Агитация к выборам в ГД от Андрея Плаксина


Уважаемые Избиратели, Краснознаменцы! Я скажу Вам почему я иду на выборы! 
- я хочу, чтобы в Московской областной думе был представитель от Нашего с Вами города, который радеет за наш родной Краснознаменск!, 
- я не верю что в Московской области: "Просто нет денег!"; 
- я с каждым годом становлюсь все беднее и беднее; 
- я не готов быть объектом обмана и лжи; 
- я устал от коррупционных скандалов в регионе; 
- я люблю и горжусь своей Страной; 
- я хочу, чтобы власть защищала детей, родителей, и семью; 
- я слушаю гимн России стоя; 
- я верю что Выбор, пока еще, зависит от нас! 
- я хочу, чтобы в нашем Подмосковье власть была не НАД народом, а ДЛЯ народа! 
Приходите на избирательные участки 18 сентября и найдите в списках кандидатов в депутаты Московской областной думы настоящих Патриотов России, Патриотов Московской области, Патриотов своего города!



Опубликовано: 14.09.2016 12:05
Просмотров: 6736

Комментарии 16

Иван Попов Иван Попов
Результат по Плаксину Андрею Борисовичу 127 голосов — 0.91%
И ВЫ до сих пор ещё ни чего не поняли Андрей Борисович ?????
Однозначно — достойный персонаж комеди-клаб.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Иван Попов, спасибо за комплимент)) Форумчане! Хватит желчи и грязи! У Краснознаменска был, есть и будет Выбор!
Ответить
Sovsem_nevagno
Выбор есть, жаль кандидатов нормальных нет.
Ответить
kpuZuc
это выборы без выбора
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Андрей Плаксин, у Вас так же грязи и желчи достаточно.
ПОДТВЕРЖДАЮ! Сужу прежде всего по Вашим закулисным делишкам.
В отличии от Вас я не выбираюсь уже который раз подряд!
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Андрей Плаксин далеко пойдёт, пока (милиция) полиция не остановит.
Ответить
Влад Влад
Жители Сургута выкладывают фотографии, на которых видно, что под строчками об оплате взноса на капремонт расположена надпись: «Из них 623 рубля перечислено в избирательный фонд кандидата в Госдуму от Единой России Александра Сидорова». Рядом также управляющие компании «извиняются» за перечисление средств без ведома жителей. «Без Ваших денег Единая Россия не смогла бы проводить такую яркую кампанию».
Ответить
kpuZuc
думаю, что это фейк
Ответить
Влад Влад
К примеру на сайте "Свободная пресса" размещено обращение Геннадия Зюганова к избирателям и в конце обращения указано: "Оплачено из средств избирательного фонда политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации». А это обращение за чей счет размещено????????? Или это все в нарушение избирательного законодательства?
Ответить
kpuZuc
вам жалко, что ли? )
лишний раз посмеяться над голословной популистической политотой
Ответить
FiTLeSS
"я не верю что в Московской области: "Просто нет денег!"; " , они есть, но не у всех, а т.к. "- я с каждым годом становлюсь все беднее и беднее; " , то надо пойти в ГД чтобы разбогатеть))))
Ответить
Sovsem_nevagno
Я скажу Вам почему я иду на выборы! — я с каждым годом становлюсь все беднее и беднее
Ответить
Longway Longway
Точно. Если сам для себя не может ни чего сделать, чтобы стать богаче с каждым днём (я так понимаю, не только финансово, но и морально и духовно), при этом сам в этом признаётся. Зачем нам такой кандидат? Может поработать попробовал бы для начала хотя бы для себя, не? Или госкормушка всё решает?
Ответить
Sovsem_nevagno
Клоун
Я слушаю гимн России стоя ( А. Плаксин) — невольно улыбнулся))
Ответить
Lexxx Lexxx
Очередной предвыборный бред. В Одинцовском р-не есть серьезная проблема — долгосторои, обманутые вкладчики. НИКТО эту проблему решить не смог. Только балобольство в чистом виде.
Ответить