На нашем портале грядут изменения - важно Ваше мнение

21.02.2012 13:11    Добавил: Александр


Нашему проекту целых 2 года
за это время он стал самым популярным в Краснознаменске
В данный момент ведется разработка новой версии портала
и нам Важно Ваше мнение.

Что будет ?
Добавится новый, очень полезный функционал (ради него всё и затевается)

За одно мы хотим глобально обновить дизай сайта и возможно уже существующий функционал

Просим Вас помочь составить нам ТУДУшку
То есть пишите, что бы Вы хотели изменить или улучшить

Ведь в конечном счете мы это делаем для Вас а не для себя ).


Александр ПетуховАлександр Петухов21 февраля 2012 в 13:47
Блоги сделайте человеческими, чтоб видео с youtube вставлялось кодом
ответная реплика
IgorIgor21 февраля 2012 в 14:32
Diz,
цензуру снимите, когда вопросы Сапунову транслируете, а то так скоро ножки целовать станете smile:bad:
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше21 февраля 2012 в 15:12
Да не ноги , а другое место более мягкое. smile:bad:
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org21 февраля 2012 в 15:19
я за ужесточение цензуры и внимательную фильтрацию новостей
очень много сообщений не по существу. появляется новость- в комментарии сразу же лезут критиканы, сообщения которых не содержат никакого конструктива, и предназначены в основном для опомоивания действующей администрации, и раскрутки себя любимых
в остальном существующие возможности устраивают на все сто процентов
ответная реплика
АлександрАлександр21 февраля 2012 в 15:30
Цитата
Блоги сделайте человеческими, чтоб видео с youtube вставлялось кодом

уже давно поправили вставляется видео через соотвествующую иконку
кодов html в блога не будет

Фильтруем только мат, оскорбления, спам иногда троллинг и тп.
Вопросы которые идут на ТВР+ или на планерку - просто печатается кусок форума причем не нами, а прям в администрации.

В Вашем же посте Игорь что не пост то оскорбление, например про поцелуи ног в этом посте.
Оно мне надо ?
ответная реплика
АлександрАлександр21 февраля 2012 в 15:31
Цитата
я за ужесточение цензуры и внимательную фильтрацию новостей
очень много сообщений не по существу. появляется новость- в комментарии сразу же лезут критиканы, сообщения которых не содержат никакого конструктива, и предназначены в основном для опомоивания действующей администрации, и раскрутки себя любимых
в остальном существующие возможности устраивают на все сто процентов


Лэйзи тыж первый попадешь под горячую руку )
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org21 февраля 2012 в 15:34
я никогда первый не начинаю, только когда оранжисты появляются smile:lol:
ответная реплика
АлександрАлександр21 февраля 2012 в 15:41
Смотрю пожеланий то и нет
Значит мы работаем на опережение и это радует
ответная реплика
XenonXenon21 февраля 2012 в 15:53
Сделайте так, чтобы не разлогиниловало после 24 минут простоя, либо сделайте это отключаемо в настройках.
Фильтруйте новости, чтобы из новостей не делали бесплатный бложек.

Уберите огромное количество картинок на главной. Страница грузится нереально долго, не говоря уже о том, чтобы просматривать сайт через EDGE/3G

Измените навигацию, сделайте более доступным форум. Из всех разделов только новости видны. Сделайте так, чтобы можно на главной видеть новые темы форума.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов21 февраля 2012 в 15:57
Цитата
Diz пишет:
Цитата
Блоги сделайте человеческими, чтоб видео с youtube вставлялось кодом

уже давно поправили вставляется видео через соотвествующую иконку
кодов html в блога не будет

Плохо, очень плохо!
Что же тогда спрашиваешь пожелания?
ответная реплика
XenonXenon21 февраля 2012 в 16:08
Цитата
Плохо, очень плохо!


На КраснознаменскРу вставляйте. Там вашим видео самое место. Не захламляйте ресурс мусором
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org21 февраля 2012 в 16:14
Цитата
На КраснознаменскРу вставляйте. Там вашим видео самое место.

ну можно и на вкз сделать раздел "свадебные видео" smile:lol: для диджеев и таксистов тоже свои разделы сделать "кручу баранку" и "кручу пластинку"...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов21 февраля 2012 в 16:21
Цитата
Xenon пишет:
Цитата
Плохо, очень плохо!


На КраснознаменскРу вставляйте. Там вашим видео самое место. Не захламляйте ресурс мусором

я про блоги спрашивал
ответная реплика
XenonXenon21 февраля 2012 в 16:22
Цитата
ну можно и на вкз сделать раздел \"свадебные видео\"


Точно)
Хотя, я не понимаю, насколько нужно быть упоротым, чтобы заказывать настолько дебильные видео? Про фото я вообще молчу. Ведь при просмотре сего высера разве что блевать хочется. Безвкусица полная. Аватара из свадьбы сделать не получится при любом раскладе.
ответная реплика
АлександрАлександр21 февраля 2012 в 17:04
Цитата
Плохо, очень плохо!
Что же тогда спрашиваешь пожелания?


Саш, ну HTML код вставлять это какойто пережиток прошлого.
ответная реплика
StanStan21 февраля 2012 в 18:48
Цитата
Diz пишет:
Фильтруем только мат, оскорбления, спам иногда троллинг и тп.

Вот моё пожелание по-больше фильтровать. А по-меньше желтых новостей, дешевых сенсаций и т.д. Ну и дизайн освежить классно было-бы. И я тоже за меньше картинок на главной, меньше букв! Всё пестрит в глазах. Я понимаю, это реклама и объявления, но всё же... Проще навигацию.
ответная реплика
ЕленаЕлена21 февраля 2012 в 20:27
Убрать колонку слева и справа, никто не обращает на это внимание, а вкладки "новости новые", "объявления" сделать центральными.Всегда сначала просматирвают, новости и барахолку, а уж потом, за что глаз зацепится. Поэтому уже 2 года и остаетесь популярным.Спасибо, что Вы есть!
ответная реплика
ЕленаЕлена21 февраля 2012 в 20:29
И чтоб слова не "обрезались", когда коммент добавляются
ответная реплика
HiniHini21 февраля 2012 в 21:42
Сделайте личный кабинет. Чтоб можно было зайти а там все сообщения кот. ты комментировала...зашла посмотрела что добавилось...удобно.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов21 февраля 2012 в 23:11
Для улучшения ресурса, предлагаю отправить в пожизненный бан Xenon. Так как он захламляет ресурс поносом ничемных слов.
На данном ресурсе я не видел нормального коммента от данного ника.
ответная реплика
XenonXenon22 февраля 2012 в 09:16
Молодец. Можешь сходить и получить свои 84 рубля за пост у Лысенко.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше22 февраля 2012 в 09:58
Предлагаю всякого рода путирастов, передастов, оранжистов и прочих полит жополизов зОбанить навечно. Либо выдать кирки и отправить всех на урановые рудники уран копать.
А так, убрать колонки с рекламой в отдельный топик. Чес слово напрягает.
ответная реплика
АлександрАлександр22 февраля 2012 в 10:43
Цитата
Предлагаю всякого рода путирастов, передастов, оранжистов и прочих полит жополизов зОбанить навечно. Либо выдать кирки и отправить всех на урановые рудники уран копать.
А так, убрать колонки с рекламой в отдельный топик. Чес слово напрягает.


Так это
хотите кольнуть в бок виновника - минусуйте с права в каждом посте кнопка

Хотете пожаловать - есть тема на форуме и есть обратная связь

Вобщем не надо молчать а потом говорить как всё плоха
- два клика и наказание неминуемо.
ответная реплика
АлександрАлександр22 февраля 2012 в 10:43
Кстати если Вам нравится какаято плюшка на другом сайте - давайте ссылку с указанием того что нравится
и может мы себе такуюже добавим, зачем велосипед изобретать
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше22 февраля 2012 в 11:21
Хм, надо подумать. Посмотрю, что где есть.
ответная реплика
XenonXenon22 февраля 2012 в 12:37
Чатик на главной)

Строку поиска перенесите наверх.
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна25 февраля 2012 в 12:09
я немного не по теме-хочу спросить-а как на аву картинку вставить?в личном кабинете я установила аву-а в комментах смотрю она не наблюдаетсяsmile:(
ответная реплика
ModeratorModerator25 февраля 2012 в 12:19
Цитата
я немного не по теме-хочу спросить-а как на аву картинку вставить?в личном кабинете я установила аву-а в комментах смотрю она не наблюдаетсяsmile:(


У нас 3 типа аватарки
1. Для Пользователя соц сети
2. Для яблогов
3. Для форума

соответственно в настройка надо 3 авы грузить
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна25 февраля 2012 в 12:44
спасибкиsmile:oops:
ответная реплика
StanStan13 марта 2012 в 13:44
Ну когда уже изменения на портале нагрянут?smile:)
ответная реплика
маринамарина13 марта 2012 в 16:02
Пожалуйста,добавьте в Видеоархив видео с ноябрьского конкурса молодых семей, Вы же обещали!!! И до сих пор ни видео,ни фото!!! И хотелось бы чтобы все местные передачи попадали на сайт,а не только Телефорум. Спасибо.
ответная реплика
АлександрАлександр13 марта 2012 в 17:05
Цитата
Ну когда уже изменения на портале нагрянут?smile:)


Процесс не быстрый - делаем, оттачиваем и тп.

Цитата
Пожалуйста,добавьте в Видеоархив видео с ноябрьского конкурса молодых семей, Вы же обещали!!! И до сих пор ни видео,ни фото!!! И хотелось бы чтобы все местные передачи попадали на сайт,а не только Телефорум. Спасибо.


у нас нет этого видео иначем давно уже было в видиотеке
ответная реплика
StanStan24 марта 2012 в 00:35
У вас форум глубоко расположен, в какой-то вкладке "общение", новичок и не найдет. Надо на видное место на главной. Чтобы быстрее и проще было до него добраться. А многие оставляют свои комментарии к новостям расположенным на главной странице и только, не зная про форум.
p.s. только электроклубами всякими форум не обзывайте smile:)
ответная реплика

Просмотров: всего 9067