Мы ждем инициативных родителей !


4-е «Игры нашего двора» прошли во дворе между домами Победы-2 и Гагарина-5

 


Участие родителей в жизни собственных детей - это очень важно.


 


Помощь в проведении мероприятия оказал Дом офицеров. 


 
  

«Очень важно, чтобы в нем принимали участие все больше и больше жителей - сегодня их было более 150! И самое главное, что это и есть тот самый актив, кто должен продолжить играть с детьми и после фестиваля.

  


Главой Краснознаменска Андреем Васильевичем Ильиным уже принято решение, что игры не ограничатся летним периодом, мероприятия продолжатся и в зимнее время! 

 


Чтобы в вашем дворе было организовано подобное мероприятие, необходимо направить заявку с адресом на проведение игр на электронную почту vitalik83@bk.ru.

 


 Мы ждем вашего желания участия в жизни ваших детей», - рассказали организаторы мероприятия.

 

Дополнительные фото
Опубликовано: 27.06.2016 12:45
Просмотров: 6299
Автор:  Виталий Кузьмин

Комментарии 24

Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Ждем заявки от новых дворов !
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Музыка гремела так, что оглохнуть можно было. Блага не долго длилось. В остальном всё интересно выглядело.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Просто с музыкой деткам интереснее, но потише,конечно, немного сделаем в следующий раз. Приятно читать позитивные посты, в тч и от Вас.
Ответить
ася ася
Спасибо, Вам, большое! Моим деткам очень понравилось)
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Спасибо и Вам и инициативным родителям! Мы сами очень довольны и получили много позитива. Он дает нам работать дальше.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Это цитата.
Ответить
Владимир Бурмистров Владимир Бурмистров
погуглил чья это цитата. у вас язык не стесался ещё? мы видим где наша страна оказалась под патриотизмом этих людей.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Я не отвечаю за кого-то. Я говорю о том, что буду делать сам и те, кто готов этим заниматься вместе со мной. А про кого-то рассуждать — не моя тема.
Ответить
Zloy Nemo
Как это не отвечаешь, если ты цитируешь людей, ты должен осознавать смысл сказанного, а не тупо переписывать слова. Я надеюсь вы хоть знаете кого цитируете? Ладно помогу, это ВВП. Спасибо не говорите.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Жаль, что Вы далеки от этики общения. Я осознаю смысл сказанного мною и, естественно, знаю кого цитирую.
Ответить
Sovsem_nevagno
Вангую, что все эти дворы Виталий вспомнит, и это станет его визитной карточкой, когда пойдёт избираться от всем известной партии какие-нить советы депутатов)) Или ошибаюсь??)

И кстати, порекомендуйте товарищу главе найти себе помощника по части 7-го микрорайона (хотя я думаю что решение вопроса берегут к сентябрьским выборам), помощника по внутридворовым проездам (пусть погуляет у подъездов по Молодёжной д.5 — вообще жесть, не ямы а целые траншеи), помощника по качеству обслуживания маленьких пациентов детской поликлиники (там реально душно в бесконечных очередях), по Дому офицеров, Храму и парку помощников не надо, все равно на них денег особо нет.

И всё таки вопрос к вам как к Помощнику Главы по социальной политике, на который вы мне так и не ответили: Сколько рабочих мест в городе может предложить Службы занятости населения??

Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Представьтесь, пожалуйста, или приходите сегодня на встречу Главы с жителями в Молодежном Центре в 19-00. Я там тоже буду.
Ответить
Sovsem_nevagno
Если проблема только в имени и отчестве, то меня зовут Владимир Ильич. Теперь ваша очередь отвечать.
Ответить
Владимир Бурмистров Владимир Бурмистров
И раз уж так любите цитировать Путина — "Обнажил я бицепс ненароком" — об экономическом форуме в Давосе. Итог — напомнить как сейчас дышит наша экономика и всё остальное в том числе образование, спорт и любая отрасль?

а в 19:00 я нахожусь в пробке на выезде из мск, возвращаясь с работы, потому что всю жизнь мечтал работать в мск и тратить по 4 часа на дорогу. спасибо за все нашим "правителям", ответственным за социальную политику. Имя моё написано.

p.s. занимайтесь детскими праздниками. социальную политику, а точнее ее отсутствие оставьте. пусть она уже без мучений умрет. работу сантехником или кладовщиком за 15 т р не предлагайте мне только пожалуйста.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
1)Понятные мысли пишите. Я сам так мотался постоянно... Это тяжело. НО как человек, который работал в очень крупных компаниях, уверяю Вас ни один работодатель не будет платить на должном уровне в любом месте Подмосковья. Это закон экономики — чем дальше от МКАД — тем ниже з.п. фонд. Конечно я Вас понимаю, что на 15 т.р. семью не прокормишь, потому и приходится многим ездить в Москву...
2)Вы знаете я могу кого угодно цитировать, но это не говорит о том, что я поддерживаю все действия в течение всей жизни какого-либо человека.
3)Я подхожу под социальную политику сам, как,например, папа 3-х детей. Знаю, что особо ни чем никто мне не поможет. Но потому я считаю, что важно воспитать детей так, чтобы они мне были доброй опорой в старости. А сейчас мы как-нибудь справимся пока молодые и работоспособные.
4)Запускаем систему игр как раз для того, чтобы молодые родители,бабушки и дедушки, несмотря на море ежедневных бытовых проблем, ссор друг с другом, экономических проблем всегда оставались людьми и имели возможность отдохнуть и перезарядится от всего этого мира. С детьми, собственными детьми.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Владимир Ильич, я подготовил для Вас справку от Центра Занятости на 29.06.2016. Кстати, достаточно емкая информация.
1 вакансия — з.п. 100 000 рублей, более 25 вакансий от 40 до 50 т.р., более 15 вакансий от 30 до 40, более 20 вакансий от 20 до 30. Более 50 до 20. Вы можете мне прислать свою электронную почту — я отправлю Вам документ по свободному трудоустройству. Или можете сами сходить в Центр Занятости — Вам все предложат.
2.На 2016 г. запланировано и проходит, за счет бюджетных средств, обучение по направлениям:
1.Бухгалтер предприятия со знанием 1С Бухгалтерия.
2. Специалист по кадрам со знанием 1С Зарплата и кадры.
3. Складской служащий со знанием 1С Торговля и склад.
4. На 2017 год ведется прием заявок с пожеланиями на проф.обучение или повышение квалификации.
Ответить
Sovsem_nevagno
Я вас услышал)
Ответить
Sovsem_nevagno
Кстати не мешало бы уточнить что больше половины рабочих мест не в нашем городе.
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Вы абсолютно не правы. Справку я подготовил исключительно по трудоустройству на территории Краснознаменска.
Ответить
Sovsem_nevagno
s_n8688@mail.ru
Ответить
Sovsem_nevagno
Лучше бы я этого не видел)
Ответить
Виталий Кузьмин Виталий Кузьмин
Спасибо. Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент – это патриотизм.
Чувство патриотизма, система ценностей, нравственных ориентиров закладывается в человеке в детстве и юности. Здесь огромная роль принадлежит, конечно, семье и всему обществу.
Ответить
alex2012 alex2012
Молодцы!Так держать и дальше,хорошее дело начали!
Ответить