет захотелось, да вот незадача: ПРФ и ЛДПР, да и СР прибавили в числе депутатов, как же так: потерять 70% депутатов по сравнению с ГосДумой 5 созыва. Ай-ай-ай, как же так?!
Не волнуйтесь, в 2016 путероидов станет еще меньше. Он сейчас Прохерову поможет партийку создать под себя, чтобы продолжать пудрить голову народу.
А по поводу честности, Лэйзи, все и так понятно, что Путин Ваш нечестный. Вы признались, фактически, что многие его обещания - это фарс. А что касается Жириновского, так Путин у него идейки лямзит и выдает за свои. Только перековеркает, чтобы не узнали. Например из такого старенького: формирование федеральных округов - это перевранная путиным здравая идея ВВЖ о делении России на Губернии, фактически зачатки унитарного государства, что исторически всегда было присуще нашей стране. А сейчас путин о русских заговорил. Кто 23 года о русских говорит и ставит во главу угла РУССКИЙ вопрос? ЛДПР! Так что ваш путин ничего нового не придумал! А Жириновский что обещает - делает, но на него не надо катить бочки, потому что он не был не президентом, не премьером. Поэтому что он обещал не может в полной мере осуществить. Только в рамках депутатской деятельности и запросов, хотя были случаи, он и для жителей нашего города сделал многое. Например вот есть такая Иосифова Ирина. Спросите у нее, что сделал Жириновский для ее отца? Она ответит, что "Его бы сейчас не было в-живых, если бы не прооперировали". Вовремя место в клинике предоставили человеку путем прямого вмешательства Владимира Вольфовича. А Пуцен не сделал ничего полезного. При этом тиране и деспоте страна скатилась до 1914 года по уровню развития. Поэтому наш лозунг: Долой Путина, прочь всех его технических кандидатов типа Миронова и Прохерова и да здравствуют честные выборы с участием Жириновского, Зюганова, Явлинского и Пеуновой!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org7 марта 2012 в 22:44
Цитата
Уже проверяли и я Вам искренне скажу - ничего у Жириновского не накопали

Цитата
Егиазарян, Шайхутдинов, Хесин - так их сейчас нет во фракции

значит, всё-таки, накопали? smile;)
Цитата
Вы признались, фактически, что многие его обещания - это фарс.

фактически, я сказал, что многое зависит от обстоятельств. не надо передёргивать
Цитата
А что касается Жириновского, так Путин у него идейки лямзит и выдает за свои.

как городские депутаты из вашей программы? smile:lol:
Цитата
А Жириновский что обещает - делает, но на него не надо катить бочки, потому что он не был не президентом, не премьером.

и слава Богу! smile;)
Цитата
А Пуцен не сделал ничего полезного.

во-первых, перестаньте коверкать фамилию человека, старшего вас по возрасту и по рангу
во-вторых, не надо приводить в пример случаи, которые относятся скорее к популизму и пиару
Цитата
При этом тиране и деспоте

что, КРОВАВАЯ ГЭБНЯ покоя не даёт? smile:lol: а я думал, что вы умнее. прочитайте про Альберто Фухимори, например. который пришёл к власти демократическим путём, что было дальше, и чем закончилось
так вот, уверяю, Путин - просто няшка по сравнению с ним smile;)
Цитата
и да здравствуют честные выборы с участием Жириновского, Зюганова, Явлинского и Пеуновой!

парад аутсайдеров? smile:lol:
ответная реплика
ВиталийВиталий8 марта 2012 в 09:51
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
значит, всё-таки, накопали? smile;)


Накопали не на Жириновского, а на егиазаряна, а что касается остальных двух - это уже внутренняя партийная чистка. По крайней мере фамилии обнародованы, а кого из ваших пиндосов-едросов выгнали из партии, а? Шо все такие чистенькие-девственницы?smile:D

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
фактически, я сказал, что многое зависит от обстоятельств. не надо передёргивать


Обстоятельства всегда у питина одни - никудышний он рвач и хапуга до власти плевать ему на народ, он беспокоится о своей семье и приближенных. Это Николай II №2. Вот увилите, как пр Николашке, так и при пуценишке страна развалится.

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
как городские депутаты из вашей программы? smile:lol:


Абсолютно верно у меня есть тому допустимые доказательства.

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
и слава Богу! smile;)


А Вам-то что? У ЛДПр будут другие кандидаты и в отличие от дряхлеющего путина которому уже будет 70 через 10 лет, а еще через 10 - 80, кандидатыв от ЛДПР выдвинут молодых. А у вас как в КПСС выдвинули старпердоса Пу.

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
во-первых, перестаньте коверкать фамилию человека, старшего вас по возрасту и по рангу
во-вторых, не надо приводить в пример случаи, которые относятся скорее к популизму и пиару

1. А никто не коверкает. Я вообще может про другого человека пишу.
2. Это не популизм, батенька, а реальность. А Вы в каком мирке живете? Уважаемый.

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
так вот, уверяю, Путин - просто няшка по сравнению с ним smile;)

Не няшка, а говняшка. Договаривайте уж.

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
парад аутсайдеров? smile:lol:

Хе, аутсайдеров. Явлиснкого снли потомучто обделались, а баннеры Жириновского снимают и его афиши - потому что тоже боятся. если бы Ваш Путираст - педер@ст был бы такой уверенный и был у него рейтинг, допустили бы до выборов Губернатора Иркутской обл. Мезенцева , Явлинского, лидера партии "Воля" Светлану Пеунову. Не снимали бы баннеры Жириновского. А значит - грош цена Путiну, боится. Как и боялся всегда. Поздравляю, натянули вам результаты и обеспечили "победу" в 1-м туре. Я понимаю гнев Зюганова.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше8 марта 2012 в 10:28
Прочитав все посты жополиза этого. Закрадывается одно, а не гнида ли эта черножопая с кавказа гость Путинец. Которые живут на дотации из центра. Да постоянно в сводках полицейский мелькают. Как недавнее нападение на строй фирму в Химках. Этих гнид пичкают деньгами, а им все мало.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org8 марта 2012 в 11:57
Цитата
Накопали не на Жириновского, а на егиазаряна, а что касается остальных двух - это уже внутренняя партийная чистка.

правильно. а в чьей партии они были? как они там оказались, неужели ВВЖ не знал, кто они и что они? не будьте так наивны smile;)
Цитата
Обстоятельства всегда у питина одни - никудышний он рвач и хапуга до власти плевать ему на народ

да, да. и поэтому 45,6 млн. (!) человек этого народа проголосовали именно за него smile:lol:
Виталий, выборы состоялись. Президент избран. Жириновский проиграл (он даже сам признал это)
На вашем месте я бы поумерил риторику, а то вы всё больше похожи на неадеквата smile:lol:
Цитата
У ЛДПр будут другие кандидаты и в отличие от дряхлеющего путина которому уже будет 70 через 10 лет, а еще через 10 - 80, кандидатыв от ЛДПР выдвинут молодых. А у вас как в КПСС выдвинули старпердоса Пу.

на этот бред не хотел отвечать, но на всякий случай напомню, у Путина на этот случай уже есть замена, причём с опытом президентства smile;)
Цитата
Это не популизм, батенька, а реальность

это популизм. помощь - это когда помогают втихую. когда помогают ради помощи.
а когда глава партии персонально помогает какому-то частному лицу, а потом трубит об этом на весь свет - это пиар и популизм
Цитата
Не няшка, а говняшка.

Учёный вы наш, у вас богатый словарный запас, достойный взрослого человека, как я посмотрю smile:lol: а трёхэтажным умеете поливать? вас этому в ПТУ научили, или как?
ответная реплика
ВиталийВиталий8 марта 2012 в 12:49
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
правильно. а в чьей партии они были? как они там оказались, неужели ВВЖ не знал, кто они и что они? не будьте так наивны smile;)


ЛДПР - это не ФСБ, у партии нет полномочий проверять у кандидата на выдвижение чего у него и как. Да и кто будет говорить о чем? Вот Вы, имея виллы и дачи и бабки в оффшорах, станете об этом едросам признаваться? Да вы умолчите и попу так подлижите, чтоб уж точно в депутаты попали! smile:D

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
да, да. и поэтому 45,6 млн. (!) человек этого народа проголосовали именно за него smile:lol:
Виталий, выборы состоялись. Президент избран. Жириновский проиграл (он даже сам признал это)
На вашем месте я бы поумерил риторику, а то вы всё больше похожи на неадеквата smile:lol:


45,6 млн. человек - это еще не показатель. Вот когда выборы будут открытыми и не тайными, когда будут обнародовать кто за кого проголосовал - вот тогда можно говорит о честных выборах.
Жириновский ничего не признавал. Он сказал, что получил то, что получил. Пусть сам для себя и извлекает результаты. Проиграл Миронов. У него 3-е место в ГосДуме, а лидер он никакой. Жириновский бы проиграл в том случае, если бы оказался на последнем месте или получил бы 1 и менее %. Вот это фиаско. А так он не ударил в грязь лицом перед избирателями, 5 миллионов граждан, отдавших за него голоса и 23 года партийного стажа - этого никому еще не побороть. А ПутЫн пионер еще.
Риторика вполне умеренная. Uber вообще Вас на фонтан вызывал, чтобы показать как надо уметь разговаривать, а Вы в кусты спрятались. Так же и Путин струсит, когда народ на улицы выйдет, армия и полиция перейдут на сторону оппозиции. Вертолетик до Германии у Путина уже стоит ждет своего безвозвратного взлета.

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
на этот бред не хотел отвечать, но на всякий случай напомню, у Путина на этот случай уже есть замена, причём с опытом президентства smile;)

Да, у Путина-Эпштейна есть достойная замена - Медведев-Мендель! Эльцин все правильно седлал, как во времена Мартова-Цендербаума и Троцкого-Бронштейна. smile:D

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
а когда глава партии персонально помогает какому-то частному лицу, а потом трубит об этом на весь свет - это пиар и популизм


Нигде о помощи жителям нашего города не афишируется. Приведите пример где это написано. А если и есть ответы, то только в газете ЛДПР. А это не продажные СМИ.

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Учёный вы наш, у вас богатый словарный запас, достойный взрослого человека, как я посмотрю smile:lol: а трёхэтажным умеете поливать? вас этому в ПТУ научили, или как?


В ПТУ, наверное учились Вы, потому что АВА Ваша о многом говорит. smile:D И ученые люди, а главное русские и умеют выражаться по-русски. Тем более что можно ответить путину, при котором я и все мои родственники, друзья, стали жить гораздо хуже! А такому бессовестному человеку и лжецу - такое же отношение, а к Вам - путирасту-жополизу вообще нет уважения. Кроме Вас тут путину никто зад не лижет. Если уж и голосовали за путина, то молчат. А вы чего-то пытаетесь доказать, будто путин претендует на пост мэра города. Увы, Тришин - не Путин.smile:Dsmile:Dsmile:D Quot licet Jovi not licet Bovi smile:D
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин8 марта 2012 в 21:32
Ау, Лейзи, что, неужели нечего ответить по существу комментария о дворце в Прасковеевке? Или Вы опять начнете втирать про Госдеп? Или попробуете отрицать наличие данного дворца среди имущества Путина? Ведь то, что данный дворец принадлежит Путину признают практически все!! А Вы говорите, что Путин честный! Да тот еще вор, если поглядеть в лицо фактам!! Или Вам правда глаза колет, отмолчаться пытаетесь?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org8 марта 2012 в 21:56
Цитата
Ведь то, что данный дворец принадлежит Путину признают практически все!!

1 бумагу покажите, где это написано. такую, чтобы с печатью и подписью
2 если серьёзно, то погуглите. дворец был, но к Путину он отношения не имел
3 даже если был бы дворец - ничего страшного в этом не вижу. глава ядерной державы имеет право на хорошую загородную резиденцию. там и гостей можно принимать
Цитата
Или Вы опять начнете втирать про Госдеп?

не без этого smile;) вы же помните, что первые публикации про "дворец Путина" появились именно в западных источниках
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин8 марта 2012 в 23:00
1. Ну, бумаги такой у меня нет, она у Путина, а он ее никому не даст!!
2. Что-то Вы от темы отстали. Посмотрев Яндекс, я не увидел никакого опровержения сего факта (может ссылкой поделитесь?) Никто, кроме официальных лиц в Правительстве (ну еще бы, разве станет ближайшее окружение вора говорить, что их лидер - вор, угадайте с трех раз!!) не опроверг то, что данный дворец принадлежит Путину (правда через подставных лиц, но факт есть факт!!). Кстати, не говорите мне только, что Яндекс - отстой, а Гугл - продвинутая тема, т.к. принцип работы и возможности у них абсолютно идентичные!!
3. Сталина помните, что он оставил после себя? Потертую доху, ношеную шинель, очень скромную дачу в Кунцево (в спартанском стиле) и ЯДЕРНУЮ СВЕРХДЕРЖАВУ!! Сталину памятники ставить надо, а не грязью поливать!! Не было бы его, не было бы и нас!! Да, и еще, дискуссии на тему Сталинской эпохи здесь неуместны, почитайте труды Мухина, Лыскова и других!! Однако при этом, Путину за что такой дворец? За то, что он окончательно развалил промышленность, науку, образование, армию и флот, окончательно превратил страну в сырьевой придаток Европы, удушил налогами развитие высоконаучных отраслей и продолжает ликвидировать ЯДЕРНЫЕ СИЛЫ страны? За такое не дворец надо давать, а расстреливать!!
А про Госдеп вообще смешно!! Наверное, Госдеп заставил Путина (наверное, изверги, пытали его в подвале) украсть из казны 30 000 000 000 рублей (ну, 29, с учетом пресловутых «представительских расходов президента»!!) и построить себе этот дворец в Прасковеевке!! Вы не находите, что это бред?
Проанализировав все изложенные факты, я пришел к выводу, что наличие у Путина дворца в Прасковеевке стоимостью 1 000 000 000 долларов - это факт!!
А что остальные думают по данному вопросу?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org9 марта 2012 в 06:36
Цитата
Никто, кроме официальных лиц в Правительстве (ну еще бы, разве станет ближайшее окружение вора говорить, что их лидер - вор, угадайте с трех раз!!) не опроверг то, что данный дворец принадлежит Путину

этот комплекс сейчас принадлежит структурам бывшего совладельца "Новороссийского морского торгового порта" Александра Пономаренко
до этого он принадлежал компании из нефтегазового сектора
погуглите
Цитата
Однако при этом, Путину за что такой дворец? За то, что он окончательно развалил промышленность, науку, образование, армию и флот, окончательно превратил страну в сырьевой придаток Европы, удушил налогами развитие высоконаучных отраслей и продолжает ликвидировать ЯДЕРНЫЕ СИЛЫ страны? За такое не дворец надо давать, а расстреливать!!

знаете, у вас отличная аватарка. смерть оранжевом фоне smile:lol:. не знаю, специально или случайно Диз выдаёт такие аватарки новым юзерам smile;)
но данная ава вам очень идёт. потому что, кажется мне, вашими устами в форуме глаголет Маккейн и Хиллари

повторю ещё раз главные заслуги Путина, видные невооружённым глазом. он принял Россию после Ельцина, и сохранил её в целости
остановил войну в Чечне
при нём пенсионеры стали своевременно получать пенсии, а их покупательная способность выросла
олигархи перестали лезть во власть, а нефтегазовая отрасль стала облагаться высокими налогами, которые он заставил заплатить олигархов
затраты на социальные нужды выросли и сейчас составляют более половины госрасходов. все социальные гарантии были сохранены, даже когда в мире бушевал экономический кризис
далее: восстановление российской экономики. предприятия, долгое время не имевшие возможности выплачивать зарплаты, при Путине окрепли, и по достоинству оплачивают труд работников, в первую очередь это касается оборонной промышленности - в Екатеринбурге не просто так мужики хотели ехать на митинг Путина на танке поддерживать smile;)
это навскидку, то, что очевидно

Цитата
Проанализировав все изложенные факты, я пришел к выводу, что наличие у Путина дворца в Прасковеевке стоимостью 1 000 000 000 долларов - это факт!!

в 350 млн. долларов его оценивают, и то, считают эту цифру завышенной
но я вам так скажу. если бы это был бы и не Путинский (предположительно smile;) ) дворец. то был бы он дворцом Жириновского, Зюганова, Миронова, или кого-то другого. и вы бы писали в форуме всё ровно то же, что и сейчас. всё было бы плохо, нечестно и несправедливо smile:lol: хотя, задуматься если, активы в виде загородных резиденций работают не только на того политика, который в них проживает, но и на всех граждан страны. красивый богатый дворец- это не только ДАЧА (категория, в которой мыслят обыватели), но ещё и репутация страны, престиж политической элиты, демонстрируемые заруежным гостям. хотя вы это вряд ли поймёте smile;)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов9 марта 2012 в 09:20
Цитата

пенсионеры стали своевременно получать пенсии, а их покупательная способность выросла

и мы стали более лучше одеватьсяsmile:lol:smile:lol:smile:lol:
чтоб вам жить на одну пенсиюsmile:evil:
ответная реплика
ВиталийВиталий9 марта 2012 в 09:35
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
остановил войну в Чечне
предприятия, долгое время не имевшие возможности выплачивать зарплаты, при Путине окрепли, и по достоинству оплачивают труд работников


Ага, сел на лихого коня, взял шашку в руки и сам остановил войну в чечне.smile:Dsmile:Dsmile:D

Предприятия?! Да, Вы, Лэйзи совсем наглец, заврались! Ну-ка почему кооперативы - житницы Волоколамского района, кормившие СССР хлебом, мясом, молоком и прочей животноводческой и сельхозпродукцией ликвидирована? Приехали в начале 2000 - х годов рейдеры, захватиили земли, разрушили хозяйства: ПСК "Судниковский", ПСК "Волоколамский", ПСК "Путь Ильича", ПСК "Волоколамский". Орехово-Зуевский район - ПСК "Память Ильича". Куда Путин смотрел,почему дал опальным рейдерам обмануть стариков и мошенническим путем захватить всю недвижку, списать "негодные" мощности, ЛЭП и т.д. А потом зарегистрировать все имущество на себя, выгнать стариков из кооперативов? Что путин сделал с такими рейдерами. Ровным счетом ничего. А ведь МООД "Крестьянский Фронт" к нему обращался, просил, на митингах выступал, чтобы Президент и Правительство предприняло меры. Никаких мер не последовало. А таких кооперативных хозяйств десятки тысяч по регионам страны. Сельское хоз-во в упадке, вступив в ВТО мы его окончательно погубим, поскольку продукция из-за рубежа дешевлеЮ чем на ша собственная, потому оставшиеся хозяйства также обанкротят и ликвидируют.
Вот я Вам скажу что Совхоз им. Ленина в Подольском районе сейчас один из немногих оставшихся предприятий, которое поддерживается ЛДПР. В свое время там руководителем был депутат ГД от фракции ЛДПР С.Н. Абельцев. Спасибо Жириновскому, что сохранил хоть 1 кооператив,который выпускает высококачественную и вкусную продукцию. Со вступлением России в ВТО и этого не будет!
А Вы все продолжайте врать, Лэйзи, хочется посмотреть Вам в лицо после Вашей наглой лжи! Как не совестно.
Если Вы думаете нам лапшу на уши навешать, тогда давайте, Я Вас приглашу на встречу с ветеранами ВОВ и Вы им все то же выскажите, что здесь льете. Они Вам расскажут как они в СССР жили и про дворцы Вам скажут и про лимузины и про мигалки - этого не было. А развел эту дрянь Эльцин и его преемник Путин-Эпштейн.
Путин и даьше продолжит разваливать Россию. И тогда ждите референдумов по Конституции с правом выхода республик из состава РФ. Вот тогда я на Вас посмотрю как Вы песенку запоете другую, проклиная кавказ и все республики , я кобы "предавшие " Россию.
Путин - теремщик (любит терема выстраивать) , вторую букву на "ю" поменять и уже смысл будет иной smile:D, путин - губитель сельского хозяйства.
Даешь народную инициативу о недопущении инаугурации Путина как человека. не пользующегося доверием граждан России.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org9 марта 2012 в 10:10
Цитата
путин - губитель сельского хозяйства


вы, Виталий, всё-таки тоже оранжевый smile:lol:
срочно поменяйте аватарку. повесьте туда апельсин, или что-нибудь в той же раскраске

давайте не будем впустую пузырить воду, а обратимся к цифрам
на сегодняшний день Россия на 100% обеспечивает себя мясом птицы. даже начала осваивать зарубежные рынки
на 100, блин! это когда при Ельцине ножки буша вагонами закупали

если говорить о точных цифрах, то, по данным Госкомстата, в 2012 году производство скота и птицы на убой ожидается на уровне 11,6 миллиона тонн в живом весе, что на 660 тысяч тонн, или на 6 %, больше, чем в 2011 году
а в 2011 году было на 3,7 % больше, чем в 2010-м
это- положительный тренд, и прямая в этом заслуга Путина!

Про ВТО. Вот вы, может быть, в силу своей учёности smile;) , не знаете, а ведь в ходе переговоров по вступлению России в эту организацию были максимально учтены все возможные риски для отечественных производителей, а условия, на которых Россия присоединяется к ВТО, беспрецедентно комфортны в сравнении с условиями для других стран!
например, Россия сохраняет возможность квотировать импорт мяса и вводить специальные антидемпинговые пошлины, а со стороны ВТО не предусмотривается ограничение государственных ассигнований в развитие транспортной и социальной инфраструктуры в сельской местности, в создание новых предприятий, в субсидирование системы образования и подготовки кадров
и это всё - в дополнение главного плюса ВТО- привлечение инвестиций в сельское хозяйство!

далее, цифры. в 2012 году на общую поддержку товаропроизводителей заложено 170 миллиардов рублей (5,6 миллиарда долларов), а на условиях вступления в ВТО объём поддержки предусмотрен до 9 миллиардов долларов. это что, по-вашему, развал сельского хозяйства??!

а скидки на горюче-смазочные материалы при проведении весенних полевых работ, которые правительство Путина выбило для аграриев?
хотите точные цифры- пожалуйста: скидка составит 30 % от цены ГСМ, сложившейся в каждом конкретном регионе страны на декабрь 2011 года.
по ценам ниже прошлогодних будут топливо отпускать. это что, вредительство? причём, эта скидка будет от опта. т.е. литр бензина и соляры по 16 рублей будет, а объём поставки льготного топлива будет по сравнению с прошлым годом увеличен на 10 %
будете проезжать на автобусе мимо заправки (машину же вам кровавая гэбня мешает купить smile:lol: ) - посмотрите, сколько там стоит бензин и дизтопливо
и оцените, насколько правительство разваливает сельское хозяйство

учите матчасть, профессор вы наш smile:lol:
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше9 марта 2012 в 11:46
to lazycat.dreamwidth.org какой сказочник. Откуда такая информация из пукинских газетенок ?

А ничего, что отток денег в прошлом году из России составил по подсчетам экспертов 80 миллиардов долларов .
Или давай пяздни чо нить такое. Что типа все это уловки госдепа и оранжистов. Ах да, сионистов сюда не забудь приписать.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org9 марта 2012 в 12:21
разумеется, будет отток капитала. вы посмотрите, что происходит в мировой экономике: сжимается ликвидность ведущих экономик мира и деньги с развивающихся рынков они перетаскивают к себе домой
на фоне того, что творится в Европе и США, в России сейчас - полный штиль! США, вон, уже собираются на Ближнем Востоке ядерную войну устроить. специально Израиль откормили, как поросёнка на убой, сейчас его окружат мусульманами - Египет, Тунис, Алжир, Сирия, а потом вынудят его ударить по новым соседям, чтобы взвинтить цену на нефть до сумасшедшего уровня и отсрочить крах Госдепа
и в такой напряжённой мировой атмосфере вы предлагаете поменять лидера России на непойми кого! smile:evil:
ответная реплика
ВиталийВиталий9 марта 2012 в 15:17
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Вы, Виталий, всё-таки тоже оранжевый smile:lol:
срочно поменяйте аватарку. повесьте туда апельсин, или что-нибудь в той же раскраске
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
дете проезжать на автобусе мимо заправки (машину же вам кровавая гэбня мешает купить smile:lol: ) - посмотрите, сколько там стоит бензин и дизтопливо
и оцените, насколько правительство разваливает сельское хозяйство

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
учите матчасть, профессор вы наш smile:lol:


Да уж лучше быть оранжевым, чем дебилообразным, как ваша ава.

Да, езжу на общественном транспорте, поближе к народу, в отличие от вашего ср@ного путина, который ни разу в троллейбусе или трамвае не съездил, с народом не пообщался. Даже пьяный ельцин тогда совершил свою нетрезвую поездку в трамвае.

Я не профессор, Лэйзи, а матчасть я выучил только некий такт мешает в ваш адрес МАТ-часть высказать. Все-таки форум, не хочется ради ничтожного жополиза вроде вас тратить слова.

Что касается приведенной Вами статистики - это брехня. Ни единого честного слова.
Я Вас просил ответить за разваленные хозяйства и рейдерство, за коррупцию, а вы мне какие-то сухие цифры ни о чем не говорящие приводите. Тут людей из колхозов повыгоняли, работы лишили, а он мне про-какую-то скидку на соляру. Для кого? Для при кормленных путиноидов или той доярки, которая в Единую Россию вступила, для продажных тварей-спекулянтов, которые у крестьян огурцы луховицкие по 1,5 р. за кг скупают, а потом в Краснознаменске по 60 рублей продают? Это вы про этих "аграриев" пишете? Перестаньте Лэйзи, хрень всякую гнать здесь, уже тошно читать ваши "опусы". Большинство здесь пишут, что при Путине социальный уровень упал, пишут это зная по своему опыту, а самый хитропопый Лэйзи продолжает гнуть свою линию. Если бы Путин с 2000 года обеспечил динамику государства, да мы бы здесь только рады были бы признать его заслуги а так нечего признавать. Не-че-го.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше9 марта 2012 в 15:46
Кстать очковтиратель лизожоп. Не желаешь посмотреть как военные живут ? Я с ребятами вчера разговаривал, они тебя лично хотят поблагодарить за выделенные им квартиры, которые они ждут очень давно. Один сказал что ногами тебя бить не будет. А вот пару других мне не сказали, что, тебе морду может и не набьют. Так что соглашайся
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org9 марта 2012 в 16:15
Цитата
уж лучше быть оранжевым,

ну наконец-то признались smile:lol: . грант за участие в митингах уже потратили? smile;)

Цитата
Что касается приведенной Вами статистики - это брехня. Ни единого честного слова.

да вам ничем не угодишь smile:lol:
то у вас ЦИК неправильно считает. Путин начинает выдвигаться - вы сразу: "нельзя, третий срок!" хотя конституция это третьим сроком не считает "мы признаём эти выборы нелигитимными" ну конечно признаёте, надо же денежки западные отрабатывать smile:evil:
а когда побеждает абсолютным большинством Путин, с доверием 46 миллионов россиян (цифра, которая остальным кандидатам даже не снилась) - опять претензии начинаются. теперь уже "нельзя допустить инаугурации". это что у вас, жизненное кредо такое, отрицать очевидное?

Цитата
Перестаньте Лэйзи, хрень всякую гнать здесь, уже тошно читать ваши \"опусы\". Большинство здесь пишут, что при Путине социальный уровень упал, пишут это зная по своему опыту, а самый хитропопый Лэйзи продолжает гнуть свою линию.


мы видим внизу статистику форума:
Всего зарегистрированных пользователей: 3374
Приняло участие в обсуждении: 732

считаю, это честные цифры (Диз вряд ли подкручивает счётчики smile;) ). отсюда вопрос. где же здесь большинство?
в этой теме "против" Путина выступают только 2-3 оранжевых хомячка, причем некоторые, скорее всего, клоны друг друга
остальным тема выборов либо глубоко фиолетова, либо они за Путина. сам-то я в теме вообще случайно оказался, т.к. заглянул всех поздравить с всенародным законным избранием нового Президента smile;)
и так у нас- во всём. выходит на улицу горстка болотных стоятелей, и начинают потом писать в интернетах, что, мол, выходила на антипутинский митинг вся москва
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше9 марта 2012 в 17:30
Кстати, некоторые политики уже во всю сеют убеждение о двух третях голосов всех россиян "ЗА" в этой "чистой" победе. Как же так — ведь официально явка составила 65%. Это означает, что 35% людей в стране не голосовало вообще. Из этих 65%: ЗА — 63,6% (пущай даже 64%), ПРОТИВ (т.е. все остальные кандидаты) — 23,4%.

В итоге получается:
ЗА — 41,6%
ПРОТИВ — 23,4%
НЕ ГОЛОСОВАЛИ — 35%

PS Гадать, как бы проголосовали не пришедшие 35%, неблагодарное дело. Тем не менее, мне думается, что те, кто "ЗА", пришли все. Хорошо бы ещё для интереса вычесть из 41% все возможные фальсификации, Чечню (99,76% при почти стопроцентной явке), Дагестан — 92,84%, Ингушетия — 91,91%, Карачаево-Черкесия — 91,36% и Республика Тува — 90% и посмотреть на оставшийся процент голосов центральной России...
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше9 марта 2012 в 17:35
клоны друг друга
остальным тема выборов либо глубоко фиолетова, либо они за Путина. Ты всех не обобщай. А то как говорят: сладко будешь лизать, а потом еще задорней сосать.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше9 марта 2012 в 17:42
И последнее
Эта страна, выбиравшая такого человека по велению души или за 400 рублей, так вот, эта страна вполне заслуживает такого правителя. Теперь я не хочу слышать даже и намёка на тяжёлую жизнь от всех тех бюджетников, которых свозили автобусами голосовать по открепительным талонам "под угрозой увольнения" или за небольшие деньги. Не хочу видеть тех тётушек, которые на избирательных участках всячески покрывали беспредельщиков. Не хочу быть рядом с теми дядьками, которые продавались как последние шлюхи и шли за копейки на путинги. Не хочу видеть жалоб от пролетариата на многочасовое перекрытие дорог ради проезда царя. Не хочу слышать нытья о том, что бюджетникам на заводе плохо и зарплату не платят, что в их родном НИИ беспредел или что бухой чиновник опять задавил их ребёнка на "зебре" и ушёл от отвественнсти. Что пьяный мент расстрелял кого-то в супермаркете. Что террористы опять что-то там взровали. Что коммунальные службы вовремя снег не чистят, что свет пропал, что самолёты падают, что трубы лопаются, что, что, что...

Заткнитесь. Вы сами всё это выбрали!
ответная реплика
ВиталийВиталий9 марта 2012 в 18:54
Лэйзи, здесь никто не признавался в "оранжевости", здесь признаются в одном: неприязни к культу личности Путина и самому путину. Вы себе нарисовали славную добрую сказку, как когда-то коммунисты. Раньше знаете какой самый короткий анекдот был? "Коммунизм". Вот у нас сегодня актуальный анекдот - "Путинизм". И сколько бы Вы чуши и ереси здесь ни писали время и история все расставит на свои места. Вы мне несколько напоминаете такого закоренелого фашиста, вскидывающего руку: "Хайль Путлер" . Туда Вам и дорога. Только не забывайте, чем закончились все эти культы. И культ путлера закончится так же плачевно, как и в германии, СССР, Аргентине, Чили, Италии, Венгрии, Перу, Испании и ныне - в Арабских странах. Вы - Лэйзи стадо, вот и идите вместе со стадом величиной в 63%. А в оппозиции никогда быть не стыдно, потому что как бы ни кричали "меньшевики", а в 1991-м эти самые "меньшевики" и опрокинули "большевиков". Так будет и сегодня при "демократии большинства". Палка -то всегда о двух концах. не забывайте, Лэйзи, что рано или поздно, когда режим единой россии и монархии путина рухнет, Вам придется здесь перед аудиторией нам ответить и мы посмотрим что вы скажите. Так что не радуйтесь раньше времени.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org9 марта 2012 в 19:16
Цитата
Лэйзи, здесь никто не признавался в \"оранжевости\", здесь признаются в одном: неприязни к культу личности Путина и самому путину

неприязнь к Путину, увы, это и есть признание в оранжевости
посмотрите интервью Маккейна, и всё вам станет ясно http://youtu.be/17dTLbYpn3I
Цитата
Вы мне несколько напоминаете такого закоренелого фашиста, вскидывающего руку

а мне вот больше "соколы жириновского" напоминали фашистов, когда он их в ирак отправлял
Цитата
потому что как бы ни кричали \"меньшевики\", а в 1991-м эти самые \"меньшевики\" и опрокинули \"большевиков\"

опрокинули, да. вопрос только есть - что, жить сильно лучше и спокойнее стало после этого?
замечу также, что опрокинули не своими силами, а при поддержке определённых международных кругов, которые издавна ненавидят Россию и боятся, что она станет сильной державой
в 17 году меньшевики, например, были поголовно масонами. Государя Императора свергли и отправили на Урал, где его большевики (также, замечу, заехавшие в немецких вагонах) потом добили
а в 1991 были уже другие "масоны", подпитываемые Западом
сейчас у нас 2012 год на дворе, и "товарищи" из-за океана опять беспокоятся
ответная реплика
ВиталийВиталий9 марта 2012 в 20:04
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
а мне вот больше "соколы жириновского" напоминали фашистов, когда он их в ирак отправлял


Ошибаетесь, Лэйзи, хоть не позорьтесь, и прочтите:
"В связи с арессией НАТО против Югославии в адрес ЛДПР поступает поток заявлений добровольцев по оказанию помощи Югославии.
Запись добровольцев ведется по адресу: г. Москва, Просвирин переулок, дом 8. Тел.: 928-72-15, 928-81-91, 924-01-61. (Необходимо иметь паспорт). Списки добровольцев из регионов также отправлять по адресу: г. Москва, Просвирин переулок, дом 8.
Общее реководство по организации записи добровольцев осуществляет руководитель отдела пропаганды ЛДПР генерал-майор Филатов В. И. Тел.: (095) 261-01-25 (добавочный 113).В Югославии началась мобилизация добровольцев в армию." (ссылка на сайт http://airbase.ru/news/youg/99-03-30.htm).

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
неприязнь к Путину, увы, это и есть признание в оранжевости


А неприязнь к медеведу - тоже оранжевость, к ельцину - то есть к тем, кто развалил страну. Это же ваша ельцинская команда! Ну вы и глупый, Лэйзи. Наша неприязнь - это свобода мысли и и мнений. Извините, но это ельцинская конституция. Чё там записали, тем мы и оперируем.
[
QUOTE]lazycat.dreamwidth.org пишет:
опрокинули, да. вопрос только есть - что, жить сильно лучше и спокойнее стало после этого?
[/QUOTE]
Вот именно, Лэйзи, мы и задаемся этим вопросом: как после мощнейшей державы СССР, на защиту которой, напомню, стало ЛДПР, можно лучше жить, когда пришел совершивший госпереворот ельцин, а потом набрал себе группу преемников в лице путина и медведева. Ведь ельцин хотел найти единомышленников, продолживших курс развала РФ. Ему это удалось. Путин первым откликнулся. Добить до конца то, что уже и так развалено.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org9 марта 2012 в 20:19
Цитата
А неприязнь к медеведу - тоже оранжевость, к ельцину - то есть к тем, кто развалил страну. Это же ваша ельцинская команда!

какая ельцинская, дорогой мой? не надо передёргивать тут. ельцина уже и на этом свете нет
есть Путин, который после ельцина столько косяков исправить успел, что мама не горюй
Цитата
Наша неприязнь - это свобода мысли и и мнений.

грош цена такой свободе мыслей, если враги России от неё выигрывают!
Цитата
Ведь ельцин хотел найти единомышленников, продолживших курс развала РФ. Ему это удалось. Путин первым откликнулся. Добить до конца то, что уже и так развалено.

это ваши домыслы, на которые вы имеете право. а что мы имеем по факту? статистику "добивания" я уже приводил сегодня. сплошные положительные тренды
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org10 марта 2012 в 10:09
стоило Обаме поздравить Путина с победой, как либеральные стоны по всему интернету моментально утихли
на страницах Навального и Немцова ни слова о сегодняшнем грандиозном митинге на арбате
делайте ваши выводы, господа smile:lol:
ответная реплика
ВиталийВиталий10 марта 2012 в 10:26
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
стоило Обаме поздравить Путина с победой, как либеральные стоны по всему интернету моментально утихли
на страницах Навального и Немцова ни слова о сегодняшнем грандиозном митинге на арбате
делайте ваши выводы, господа smile:lol:

Не либеральные, а говнолиберальные. Потому что "либерализм" бяши, касьяна и отрыжка не имеет ничего общего с классическим либерализмом, отражающим частную собственность как основу свободы. Свобода по бяше - это почти анархия, поэтому можно апеллировать к трудам Кропоткина, Бакунина, Ткачева и Лаврова.
ответная реплика
ВиталийВиталий10 марта 2012 в 10:29
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
какая ельцинская, дорогой мой? не надо передёргивать тут. ельцина уже и на этом свете нет
есть Путин, который после ельцина столько косяков исправить успел, что мама не горюй

Это вы - дорогой друг путина. Самое смешное, что ваш вопли здесь ни коим образом не окупятся. Стоит подождать время, когда придется распаковать все ваши реплики и позывы и показать в очередной раз как они не соответствуют действительности. Как только к 2014 году ВСЕ не будут иметь жилье - я вам ткну цитатами и обещаниями, которые вы здесь приводили. И посмотрим что вы ответите. За любой косяк путина отвечать будете ВЫ.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org10 марта 2012 в 10:45
Цитата
Как только к 2014 году ВСЕ не будут иметь жилье - я вам ткну

можете уже сейчас ткнуть smile:lol:
конечно же ВСЕ не будут. чтобы иметь жильё, надо работать, а потом брать ипотеку, и работать ещё больше и ещё лучше. ВСЕ так не умеют
просто так ничего не бывает smile:acute: весь мир так живёт

или, как вариант, работать в госструктуре, и ждать очереди. или не ждать, но при этом иметь большую семью. это сильно ускоряет процесс получения жилья. один мой знакомый в прошлом году получил сразу две двухкомнатные картиры от минобороны. при Путине получил! smile;) но он военный врач, и у него пятеро маленьких детей и шестой на подходе
а пятеро детей- это из той же оперы, которая "и работать ещё больше" smile:D
поэтому надо работать, и делать что-то, создающее доход, что-то , приносящее практическую пользу обществу (и потому высоко этим обществом ценимое), а не чесать языком и апеллировать к трудам Кропоткина, Бакунина, Ткачева и Лаврова smile:lol:
Цитата
За любой косяк путина отвечать будете ВЫ.

Виталий, я давно не получал такого позитива, как от общения с вами smile:lol:
то вы меня доверенным лицом Путина называете, то говорите, что я за все его косяки буду отвечать smile:lol:
вы по жизни вообще адекватный человек? smile;)
ответная реплика
ВиталийВиталий10 марта 2012 в 11:17
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Виталий, я давно не получал такого позитива, как от общения с вами smile:lol:
то вы меня доверенным лицом Путина называете, то говорите, что я за все его косяки буду отвечать smile:lol:
вы по жизни вообще адекватный человек? smile;)


По крайней мере я не скрываюсь за никами, как это делаете Вы и не троллю, как это гнусно делаете Вы. Я по жизни адекватный человек абсолютно. Только не понимаю, чего вы писаете придти на встречу. Я вас звал, вас Uber звал - вы как- то отлыниваете. Вы по мордам боитесь получить? Я Вас бить не буду. Мне просто интересно как Вас зовут и сколько Вам лет. Ибо честно надоедает уже на ваше крайне неприятное общение отвечать тем же. Чего Вы так скрываетесь? Может хватит смелости появиться и выйти в свет? Я понимаю, если вы работник совета депутатов или Администрации, но это не препятствие, чтобы заявить о себе. Не бойтесь, могу попросить Uberа не бить Вам морду при встрече.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org10 марта 2012 в 11:30
Цитата
чего вы писаете придти на встречу.

не вижу смысла встречаться и тратить время на дебаты, в интернетах это быстрее и лаконичнее получается smile:lol:
Цитата
и не троллю, как это гнусно делаете Вы

я тоже никого не троллю!
я здесь всего лишь отвечаю репликой на реплику, контраргументом на аргумент
вот только аргументов у оппонентов обычно маловато бывает, какие-то эмоции и обидки, передёргивания и угрозы
Цитата
Ибо честно надоедает уже на ваше крайне неприятное общение отвечать тем же.

так никто и не заставляет, правда ведь?
ответная реплика
ВиталийВиталий10 марта 2012 в 12:17
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Цитата
чего вы писаете придти на встречу.

не вижу смысла встречаться и тратить время на smile:lol:
Цитата
и не троллю, как это гнусно делаете Вы

я тоже никого не троллю!
я здесь всего лишь отвечаю репликой на реплику, контраргументом на аргумент
вот только аргументов у оппонентов обычно маловато бывает, какие-то эмоции и обидки, передёргивания и угрозы
Цитата
Ибо честно надоедает уже на ваше крайне неприятное общение отвечать тем же.

так никто и не заставляет, правда ведь?


ну признайтесь, что боитесь
Такое впечатление, что нашкодивший подросток здесь пишет. Вам 18-то есть?
И как Вас зовут по имени?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше10 марта 2012 в 12:55
можете уже сейчас ткнуть smile:lol:
конечно же ВСЕ не будут. чтобы иметь жильё, надо работать, а потом брать ипотеку, и работать ещё больше и ещё лучше. ВСЕ так не умеют
просто так ничего не бывает smile:acute: весь мир так живёт

или, как вариант, работать в госструктуре, и ждать очереди. или не ждать, но при этом иметь большую семью. это сильно ускоряет процесс получения жилья. один мой знакомый в прошлом году получил сразу две двухкомнатные картиры от минобороны. при Путине получил! smile;) но он военный врач, и у него пятеро маленьких детей и шестой на подходе
а пятеро детей- это из той же оперы, которая "и работать ещё больше" smile:D
поэтому надо работать, и делать что-то, создающее доход, что-то , приносящее практическую пользу обществу (и потому высоко этим обществом ценимое), а не чесать языком и апеллировать к трудам Кропоткина, Бакунина, Ткачева и Лаврова smile:lol:

Слышь пиздобол , знакомая есть,на руках у нее 4 детей, от Путина не получила нихуя! А в соц защите еще и оскорбления только! ЧТо дескать нарожала, а теперь ходит подать просит. Это вы гниды черножопые как тараканы плодитесь да живете за счет дотаций из центра!

Нука покажи мне нормальную работу на которой я могу ипотеку выплачивать ? А теперь сравниваем Европу и Россию, как ты гнида выражаться любишь, я тебе твоими словами отвечу. Европа и Америка ипотечный процент 1-5% ЭТО МАКСИМУМ БАРАН ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ!!!! А теперь берем Россию минимальный процент 12%, а максимальный 20% и выше, так что тут ты лизожоп НЕ ПИЗДИ!!!!! Так что вымой рот иди СОСАТЬ у своего хозяина!
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше10 марта 2012 в 12:57
Теперь понятно он еще и лоббист банков. Сколько тебе банки платят за такие высказывания лизожоп ?!

Ога получил он две квартиры. Фамилию в студию . Сдается ты только трепать языком можешь!

ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org10 марта 2012 в 13:56
Цитата
Такое впечатление, что нашкодивший подросток здесь пишет

два нашкодивших подростка
один, Виталий, перевирает факты, передёргивает, лжёт, приклеивает ярлыки и использует прочие формы демагогии smile;)
другой, люмпен-пролетарий Uber, вообще не способен на конструктивный диалог. вроде вчера обещал в теме уже не показываться, но продолжает что-то вякать smile:lol:

Цитата
Европа и Америка ипотечный процент 1-5% ЭТО МАКСИМУМ

кстати, именно поэтому нам надо в ВТО smile:good:
ответная реплика
ВиталийВиталий10 марта 2012 в 14:04
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
один, Виталий, перевирает факты, передёргивает, лжёт, приклеивает ярлыки и использует прочие формы демагогии smile;)


нет, тут только лэйзи, этот говнопанцирный тугожоп с гипертрофированной шашечкой головного мозга, сцащий встретиться с форумчанами, чтобы в глаза вот всю свою хренотень высказать. smile:D
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org10 марта 2012 в 14:11
по теме уже нечего сказать, я так понимаю? smile;)

тогда прошу модераторов убрать кал за Виталием, претендующим на место в городском Совете Депутатов smile:lol:
ну и за Uber'ом, конечно
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше10 марта 2012 в 14:20
to lazycat.dreamwidth.org Ты свое жало-то приструни чмошник.
ответная реплика
ВиталийВиталий10 марта 2012 в 18:36
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
по теме уже нечего сказать, я так понимаю? smile;)

тогда прошу модераторов убрать кал за Виталием, претендующим на место в городском Совете Депутатов smile:lol:
ну и за Uber'ом, конечно


Может тебе лично сказать, а, упырь хренов? Давай встретимся я тебе все выскажу и кал твой заставлю своими руками убирать?
ответная реплика

Просмотров: всего 15773