В парке утонул человек


3 июля в районе 17:00 
"Cпасатели что то орали в матюгальники, но никто не понял, что.
Никто никого не спасал и не пытался. Просто перед этим пристально смотрели в бинокли. Потом приехала полиция, завернула за сцену и поехала к зоне барбекю, я подумала, что буянят и разломали что-то. А потом подбежал взволнованный Демарецкий, он и полицейские подошли к главному вагончику, оттуда пошли с кем-то в спецовке (на фото видно его). Но и тогда никто не лез в воду кого-то искать. Вообще было уже сильно ветрено и холодно и купались только трое детей у берега." ©

 

 


Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 04.07.2016 23:01
Просмотров: 14848

Комментарии 18

Les
Соболезнования родным и близким погибшего. Умереть от несчастного случая может каждый, все под богом ходим.
Ответить
kpuZuc
напишите новость

в городе опять появилась собачья стая, 4 кобеля здоровых
в районе бани
порвали кошку во дворе мира 17 насмерть
ещё одну кошку порвали где-то в районе стадиона
питаются кошками, видимо
теперь стали прибегать во двор каждый день- есть ещё кошки

администрация как всегда нихрена не делает, но это пока они ребёнка не задерут
хотя полиция стаю эту бы могла отстрелять спокойно

кто кошек отпускает на улицу в этом районе — пока придержите дома
Ответить
Анна Анна
Возле центрального рынка бегает стая из 9 собак. Взрослые и дети разбегаются в ужасе от рычащей своры. Администрация, примите меры, пока не случилось беды.
Ответить
kpuZuc
я запостил в новости эту тему
висит в премодерации
попробуем привлечь внимание администрации. может, не всё так плохо, и примут меры
Ответить
Sovsem_nevagno
Так и вижу заголовок "Собаки нашего двора". Правда на сей раз без поддержки главы нашего города, скорее при попустительстве...
Ответить
kpuZuc
там должен быть заголовок "собачьи стаи в городе"
пока не вижу в новостях
Ответить
Виталий Стрихалюк Виталий Стрихалюк
Брали там анализ воды на тему купания и разведения там рыбы.
Химики сказали, что вода почти кристально чистая.
Пробы брали со дна, с пол-воды и с поверхности...
Такой вот результат...
Ответить
Dap
вот бы заключение посмотреть.
Ответить
марина
будь там хоть кристально-чистая вода, купаться рядом с моргом....брр..лучше б старое озеро очистили и приспособили под купание.
Ответить
ElSuerte
Были времена, когда в Сидоровке купались у кладбища прям... школьные годы
Ответить
kpuZuc
старое озеро — для уток!
Ответить
Александр
Кто-нибудь знает результаты анализов воды в этой луже, если они проводились? Как там с кишечными палочками и другими "зверями", а также с химическими элементами? По этим параметрам можно купаться или нет?
Ответить
kpuZuc
лужа не грязнее воды в тех карьерах, на месте которых она была образована
а карьеры были чистыми — там даже ротаны водились ))

воду проверяют, насколько знаю. потому как люди в администрации держатся за кресла, и скандал с эпидемией никому не нужен. и слава богу
Ответить
Dap
карьеры были чистыми? 0_о
Хотя и на танковом озере купались да.
Ответить
kpuZuc
там с юмором написано )
хотя, если не обращать внимание на мелочи, то были
правда, я дома после них всё рано под душ залезал, чтобы ил смыть )
Ответить
diligance s diligance s
Ёжику ясно, что в жару люди пойдут к воде, несмотря на любые запреты, и даже наличие специфического заведения непосредственно рядом с прудом их особо не смутит (хотя, если честно, у меня лично мурашки по коже каждый раз).
Да и зачем запрещать купаться, при наличии вполне себе оформленной пляжной зоны? Не лучше ли следить за прудом и оборудовать спасательную станцию (а также пункт проката, например, лодок?)
Ответить
Федор Пашков Федор Пашков
Бухать меньше надо, может быть и не утоп.
Ответить