Выборы президента 2012. Боулинг г. Краснознаменск

27.02.2012 12:59    Добавил: Александр




загрузка карты...
XenonXenon27 февраля 2012 в 13:14
Так, где путиноиды и оранжисты? Скорее, а то денег за посты не получите.
ответная реплика
StanStan27 февраля 2012 в 13:18
Вирусная реклама боулинга? smile:D
ответная реплика
Valeria AndrusValeria Andrus27 февраля 2012 в 13:27
Очень креативно, от души посмеялась) Но этот слоган боулинга наводит на не самые приятные мысли - стойкая ассоциация с "Jedem das Seine" на воротах Бухенвальда
ответная реплика
АлександрАлександр27 февраля 2012 в 13:30
Надеюсь в нерезиновой не увидят
а то единственный боьулинг в городе закроют )

былиж прициденты с пиаром подобным
штрафы выкатывали такие что боулингу отрабатывать лет 50 придется

те кто делал в питере и в мск подобный вирус рекламировали оч крупные компании и там штраф - окупался.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше27 февраля 2012 в 14:04
ща появятцо. будут гневно орать, как вы смели оражинцы нашего наисветлейшего БАРИНА так опустить!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов28 февраля 2012 в 20:38
Кто у кого идею спёр?

Рисунок
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org28 февраля 2012 в 21:04
кощунственно
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше29 февраля 2012 в 07:47
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:


кощунственно


Плак плак ? буогагага
ответная реплика
StanStan29 февраля 2012 в 11:09
Цитата
Uber пишет:
Плак плак ? буогагага

Никто не плак плак. Просто противно, когда над государственностью издеваются.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org29 февраля 2012 в 11:33
Цитата
Плак плак ? буогагага

дурак вы, и не лечитесь
один из этих граждан, будущий президент, станет символом страны как минимум на 6 ближайших лет
если на страну в это время будет совершена агрессия, то он станет верховным главнокомандующим, и живым символом сопротивления, за него в атаку будут идти!
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше29 февраля 2012 в 12:02
О_о да вы чоу, а я то думал что уважаемый гражданин за 10 лет в нищету превратил большое кол-ва народа. За чье управление услуги ЖКХ поднялись на 500%.
Могу много привести примеров удачной политики уважаемого вашего хозяина!


СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ УВАЖАЕМЫЙ!!! И отъедь на 200-300км от Москвы и сам взгляни на все! Может тогда, в твою тупую задурманенную дерьмом голову дойдет . Что не так все у нас классно.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org29 февраля 2012 в 12:17
Цитата
Могу много привести примеров удачной политики уважаемого вашего хозяина!

лучше приведите примеры удачной международной политики вашего хозяина, госдепартамента США
ответная реплика
StanStan29 февраля 2012 в 12:58
lazycat.dreamwidth.org,
Как точно Владимир Владимирович недавно на митинге сказал "С нами правда! Победа будет за нами!"
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше29 февраля 2012 в 13:43
to lazycat.dreamwidth.org Лично для тебя, любителя кожаных флэйт своего хозяина ! Скажу по секрету. Мне пох на госдеп на всю педрось поднаготную как твоего хозяина, так и США вместе взятого!

Я лишь одну хочу, проснуться в своей стране в один прекрасный момент, и чтоб не было ни тебя и тебе подобных любителей вылизывать до блеска чужие очки,ни твоей педрось-тусовки путирастов и компании, ни оранжистов продавших свою жопу западу ,ни тех кто лезет к нам из вне со своей педо-дерьмократией и всякими готовыми решениями как мне жить, жрать и срать!!!
ответная реплика
StanStan29 февраля 2012 в 13:56
Ну всё, остапа понесло. За кого юбер голосовать будет?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше29 февраля 2012 в 16:28
Цитата
stanislav пишет:
Ну всё, остапа понесло. За кого юбер голосовать будет?


За тех кто сейчас рвется к власти? Я уж выберу вариант унести бюллетень с собой.
ответная реплика

Просмотров: всего 15541