Уплотнение Краснознаменска продолжается

22.02.2012 13:19 Краснознаменск.ру    Добавил:


Хотя Краснознаменску и приписали огромную пустующую площадь где лес растёт.
Но земля в сформировавшейся черте города конечно более привлекательна тут и коммуникации и людей побольше для торговли

3.jpg

Кто живёт в этом районе тот знает что проехать сюда можно по 1 дороге, что идёт мимо дома 8 на ул. октябрьская
На кой 6ти этажное офисное здание по сути во дворе дома ?
Сами жители, наверное и не знают да их как всегда никто и не спросил.

Также поздравляю жителей с.Сидровка, что за забором
Офисному планктону красивый вид на Ваши огороды, шашлыки и тп.

4.jpg

Зачем офисное здание клубу вообще не понятно
Думаю сам клуб займёт небольшую комнату, а остальная площадь пойдёт под аренду для любых коммерческих предприятий.

Постановление № 474-ПА от 05.09.2011 г.

Об утверждении Градостроительного плана земельного участка 
  № RU50322000-0000000000000076

            Рассмотрев обращение Председателя Краснознаменской общественной организации ветеранов локальных воин и военных конфликтов «Интернационалист» Аббасова А.К. (исх № 1005 от 22.08.2011) по вопросу утверждения Градостроительного плана земельного участка с кадастровым номером: 50:51:0010206:15 для строительства и размещения офисного здания для клуба «Интернационалист» на земельном участке общей площадью 450 кв.м, расположенном по адресу: Московская область, город Краснознаменск, в районе дома № 9 по ул. Октябрьская; учитывая представленные правоустанавливающие документы; руководствуясь Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного Кодекса Российской Федерации» и на основании «Порядка подготовки, утверждения, регистрации и выдачи градостроительных планов земельных участков на территории городского округа Краснознаменск Московской области», утвержденного постановлением Администрации городского округа Краснознаменск от 10.02.2009 № 33-ПА,

            П О С Т А Н О В Л Я Ю:

            1. Утвердить Градостроительный план земельного участка № RU50322000-0000000000000076 для строительства и размещения офисного здания для клуба «Интернационалист» на земельном участке общей площадью 450 кв.м, расположенном по адресу: Московская область, город Краснознаменск, в районе дома № 9 по ул.Октябрьская (прилагается).

            2. Отделу по работе со СМИ и обращениями граждан (Осипенко Ю.В.) опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете администрации «Официальный Краснознаменск» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области (адрес сайта: htpp:// www. krasnoznamensk. com)

            3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

            4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела главного архитектора Соловьеву М.Н.

            Руководитель администрации                                                      М.В.Сапунов




загрузка карты...
Александр АлександровАлександр Александров22 февраля 2012 в 13:44
Этот дом "афганский", рядом с ним и соответствующий офис строят.
ответная реплика
АлексейАлексей22 февраля 2012 в 13:45
Эх... Поднакопить денежку и свалить отседа...
ответная реплика
АнастасияАнастасия22 февраля 2012 в 13:46
Какой он Авганский )))) - только название и может какие льготы были от названия
Подружка там живет, кооперативный дом, родители в своё время влезли и купили квартиру.
ответная реплика
ЮрийЮрий22 февраля 2012 в 13:50
Рисунок
ответная реплика
ВиталийВиталий22 февраля 2012 в 13:55
Аббасов Ализаде кудрат оглы, конечно, уважаемый человек, ветеран боевых действий, но став помощником одного из депутатов местного совдепа он почувствовал что называется "вкус" и поехали себе офисы строить. Мне кажется ветерану нужно сохранять лицо, а не превращаться в хитрож**го и отстраивать себе офисы. Для каких целей? Вон - посмотрите, в ДК полно помещений, в ДДЮТ тоже можно найти, какая в том необходимость-то?
Все никак не успокоются, то товарищ Аббасов в 2009 году в депутаты лез, рассекал в белом костюмчике по городу, везде показывался, то теперь под выборы 2014 года платформу себе строят, чтобы было "где собрания с избирателями проводить".
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev22 февраля 2012 в 15:29
мудаки тупые..ну хоть парковку сделают...а если будут людей не пускать, то мы приедем и выкинем их ограждения))
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше22 февраля 2012 в 20:05
а чо такое маленокое он решил зафигачить ? пусть 20 этажей захерачит. каждому так сказать по этажу. Им там и будки хватит!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов23 февраля 2012 в 06:18
Лучше бы зарплату бюджетникам добавили. Водители снегоуборочных машин поувольнялись все от нищеты.
Скоро все бюджетники рассосутся!
Можно ли прожить на 15-18 тысяч рублей? Это столько в среднем получает МУПовец у нас в городе.
Для справки: МУПы - это обслуга города. Так что скоро утонем в грязи, закончится тепло, вода, свет, связь и т.д.
ответная реплика
StanStan23 февраля 2012 в 07:31
IGGOR, один вопрос: почему вы так ненавидете наш город?
ответная реплика
StanStan23 февраля 2012 в 07:51
Цитата
Алексей пишет:
Эх... Поднакопить денежку и свалить отседа...

досвидос
ответная реплика
StanStan23 февраля 2012 в 07:52
Цитата
Виталий пишет:
Аббасов Ализаде кудрат оглы, конечно, уважаемый человек, ветеран боевых действий, но став помощником одного из депутатов местного совдепа он почувствовал что называется "вкус" и поехали себе офисы строить. Мне кажется ветерану нужно сохранять лицо, а не превращаться в хитрож**го и отстраивать себе офисы. Для каких целей? Вон - посмотрите, в ДК полно помещений, в ДДЮТ тоже можно найти, какая в том необходимость-то?
Все никак не успокоются, то товарищ Аббасов в 2009 году в депутаты лез, рассекал в белом костюмчике по городу, везде показывался, то теперь под выборы 2014 года платформу себе строят, чтобы было \"где собрания с избирателями проводить\".

Виталий, не идите на поводу у полоумного Игоря, Вы же умный человек.
ответная реплика
ВиталийВиталий23 февраля 2012 в 11:52
Цитата
stanislav пишет:
Виталий, не идите на поводу у полоумного Игоря, Вы же умный человек.


Спасибо, Станислав, но я подчеркнул, что уважительно отношусь ко всем ветеранам и поддерживаю их благие дела. Но в Аббасове я еще в 2009 году начал разочаровываться, видя как он рвется в депутаты. Потом он стал помощником депутата, сейчас видите, участвует в строительстве офиса своей общественной организации. Почему для инвалидов не откроют (не построят) такой офис? Общество диабетиков - чем они хуже интернационалистов? Получается одним - хоромы, другим - ничего. Так возьмите и постройте общий клуб общественных организаций. Тем более что все стремятся к одному общему делу - социальной поддержке тех или иных категорий граждан, также они взаимодействуют с властью города. Так зачем брать и дразнить других - я этого понять не могу. Строить пафосный офис, когда у нас в более доступных районах города есть хорошие помещения, удобные и комфортные. Вот это мне неясно.
ответная реплика
ЩураЩура24 февраля 2012 в 08:01
достали уже бизнесмены-интернационалисты
ответная реплика
PreffectPreffect24 февраля 2012 в 08:45
По-моему все очевидно. Клуб возможно будет занимать один этаж, а остальные в аренду. Вот только нафига во дворах офисный центр? Особенно возле дома "Молодая семья", где будет жить ОЧЕНЬ много детей. Блин лучше бы там детскую площадку построили. Считаю, что необходимо создать общественный совет, который мог бы накладывать запреты на такие вот постройки! smile:evil:
ответная реплика
XenonXenon24 февраля 2012 в 09:11
Цитата
где будет жить ОЧЕНЬ много детей


Чего? Там половина хат ушло на перепродажу. Никаких детей там не будет. Хотя если дети 30-летние, то может быть.

Цитата
Эх... Поднакопить денежку и свалить отседа...

Всегда рыдал с таких каментов))).

В Грецию переезжайте smile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий24 февраля 2012 в 10:11
Цитата
Preffect пишет:
Считаю, что необходимо создать общественный совет, который мог бы накладывать запреты на такие вот постройки!

Хе, так у нас Общественная Палата и создана как раз из числа представителей ОО "Интернационалист". Вот Вам и аффилированность smile;-)
ответная реплика
IGGORIGGOR24 февраля 2012 в 10:17
Цитата
IGGOR, один вопрос: почему вы так ненавидете наш город?

Я люблю город.
Как и все горожане презираю тех, кто вот так в открытую, пилит и разворовывает Краснознаменск

Я так понимаю Вы представитель администрации (судя по всем Вашим постам)
Ну так ответьте нам по чеснаку, кто скока на лапу взял в проекте.
Или объясните нелепый офисный центр для военного клуба в жилом секторе.
ответная реплика
IGGORIGGOR24 февраля 2012 в 10:19
Моё мнение Станислав - Вы там совсем зажрались, и потеряли чувство страха, раз такие проекты подписываете.
ответная реплика
IGGORIGGOR24 февраля 2012 в 11:28
Цитата
а иначе Краснознаменск и не будет развиваться


И какое тут развитие
Это детский сад или музыкальная школа или спорт городок или небольшое здание для различных клубов ?
Нет, это кто то урвал землю блогадаря своим связям, сам для себя воткнул офисный центр под красивым название клуб интернационалистов
У меня есть друзья которые прошли Авганистан и живут в нашем городе
Так вот они тока разводят руками, типа да урвал, мы никакого отношения не имеем.

После постройки здание задут под кучу офисов и будут с них стричь бабло

Если для Вас это в порядке вещей, то и говорить дальше не стоит.
ответная реплика
XenonXenon24 февраля 2012 в 12:30
Да ладно вам, Iggor. Не парьтесь. Этот офисок находится в самой клоаке города. Я за 17 лет, сколько живу в городе, в той части был раза два от силы.
Пускай строят. Главное, что не в центре.
ответная реплика
ModeratorModerator24 февраля 2012 в 13:43
Пока будем скрывать сообщения про политику не по темам
Затем будет отправлять в РО на вечно аккаунты - нам так проще.
ответная реплика
XenonXenon24 февраля 2012 в 13:59
ув. Модератор, а как же свобода слова и все такое?
Синдром вахтера конечно заразная штука, но может стоит помягче? )
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org24 февраля 2012 в 14:02
полностью согласен с Модератором, давно пора
замечу, я просто выразил своё мнение о клубе и развитии города, но тут пришёл Виталий и завёл свою шарманку про политику
ответная реплика
ModeratorModerator24 февраля 2012 в 14:11
Цитата
ув. Модератор, а как же свобода слова и все такое?
Синдром вахтера конечно заразная штука, но может стоит помягче? )


Ранее уже говорили - создавайте отдельные темы
про политику и пишите там что хотите холиварьте apple VS Windows или Путин vs Госдеп

Но в каждой теме писать про путина и сталина - уж увольте
Мы расчихлили баномет.
ответная реплика
ВиталийВиталий24 февраля 2012 в 14:23
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
замечу, я просто выразил своё мнение о клубе и развитии города, но тут пришёл Виталий и завёл свою шарманку про политику

Хорошо, раз справедливый модератор очистил тему сообщения я скажу тогда по теме, что такие как Лэйзикэт и поддерживают строительство грабительских офисов, никому не нужных, вместо того, чтобы направить деньги из бюджета города на строительство детских садов. И Лэйзикэт откроет свою фирму в этом строящемся офисе и будет жировать, потому что он сам заинтересован в этом!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org24 февраля 2012 в 14:28
Цитата
и поддерживают строительство грабительских офисов,

кого ограбили? вас? на какую сумму?
Цитата
никому не нужных

вам не нужных - не значит, что никому не нужных
Цитата
откроет свою фирму в этом строящемся офисе и будет

и будет! будет платить аренду и налоги в казну города. плюс даст работу и рабочие места краснознаменцам
ответная реплика
ВаняВаня24 февраля 2012 в 15:23
lazycat.dreamwidth.org

А как Вы относитесь к постройке кафе во дворе Космоса
А как Вы относитесь к уничтожению стадиона и создания на базе него парковки для ТЦ
А как Вы относитесь к котеджным поселкам под окнами высотных зданий на гагарина и ул.победа (около рынка)
А как вы относитесь к продаже алкогольных напитков у центра образования в 50метрах от него.
А как Вы относитесь к оформлению всех сделок администрации задним числом с слушаниями мертвых душ

?
ответная реплика
ВиталийВиталий24 февраля 2012 в 15:36
Лэйзи кэт относится положительно, он борец за такие "блага" для города!
ответная реплика
ВиталийВиталий24 февраля 2012 в 15:37
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
плюс даст работу и рабочие места краснознаменцам

То есть работу, удовлетворяющую по уровню заработной платы, той, которую получает сам Лэйзи кэт. То есть лэйзи кэт получает 100 000 р. в месяц, он и такую работу людям даст. А?
ответная реплика
StanStan24 февраля 2012 в 19:51
Игорь, сколько в вас злости. У вас фобия, вам к врачу надо. Везде мерещится на..бательство.smile:bye:
ответная реплика
StanStan24 февраля 2012 в 19:59
Что плохого в красивом современном офисном здании? Их в городе не надо строить, не понимаю? Город растет, развивается. Люди из колясочных перебираются в нормальные условия. Это здорово. smile:)
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org24 февраля 2012 в 20:26
Цитата
он и такую работу людям даст. А?

а какая разница? размер зарплаты определяется уровнем компетентности специалиста и объёмом решаемых им задач. у нас свободный рынок труда, социалист вы наш smile:bye:
Цитата
Что плохого в красивом современном офисном здании? Их в городе не надо строить, не понимаю?

когда здание будет построено, Виталий будет кричать, что это было в его программе, а администрация украла его идею smile:lol:
ответная реплика
ВиталийВиталий24 февраля 2012 в 20:35
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Виталий будет кричать, что это было в его программе, а администрация украла его идею

В программе Виталия, вышедшей в 2009 году тиражом в 1000 экз. в пункте 2 написано "... строительство ... клуба пенсионеров и ветеранов". Да, нормального клуба ДЛЯ ВСЕХ пенсионеров и ДЛЯ ВСЕХ ветеранов, куда бы могли обратиться любые заинтересованные граждане. У нас уже поболтали, что мол, пора всем боевым патриотическим организациям воссоединяться, а воз и ныне там. Получается, что интернационалист своими действиями сеет только неравенство и размежевание среди общественных организаций. То есть им - все, другим - ничего. Поэтому в этом смысле, да социалист на зависть вам.
ответная реплика
Артем ПаньковАртем Паньков25 февраля 2012 в 11:22
На данный момент в городе нет ни одного ОФИСНОГО здания.
Поэтому оно нужнее, чем детские площадки, музыкальные школы и прочие объекты инфраструктуры.
ответная реплика
NatkyNatky25 февраля 2012 в 17:00
Цитата
stalker пишет:
На данный момент в городе нет ни одного ОФИСНОГО здания.
Поэтому оно нужнее, чем детские площадки, музыкальные школы и прочие объекты инфраструктуры.

А как быть с офисными этажами в ЖК "Космос"? Там больше тысячи метров, их всё никак не продадут/не сдадут в аренду. Если такое количество не занято (причём в этом же районе), то шесть этажей повиснут мёртвым грузом. Разве что если только "по-дружески" будут раздаваться. А здание Победы 26 чем вам не офисное?
ответная реплика
РедакцияРедакция16 ноября 2014 в 17:33
ответная реплика

Просмотров: всего 16334