Жители подмосковного Краснознаменска не довольны состоянием свыше 35% детских площадок в городе


Инспекторы обнаружили недостатки в благоустройстве, на которое поступали жалобы, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

  

«За последний месяц в адрес службы поступили жалобы на состояние пяти из 14 детских площадок города, то есть жители оказались не довольны состоянием 36% площадок для детских игр. Это – наивысший показатель в регионе», - приводятся в материале слова главы ведомства Татьяны Витушевой.

По ее словам, выборочный объезд города показал, что большинство жалоб оказались справедливыми. Помимо нарушений в содержании детских площадок, были выявлены и недостатки в проведении комплексного благоустройства.

«Не все из шести обязательных элементов внутридворового благоустройства выполнены в должном объеме, а некоторые не выполнены совсем», - пояснила глава Госадмтехнадзора.

Она подчеркнула, что в ближайшее время инспекторский состав проведет более масштабную проверку для устранения нарушений.

Сообщает riamo.ru

Дополнительные фото
Опубликовано: 29.09.2016 15:53
Просмотров: 1699

Комментарии 2

Александр Александр
Мне кажется,что сейчас в нашем городе грех жаловаться на площадки.Вспомните,что было совсем недавно.Главное, следите за своими детьми,чтобы они эту красоту не испортили.
Ответить
Светлана Светлана
Гуляю с ребенком на разных площадках города, конечно не на всех 14, но видимо на эти пять жутких площадок не попадала. Площадки сейчас чудесные.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости