Установлена Web камера в новом помещении БТИ Краснознаменска

28.02.2012 13:16 АИС «Подмосковье»    Добавил: Редакция


В новом помещении отдела установлена веб-камера, работающая в режиме реального времени, что, безусловно, удобно для посетителей, прием которых ведется без перерывов по следующему графику:
понедельник-четверг - с 09.00 до 18.00, пятница - с 09.00 до 16.45, суббота - с 09.00 до 13.00.

Адрес Краснознаменского отдела ГУП МО «МОБТИ»:

Московская обл., г. Краснознаменск, ул.Победы, д. 26, 3-й этаж.

Трансляция ведется на сайте mobti.ru



Компания: ГУП "МОБТИ"


загрузка карты...
РедакцияРедакция28 февраля 2012 в 13:24
Если обновить эту страницу - картинка будет менятся )

Однозначно это прорыв - первая камера в городе у муниципальщиков
ответная реплика
StanStan28 февраля 2012 в 13:36
Круто smile:D А там объявление интересно есть, что съемка ведется? А то человек наедине с собой может по-разному вести себя...
ответная реплика
ВиталийВиталий28 февраля 2012 в 13:37
Такие камеры нужно ставить во всех кабинетах местных чиновников, а в первую очередь в кабинетах директоров детских садов.
ответная реплика
РедакцияРедакция28 февраля 2012 в 13:39
Цитата
Круто smile:D А там объявление интересно есть, что съемка ведется? А то человек наедине с собой может по-разному вести себя...


Видимо нет
наблюдали интересные позы и ковыряния в различных отверстиях организма )
ответная реплика
StanStan28 февраля 2012 в 13:48
Цитата
Wall-E пишет:
наблюдали интересные позы и ковыряния в различных отверстиях организма

да да даsmile:D
Цитата
Виталий пишет:
а в первую очередь в кабинетах директоров детских садов

Я - за!
ответная реплика
РедакцияРедакция28 февраля 2012 в 13:51
Тогда звук нужен

Бегом в БТИ там очереди нету smile:bye:
ответная реплика
АлексейАлексей29 февраля 2012 в 07:27
Цитата
в кабинетах директоров детских садов.

Да! И не только, еще бы в группах разместить! Хорошая мысль... готов скинуться деньгами. smile;)
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше29 февраля 2012 в 07:49
Вообще надо их везде ставить, не только в садах, но и школьных учреждениях. А в первую очередь в администрации.
ответная реплика
StanStan29 февраля 2012 в 10:51
Цитата
Uber пишет:
А в первую очередь в администрации

Вот когда в администрации президента поставят, тогда про другие администрации можно будет говорить. Может Медведеву в кабинет вебку поставить...
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше29 февраля 2012 в 12:04
Кстать, про электронную систему в школах никто не слышал ? У нас будет это реализовано ?
ответная реплика
StanStan29 февраля 2012 в 12:19
Электронную систему чего?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше29 февраля 2012 в 13:02
Оценки, уроки, и прочее. Вплоть до, что, ребенок будет есть и когда пришел и ушел со школы. Все это присылается как на телефон в виде SMS, так и на почту.
ответная реплика
StanStan29 февраля 2012 в 14:06
Это полезная штука. Найдутся ли бабки у города (директоров школ?) на такое?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше29 февраля 2012 в 16:30
В Москве сейчас будут вводить постепенно. А вот по поводу наших, я даже и не знаю. Вероятнее всего нашим это просто нафиг не надо.
ответная реплика

Просмотров: всего 7183