вКраснознаменске.ру обвинили в "онлайн геноциде"

16.02.2012 11:14    Добавил: Александр


Как известно, политические войны проходят на просторах интернета.
Youtube страшно открывать 90% контента - политика, политика.
Наш портал всегда сторонился политики, может быть и по тому что не видно "достойных" людей.
Но как говорится "Если Вы не идёте в политику она придёт к Вам" ))

1.jpg

В характерном блоге "Волшебная на всю голову..." сегодня появилась запись Дата снятия блокировки: Никогда
Где автор негодует, что ему не дают размещать свою политическую точку зрения, тупо везде баня.
Покопавшись в лога, собрали удалённые сообщения талантливого врайтера.

2 новости про Путина - удалены
5 одинаковых постов на форуме про Путина на нашем форуме в разделах типа Юмор, Баня, Куплю продам.

"Понятно, что выборы – это борьба. Но в данном случае противники Путина откровенно играют грязно. " (C) "Волшебная на всю голову..."

Уважаемый автор
У нас есть раздел - политика - общайтесь там о Путине о Сталине о Госдепе - сколько влезет, в рамках правил общения кнечно.
Если Путин приедет к нам в город - пишите сколько влезет кстати приезжал и  Путин и Медведев
На кой нам новость о том как Путин открыл леспоилку в Челябинске или о поднятии пенсий перед выборами ?
Это вам надо на ria или lenta ру идти.

Вобщем веселый такой спамер, влетел на сайт, одним махом напастил кучу заготовленных постов.
А их удалили и автора забанили, он же еще и в суд пойдёт )))) (или она)


StanStan16 февраля 2012 в 11:59
А кто будет определять - политическая тема или нет, в разделе "комментарии к новостям" например?
ответная реплика
АлександрАлександр16 февраля 2012 в 12:08
Цитата
А кто будет определять - политическая тема или нет, в разделе \"комментарии к новостям\" например?


Темы в "Комментарии к новостям" создаются автоматически к новостям собственно для комментирования.
Политический раздел - есть такой прямо в новостях.
Вешайте их за радибога
но это должны быть новости городского маштаба
У нас же не мировая лента новостей а городская
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 12:25
Цитата
может быть и по тому что не видно "достойных" людей.

Путин достойный кандидат

главное, чтобы россияне не поняли это слишком поздно, когда ГОСДЕП пришлёт морскую пехоту и абрамсы со стелсами помогать навальным устанавливать демократию в России

всем, кому достойных не видно, хочу сказать - или протрите глаза, и посмотрите внимательнее, или перестаньте работать на ГОСДЕП (бесплатно, или за деньги вы это делаете- это уже не важно)
ответная реплика
АлександрАлександр16 февраля 2012 в 12:32
Цитата
перестаньте работать на ГОСДЕП

Могу до Кащенко подбросить, если у них места свободные еще есть ).

Мы тут вообще на политику не работаем - у нас не полит ресурс.
Лично меня уже выворачивает и от путина, навального и тп.
Это как шоу с Питросяном или сантабарбара.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 12:46
Цитата
Мы тут вообще на политику не работаем - у нас не полит ресурс.

на кону судьба страны, в которой мы все живём. нельзя работать на врага в такой момент. равнодушие - это уже пассивная работа на врага, для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали
ответная реплика
krokodilkrokodil16 февраля 2012 в 14:25
Ага.
Соглашусь с Diz. smile:drinks:
Под каждой новостью гавканье (коммент) на полит.тему от известных нескольких пользователей. smile:dash:
ответная реплика
АлександрАлександр16 февраля 2012 в 15:33
Чем больше они "рекламируют" тем больше вызывают отвращение к своему "продукту".
это преподают на первом курсе рекламы.

Хотя возможно они сами из ГОСДЕП там то спецы сидят, знают о таких элементарных вещах.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 16:25
просто нужно отключить эмоции, и думать логикой
тогда никакой госдеп нашей стране не страшен
ответная реплика
olevarolevar17 февраля 2012 в 01:06
Уважаемый Diz, прокомментируйте, пожалуйста, как модератор, некоторые перлы самого плодовитого участника форума:

.02.2012 10:52
lazycat.dreamwidth.org

Цитата
Я бы еще и Ленина с площади убрал и поставил бы туда Путина


памятник будущему Президенту я бы тоже поставил
сразу, как только госдеповская контра будет окончательно придушена, эхо мацы закрыто, а кишки несогласных вперемешку с белыми ленточками намотаны на траки танков! http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/20547/?PAGEN_3=2

02.2012 17:00
lazycat.dreamwidth.org

только любовь спасёт эту страну. безграничная всепоглощающая любовь. и массовые расстрелы! http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/20547/?PAGEN_3=3

Есть ли там признаки экстремистской деятельности?
Статья 1 № 114-ФЗ в помощь.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org17 февраля 2012 в 06:34
omen, что, от госдепа денежки поступили? smile:lol: они вам платят через вебмани, или как навальному, анонимно через яндекс-кошелёк? обратитесь к Сергею Ковалёву из яблока, главному пrавозащитнику. пусть он прокомментирует smile:D
ответная реплика
АлександрАлександр17 февраля 2012 в 09:00
Цитата
Уважаемый Diz, прокомментируйте, пожалуйста, как модератор, некоторые перлы самого плодовитого участника форума:

1. я не модератор
2. у лэйзи сезонное обострение перед выбарами, надеюсь скоро закончится.
3. На мой взгляд там экстримизама ноль, но я могу ошибатся так как я большой любитель черного юмора ), тут надо специалистов вызывать.
4. с правой стороны каждого комментария есть кнопки "нравится не нравится" - это карма пользователя

Цитата
lazycat.dreamwidth.org

Завязывай, читать про госдеп и пу уже до слез противно
путину ты точно так не поможешь а только навредишь да и не нужна ему помощь - всё у него по плану пройдет.
ответная реплика
XenonXenon17 февраля 2012 в 09:18
Diz,

Диз, да это стеб обычный. На ЛентаРу постоянно огонь в комментах - там троллей 10 человек на каждый килобайт интернета.
Скучно читать комменты в стиле "уау", "круто", "поздравляю" и т.д.
Лейзикет напоминает мне Гостя Путинца)
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org17 февраля 2012 в 09:24
Цитата
большой любитель черного юмора )

вот именно, а тем, кто дремуч и несведущ в сетевом йуморе, рекомендую обратиться к лурку
http://lurkmore.to/Только_массовые_расстрелы_спасут_Родину
Цитата
Завязывай,

мы будем молчать, а госдеповцы будут писать- так, что ли? если увижу где-то в темах серьёзное проявление оранжевой угрозы, то не ручаюсь, что удержусь от комментариев smile:mad:
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин21 февраля 2012 в 21:11
Уважаемый lazycat.dreamwidth.org. Путин не достойный руководитель. В лучшем случае серая мышь. И кстати, открою Вам БОЖЕСТВЕННОЕ ОТКРОВЕНИЕ!! Путин сам работает на США, делает все по их указке!!! А что ему еще остается? Ведь если он не станет плясать под америковоскую дудку, то у него отберут все его западные сбережения (он, как и олигархи, предпочитает хранить награбленное за рубежом) и въезд ему запретят!! Это он на словах "достойный государственный муж", а на деле самый настоящий разрушитель страны!!
А еще можете зайти по ссылке http://www.badnameofrussia.ru/. Прочтите про ВВП, что о нем ДУМАЮТ (кстати, про Вас я этого не могу сказать)!! Может чего-нибудь поймете в жизни!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org21 февраля 2012 в 21:45
Цитата
Путин не достойный руководитель.

обожемой! smile:lol:
а кто же тогда достойный? навальный с ксюшей собчак, немцов? или старцы, которые с ним попробуют посоревноваться на выборах? или может быть тот относительно молодой, подающий надежды миллиардер, сковавший своё счастье на залоговых аукционах в 90х на пару с Потаниным? smile:lol:
Цитата
БОЖЕСТВЕННОЕ ОТКРОВЕНИЕ!!

молюсь, пощусь, слушаю радио радонеж...
Цитата
Путин сам работает на США, делает все по их указке!!!

какой ужас! smile:o а я-то думал, что Россия строит свою суверенную демократию. оказывается вся эта возня вокруг системы ПРО, нато и т.д. - БЛЕФ?! и грузию победили по взаимной договорённости, и военным просто так зарплаты повысили, чтобы пыль в глаза пустить, и к 2022 году перевооружат армию... вы просто открыли мне глаза!
Цитата
а на деле самый настоящий разрушитель страны!!

какой кошмар! РАЗРУШИТЕЛЬ!! (а мужики-то не знают!) вы, наверное, сейчас среди развалин страны сидите в иномарке в пробке, пишете эти слова с айфона, а в желудке бигмак переваривается...
Цитата
Прочтите про ВВП, что о нем ДУМАЮТ


Господь с вами! Зачем мне читать эту желтушно-госдеповскую ЕРЕСЬ? посмотрите лучше ролик, как Говорухин метко про Интернет сказал вчера. ссылку даль не могу, но через гугл, думю, найдёте, если захотите
и рекомендую избегать сомнительных сайтов. берегите мозг

и, кстати, почему вы ненавидите Россию?
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин3 марта 2012 в 21:40
Интересно, что же политического было в моей новости о командном кубке Москвы по шахматам, в котором участвовали наши ребята? Эту статью сегодня удалили!! Притом после того, как ее принял модератор!! Наверное, политики города очень не любят Шатунова Александра, всячески стараются замолчать то, что он в одиночку тянет шахматное направление в городе - ведет занятия в шахматном клубе, отправляет ребят на турниры в Москву, где они хоть и не всегда, но занимают призовые места!! А кроме того, он сам в городе организовал проведение 4 турниров!!! Притом без помощи Администрации!! Кто-нибудь о них знает? Хорошо, что про 1 из них (в мае проведен) - написали в газете (да и то, сократили донельзя). А про другой - хорошо Костин сделал репортаж!! А Администрация, а Совет депутатов? Они, скорее всего и не знают обо всем этом!!
Мне как-то Александр Владимирович сказал, что не хочет к ним обращаться, потому что помощи он от них не получит! Или получит такую, что проще все сделать самому!!
ответная реплика
РедакцияРедакция3 марта 2012 в 21:47
Цитата
Интересно, что же политического было в моей новости о командном кубке Москвы по шахматам, в котором участвовали наши ребята? Эту статью сегодня удалили!!


Ну так вы её дважды добавили, пару дней назад и сейчас.
Естественно - её удалили
После повторного добавления Вами, обратили внимание что старую новость удалил автор
Вот тут она была http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/21329/
Для доказательства даже логов не надо - копии всех новостей висят в наших социальных группах.

Поэтому сейчас не удалили, но датируется - вчерашним днём поэтому чуть ниже
зачем людям читать одно и тоже 2 раза - это уже не новость.
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин3 марта 2012 в 22:00
Уважаемый lazycat.dreamwidth.org, Россию ненавидите Вы. По поводу разрушителя - Вы, я так понял, делаете то, что описали в предыдущем комментарии - едете на иномарке и т.д. А что кроме иномарок, иностранной пищи Вы видите? У нас разве вкладываются деньги в науку, в развитие высоконаучных отраслей промышленности, в улучшение образования (про ЕГЭ не говорите - это полная чушь!! Я знал в 9 классе больше, чем нынешний 11-классник - говорю как преподаватель)!! А все национальные проекты Путина-Медведева - полная чушь,, не отвечающая не то что вызовам современности, но и элементарному здравому смыслу, поскольку за исключением красивых лозунгов они организованы неумело и неграмотно. В настоящее время я не вижу вообще достойных кандидатов на роль президента - жаль до этого дня не дожил О.С. Шенин. Если бы компартия выдвинула Улуса, то я бы за него проголосовал. А так... Вообще, я смотрю, Вы не понимаете, о ком Вы пишете. Это мне напоминает одну интересную книгу - Последняя битва, когда некоторые люди до того разуверились в Боге, что вместо прекрасного мира вокруг они видят грязный хлев, а когда им подсунули прекрасный цветок, они почему-то увидели помет!! Просто у Вас обывательское клиповое сознание - Вы не способны сопоставить факты и проанализировать их. Я даже сомневаюсь, а слышали Вы вообще про системный анализ и диалектический материализм!!
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин3 марта 2012 в 22:06
Уважаемый Wall-E, дело в том, что второй раз я эту новость добавил только минут 40 назад. При том сделал это по причине того, что она была удалена по неизвестным мне причинам. При этом сначала ее опубликовали, а через 2 дня я узнаю, что новость удалена! Не надо мне говорить то, что не соответствует действительности.
ответная реплика
РедакцияРедакция3 марта 2012 в 22:17
suriken

а сегодня до удаления Вы редактировали свою новость ? (ту которая потом была удалена)
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин4 марта 2012 в 20:24
А сегодня и вчера я эту новость не редактировал. Редактировал только когда повторно ее добавил. Добавлял после удаления. Повторюсь, до удаления я ее не редактировал и повторно не добавлял.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org4 марта 2012 в 20:58
Ну вот и всё! smile:good:
Пока оранжевые звёзднополосатые госдепы рычат от злости, пользуясь случаем, поздравляю всех с победой Владимира Владимировича Путина!! Страна обрела стабильность на следующие 12 лет, получила гарантию уверенного развития. Подобно Петру Первому, прорубившему окно в Европу, Владимир Владимирович открывает России дверь в будущее! УРА! smile:good:
ответная реплика
StanStan4 марта 2012 в 22:16
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Ну вот и всё!
Пока оранжевые звёзднополосатые госдепы рычат от злости, пользуясь случаем, поздравляю всех с победой Владимира Владимировича Путина!! Страна обрела стабильность на следующие 12 лет, получила гарантию уверенного развития. Подобно Петру Первому, прорубившему окно в Европу, Владимир Владимирович открывает России дверь в будущее! УРА!

Ура!!! smile:yahoo: Кто станет бронзовым призером?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org5 марта 2012 в 06:56
Тандем победителей smile:good:
http://youtu.be/lzWmKnYIXyA

Просматривая ролик, испытал невероятную, фантастическую гордость за Нашу Страну и Наших Лидеров!!
Владимир Владимирович такой замечательный!
Бог хранит Россию! Слава России!!
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин6 марта 2012 в 09:46
Путин приказал ЦентрИзбиркому сделать ему 60 %, ЦентрИзбирком ответил "Есть!" и сделал Путину 64 %. Или Вы верите, что выборы были честными? В такое сейчас верят только абсолютно не думающие люди.
ответная реплика

Просмотров: всего 9695