ДТП на ул.Победы (тем же днём)

16.02.2012 20:31 Краснознаменск.ру    Добавил: Alexvir


Водители Такси, ну не асфальт же на улице )



Этих аварий могло не быть, еслиб кто то чистил снег (

Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
АлексейАлексей16 февраля 2012 в 20:54
В городе дороги вообще похоже не убирают!!! Зато сколько пафоса у администраци... мы то, мы сё... Интересно, где нибудь еще такой бардак с уборкой снега есть? Хоть бы ВВП или ДАМ или ещё какой ХХХ приехали... Снег бы тогда в городе убрали. smile:mad:
ответная реплика
ЩураЩура16 февраля 2012 в 21:04
Цитата
Алексей пишет:

Интересно, где нибудь еще такой бардак с уборкой снега есть?


В Москве уже второй день не убирают как следуют дороги
ответная реплика
ЩураЩура16 февраля 2012 в 21:06
Похоже это такси Монета, так там водители вообще не умеют ездить.
ответная реплика
StanStan16 февраля 2012 в 22:00
Да нормальные дороги. Ну снег идет сильный, естественно он на дорогах будет. Ездить надо нормально, а не на снег жаловаться.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org17 февраля 2012 в 06:59
плохому танцору всегда что-то мешает
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров17 февраля 2012 в 08:10
К сведению граждан, ведущих этот сайт, в нашем городе не улица "Победа", а улица Победы!!!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev17 февраля 2012 в 08:19
вчера в 12 таксист монеты проехал на красный на светофоре около победы 24..тем самым подверг меня опасности. Сегодня буду им звонить, ругаться.

кстати это видео мой папка снял smile:)
ответная реплика
АлександрАлександр17 февраля 2012 в 09:08
Цитата
К сведению граждан, ведущих этот сайт, в нашем городе не улица "Победа", а улица Победы!!!

как название лучше написать целиком ?

Цитата
кстати это видео мой папка снял smile:)

респектуем

Цитата
Сегодня буду им звонить, ругаться.

у них офис в новом автотехцентре - вполне адекватные ребята, заедь пообщайся, они могут сами о таком водиле не знать.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров17 февраля 2012 в 10:35
Цитата
Diz пишет: как название лучше написать целиком ?
Нужно писать правильно, а также аккуратнее ездить на авто в снежную погоду.
ответная реплика
LongwayLongway17 февраля 2012 в 11:32
Для alex777
Цитата
К сведению граждан, ведущих этот сайт, в нашем городе не улица "Победа", а улица Победы!!!


Хорошо хоть не ул. ПобедО по аналогии с креветко, медведко. Интернет оставляет свой след.
П.С. А заголовок так и не поправили. В укор Вашему замечанию наверно.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev17 февраля 2012 в 12:12
Цитата
Diz пишет:
у них офис в новом автотехцентре - вполне адекватные ребята, заедь пообщайся, они могут сами о таком водиле не знать.


он слишком быстро ехал, я не успел записать номер smile:(
да толку...постоянно мне что-то рассказывают про них, то везут не туда, то деньги не те требуют, то гоняют, то пьяные, то еще чего о_О
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров17 февраля 2012 в 14:42
Цитата
Longway пишет:
Для alex777
Цитата
К сведению граждан, ведущих этот сайт, в нашем городе не улица "Победа", а улица Победы!!!
Хорошо хоть не ул. ПобедО по аналогии с креветко, медведко. Интернет оставляет свой след. П.С. А заголовок так и не поправили. В укор Вашему замечанию наверно.



Для Longway
А вы отличаетесь умом и сообразительностью. Может, что-нибудь еще напишите по-олбански?
ответная реплика
АлексейАлексей19 февраля 2012 в 01:32
Цитата
В Москве уже второй день не убирают как следуют дороги

Угу, а у нас в городе третий месяц smile;)
ответная реплика
LongwayLongway21 февраля 2012 в 08:08
Для alex777
Цитата
Для Longway
А вы отличаетесь умом и сообразительностью. Может, что-нибудь еще напишите по-олбански?

Я поддержал ваше замечание, а вы не довольны. Странный вы человечек. Олбанского я не знаю (и такого вообще не бывает). Может вы имели ввиду Албанский? Ну и тут я вас разочарую.
П.С. Обращение к вам "вы" пишу с маленькой буквы в знак неуважения, так же как и вы ко мне. Пересмотрите свой способ и тон общения на форуме.
ответная реплика
StanStan21 февраля 2012 в 09:38
Цитата
Longway пишет:
Обращение к вам \"вы\" пишу с маленькой буквы в знак неуважения

Знак неуважения - обращаться к незнакомому человеку на "ты". А на "вы" с маленькой буквы вполне уважительно, если это, конечно, не официальное письмо.
ответная реплика
LongwayLongway21 февраля 2012 в 13:24
Для stanislav
Местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:
(а) личное письмо (адресат конкретное лицо; факультативное написание выбор определяет сам пишущий, выражая/ не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату);
(б) официальные документы (адресат конкретное лицо, отношение пишущего к адресату не имеет значения);
(в) анкеты (адресат неконкретное лицо; отношение пишущего к адресату не имеет значения).

smile;)
ответная реплика

Просмотров: всего 13720