Затопление подвала Связистов 10/2


Решил выложить видео в качестве информирования о работе ООО «ГУ ЖФ» по управлению домом 10/2 по ул. Связистов. У меня риторический вопрос к Адресу Алашевичу и Наталье Генрикасовне, кому еще в следующий раз нужно позвонить Вам, помимо меня и Главы города А.В. Ильина, чтобы кто-то из Вас отреагировал на жалобы жителей? Подвал заливает из канализации, в том числе и туалетными нечистотами. И данная ситуация продолжается уже длительное время. При этом отмечу, что отговорки компании Экобалт, в которую звонили обеспокоенные жители о якобы «грунтовых водах» выглядят как издевательство.



Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101


загрузка карты...
Опубликовано: 30.08.2016 09:38
Просмотров: 3771

Комментарии 5

Longway Longway
"Вы держитесь там! Просто денег нет."
Сочувствую жителям первых этажей. Представляю какая у них сырость,грибок и вонь.
Ответить
Влад Влад
Ну где-то так...
Ответить
Евгений
Ничего не решит Добродел. Сколько жалоб писали туда о затоплении подвала, часть осталась без ответа, а на остальные получаем отписки, что до 31.08.16г. будут выполнены все работы. Только никто ничего не делал и не будет делать.
Ответить
Станислав Галаган
Заявка на Добродел решит вопрос за неделю, звонки не помогут. Это чиновники
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Станислав, Добродел сбросит это на Администрацию. Администрация скажет, что упарвкомпания от Минобороны — ООО "ГУ ЖФ" — вопросы к ней. И будет права. Мы нашли выход из положения, завтра все инженерные работы будут проведены.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости