Дмитрий Бабичев - лучший бомбардир Зимнего Первенства


Дим, расскажи:
когда и где начал заниматься футболом?
За какие команды играл?

- Я начал заниматься футболом где-то в 6 лет, в команде фортуна-89 и так всю жизнь свою там и проиграл, хотя предложения поступали. Амплуа на поле было ''под нападающим"…это как центральный полу- защитник, только атакующий.


 





Значит предложения поступали, но ты остался верен Фортуне? Почему?

- Потому что у нас была самая сильная команда на тот момент. Мне ненужно было уходить, так как мы и так всегда выигрывали, хотя поступали предложения из ЦСКА и детской сборной России, вот туда я маленьким побоялся ездить.

Каких высот ты добился с Фортуной?
- Достижений было много: трёхкратные чемпионы Москвы, несколько раз завоевывали область и еще много кубков которые проходили параллельно чемпионатам тоже выигрывали, их названия уже и не припомню.

Почему решил играть за Зарю? Следил за матчами первого и второго круга? Что можешь сказать по игре?

- Решил играть за ФК Заря, так как чувствую ,что могу усилить команду, а так же эта команда представляет на чемпионатах наш любимый город. Плюс там играют ребята которых давно знаю и играл со всеми, так что проблема сыгранности не должна возникнуть.
За матчами к сожалению не следил, но по видеозаписям в группе Зари, могу сказать что не хватает реализации моментов и еще, на мой взгляд, не хватает в нужный момент проявить характер: когда заря выигрывает 3-0 то игра еще не сделана, а надо играть дальше и забивать больше, если есть такая возможность, а в итоге расслабленность на поле и счёт в конце матча на табло 3-3 ! В этом году просто надо играть от начала и до конца игры на все 100%, вот и все. Надо, чтобы  каждый чувствовал за собой ответственность за сыгранный момент.


Как относишься к уходу Фадеева и Грищенко?
- Они конечно отличные футболисты, но как говориться незаменимых людей нет - на их места придут другие, может не такие опытные, но  хотящие играть и выкладываться на все 100% за  команду!


С 10 марта стартует первый открытый чемпионат Краснознаменска по футболу. Какие надежды? Что можешь сказать о соперниках?
- По-поводу команд ничего сказать не могу, так как сам был воспитан Сергеем Григорьевичем так что не важно кто выходит против нас - всегда надо играть в свою игру, играть до конца в каждом моменте, стараться не проигрывать индивидуальные единоборства. Так как команда после длительного перерыва, да еще и новые игроки появились, то  турнир получиться больше показательным, но все равно хотелось бы победить.


Когда начал играть за «Уралсиб»? расскажи об истории команды, достижениях, выдели на твой взгляд сильных игроков(если можно ссылочки на фото этих людей). цели , задачи команды....Словом попиарь свою команду)))
- Начал играть за ''Уралсиб'' недавно - первый сезон только полностью отыграл за них. По-поводу организованности команды хочу сказать, что все ребята молодцы - все очень хотят играть в футбол: это показали промежутки между играми на зимнем чемпионате - каждый вторник и четверг на протяжении всего чемпионата мы тренировались, на тренировках старались быть все. У ребят очень большое желание играть в футбол и выигрывать, ну и у меня соответственно!
Историю команды не знаю, но обязательно поинтересуюсь, так как собираюсь с ней дойти до высшей лиги и побороться там. По индивидуальным игрокам писать ничего не буду, так как молодцы абсолютно все (это правда). Мы заслужено взяли первое место во второй лиге и поучаствовали в этом тоже все, а не отдельные игроки. Так что поздравляю всех ребят с победой!

"Уралсиб" сезон 2010/2011 года

О предстоящем третьем круге - цели, задачи, шансы на победу? Стоит ли команде выступать в более высоких по уровню турнирах, например КФК?
- По третьему кругу могу сказать только одно – шансы есть всегда!  А остальное: а именно цели и задачи, поставит нам тренер -думаю у него уже есть какие-то мысли по этому поводу. По-поводу КФК и других турниров более высокого уровня: на мой взгляд, конечно стоит участвовать, любые турниры, чемпионаты - они только укрепляют команду, дают ей опыт, нарабатывают в ней взаимопонимание (что очень важно). Мой ответ- стоит!


Дим, пару слов болельщикам…
- Уважаемые болельщики! Мы ждем Вас на предстоящих играх футбольного клуба ''Заря'', будем стараться радовать хорошей игрой и забитыми мячами.
В общем будет на что посмотреть!!!

Андрей Чудаков, президент ФК Заря:
"Дима один из самых техничных игроков города. Он тот кто может придумать гол из ничего. Мне очень интересно будет увидеть его в составе Зари. Мне всегда больше казалось, что он игрок маленьких площадок. Посмотрим, как он будет выглядеть на большом поле."

Компания:
ФК "ЗАРЯ"


Опубликовано: 01.03.2012 08:34
Просмотров: 5144
Автор:  Редакция Источник: ФК "Заря"

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости