Краснознаменск единственный город в России Где день памяти погибшим, отпраздновали танцами и плясками.


Сегодня в России — День солидарности в борьбе с терроризмом. 
Ежегодно 3 сентября в нашей стране вспоминают погибших от рук боевиков в Будённовске, Первомайском, на Дубровке, в Беслане. Сегодня проходят десятки траурных акций и панихид.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон, позволяющий перенести празднование Дня города. Ранее городские власти заявляли, что праздник может быть перенесен из-за совпадения с Днем солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3 сентября, в годовщину теракта в Беслане.

Краснознаменск единственный город в России
Где день памяти погибшим, отпраздновали танцами и плясками.

 

Дополнительные фото

Опубликовано: 03.09.2016 21:32
Просмотров: 7174

Комментарии 20

litrball litrball
А вы не пробовали найти в инете что это за праздник?

Холи (хинди), также известный как Пхагвах (или Бходжпури) Фестиваль красок — ежегодный индуистский фестиваль весны.

Какой смысл праздновать в сентябре весенний праздник индусов? У нас в России праздников своих нет?
Ответить
Sovsem_nevagno
Без киндер-праздника получилось не очень.
Ответить
Longway Longway
Есть у нас огромное количество праздников. Но об этом тссс... Плавное замещение одной культуры на другую. После развала союза это следующий этап. Всё норм, госдеп доволен.
Ответить
Sovsem_nevagno
Думаете Ильин из госдепа?))
Ответить
марина
праздник создавался для детей! детей которые не поняли бы если бы его перенесли и озвучили причину:из-за траура....они то здесь при чем? в мире много всякого происходит,каждый день кто-то гибнет...и что? теперь каждый день нужно проводить без смеха и музыки...Беслану-вечная память будет всегда...в сердцах
Ответить
лариса лариса
если бы в Беслане были Ваши дети, то вряд ли бы Вам было так весело сейчас
Ответить
марина
типун Вам на язык...
Ответить
Faridovich
А Ваши, что были?
Ответить
лариса лариса
А если были, то Вы извинения приносить будете за своё высказывание?
Когда сказать умного не могут, начинают хамить.
Ответить
Faridovich
Во-первых тетенька за что извинения, где вы хамство увидели? Я задал вопрос: "А Ваши, что были ?"
Во-вторых насчет умного, я не пытался сказать, что либо умного, а задал вопрос.
По моему это Вы ничего умного сказать не можете.
Ответить
iccida iccida
Дело не в детях. Администрации надо было заранее думать на какой день планировать мероприятие. И ничего бы переносить не пришлось.
Ответить
марина
вот с этим согласна. ну так если не подумали заранее,теперь и детей не надо было никуда вести что ли?
Ответить
antitop antitop
Это равносильно как создать детям праздник на похоронах
- больные люди.
Ответить
man11
Если бы дети не поняли, то это вина родителей что так воспитали.
Ответить
Денис Токмаков Денис Токмаков
По мне так нужно радоваться жизни, тем более детишкам. Мы вчера всей семьей и с друзьями славно отдохнули в городском парке и в "Звездном" на детских праздниках, тем более со дня на день погода ухудшается и не факт, что получилось бы провести праздники в другой день!
А траурные "мероприятия" должны быть в душе, да и в общем, нужно жить позитивней. Понятно, что много бед в мире происходит, но это не повод закрыться дома и весь день грустить (скорбить). Многие погибшие этого бы не желали.
Почтим память погибших от террора вечером за семейным ужином, думаю этого будет достаточно. Надеюсь, никого не обидел!
Ответить
Онотле Онотле
Пару дней в году можно отдохнуть от радостей жизни и почтить память погибших, таких дней не так много.
Собственно вся страна так и сделала, даже день Москвы перенесли.
Ответить
yulia_lps yulia_lps
Это бред злого человека! Элементарное совпадение праздника со скорбной датой, о которой нужно забыть, а не постоянно напоминать, вызвало такой мерзкий негатив. Жизнь продолжается, и спасибо организаторам праздника! Детям море радости и позитива было доставлено или может, по Вашему , они должны убиваться из за того, о чем и понятия не имеют! Это было приурочено, чтоб Вы знали, к началу учебного года и не имеет ни чего общего со днем памяти и скорби!!!!
Ответить
antitop antitop
Если это просочится в федеральные СМИ, руководство КЗ получит за такое "совпадение" по полной.

День города Москва перенесли!, а в КЗ сраные игры двора не смогли...
Ответить
Сергей
Да никто ни за что не получит, даже если и просочится, ибо криминала нет никакого, а моральные качества нынче уже давно не в чести.
Ответить
kpuZuc
Единая Россия накажет Единую Россию??! Да вы, верно, шутите )))
Ответить