Позор руководству и охране ТРЦ Звездного !!!



Сегодня в Виктории в Звездном произошел просто пи.... В очереди на кассу стояли два пьяных в хлам быдла ! Они пытались как сами орали кому то втащить из очереди, орали матом, махали руками, кидались закусанном! Это было около 17 часов, очередь была длинная. Длилось это минут семь точно! Я решила сделать доброе дело и кинув корзину помчалась к охранника, что в холле тусуется! Он ответил, да он охранник звездного, но что творится в Виктории не его дело ! Делаем выводы,извините за орфографию, если ошибки найдете, я до сих пор в шоке ! Охранник, мог бы просто мужиком побыть и защитить кассиров женщин и мам с колясками , которых пол очереди было! Позор и фи Звездному !




Опубликовано: 02.09.2016 21:35
Просмотров: 5572
Автор:  JK80

Комментарии 12

Alexandr Volkov Alexandr Volkov
У Виктории должна быть своя охрана
Ответить
yulia_lps yulia_lps
... новость, конечно, говно, а обмусолили только в шум !



Ответить
Татьяна Татьяна
+5
Ответить
Longway Longway
В спортмастере купил себе как-то спортивный костюм. Если вы не знаете, они на одежду наклеивают чипы. Естественно, я чипы после покупки снял, но пропустил на футболке. Была необходимость зайти в Викторию за соком для ребёнка. На выходе сработал чип, засвистела сигналка. Подошли охранники с предложением меня обыскать на предмет воровства. Понимая, что я точно ничего не воровал и что на меня смотрит толпа зевак в очереди, бандитом с расставленными ногами из амерского боевика выглядеть не хотелось. Поэтому я вежливо предложил охране вызвать сюда полицию. После этого все вопросы ко мне сразу у охраны отпали и я спокойно ушёл.
П.С. Автор, читайте законы, прежде чем от кого-то чего-то ожидать. Позор вам, автор новости, за незнание законов своей страны! Как вы вообще живёте?! И да, учите русский язык! Стыдоба!
Ответить
Ветеран города
Знакомая ситуация. Выходили с супругой из Ашана, прозвенела рамка на кассе. Подлетели охранники и попросили пройти в некое помещение. Были они посланы в далекое путешествие с предложением вызвать полицию. Вообщем ушли они грустные.
Ответить
Олег Тимофеев Олег Тимофеев
А на х... он нужен такой охранник? Он что вобще делает, кроме получения зарплаты за безделье?
Ответить
kpuZuc
за сохранностью имущества следит
Ответить
Олег Тимофеев Олег Тимофеев
Но на призыв о помощи реагировать должен. Хотя бы вызвать полицию и попытаться урезонить этим хамов, если уж кишка тонка свои обязанности выполнить полностью. Читайте устав и договоры любого ЧОПа. В массе своей ЧОПы — это сборище бездельников и комплексующих неудачников.
Ответить
kpuZuc
он не охранник Виктории, он охранник Звёздного
у него есть зона ответственности
вызвать полицию должны были в виктории

"Читайте устав и договоры любого ЧОПа". у чопа со звёздным свой договор. а с викторией такого договора нет

фраза "мог бы просто мужиком побыть" вообще улыбнула
если авторша знала, сколько на зоне сидит таких, решивших побыть мужиками, распустившими руки и т.д.
Ответить
Longway Longway
У него обязанностей в части урезонить кого-то небольше чем у вас. В данном случае только полиция в помощь.
Ответить