18 февраля пройдет митинг, посвященный дню памяти воинов-интернационалистов

15.02.2012 09:23    Добавил: Редакция


Начало митинга в 12-00 у памятника воинам-интернационалистам и воинам локальных вооружённых конфликтов. Приглашаем всех принять участие в памятном мероприятии.








загрузка карты...
ЩураЩура15 февраля 2012 в 12:34
достали эти митинги. идите на поклонную гору митингуйте. еще из-за этих уродов дорогу перекроют
ответная реплика
АнастасияАнастасия15 февраля 2012 в 12:39
Цитата
достали эти митинги. идите на поклонную гору митингуйте. еще из-за этих уродов дорогу перекроют


Это ты кого обозвал
Тех кто в Авгане воевал ?
Ты не стисняйся адресок здесь свой выложи, тебе вправят мозг, научишся различать говномитинги за путина и госдеп от митингов людей которые воевали по приказу выполняя свой долг.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 февраля 2012 в 12:50
Цитата
говномитинги за путина

вот и либерасты обозначились. что, госдеп уже денежку перечислил?
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров15 февраля 2012 в 15:53
Памятник надо переность в другое место.
ответная реплика
ВиталийВиталий15 февраля 2012 в 16:32
Краснознаменское отделение ЛДПР будет в полном составе. Тем более в наших рядах есть ветераны.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше15 февраля 2012 в 17:11
Митинг может не только за пидро-путов и прочих.
А вот перенос памятника это да. вместо летчика налетчика лучше в центре его поставить ибо не гоже ему ту возле сортира и мега центра стоять.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 февраля 2012 в 17:22
Цитата
пидро-путов

ещё один каспарыш с белым презервативом?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше16 февраля 2012 в 08:13
Цитата
пидро-путов

ещё один каспарыш с белым презервативом?

А эта хыто ? Я далек просто от путинапраститутцкогосионисткожидовскогогосдепартаменсткого заговора в сфере политики.
Расскажите собсно хто эти все люди.
ответная реплика
StanStan16 февраля 2012 в 08:58
Цитата
Uber пишет:
Расскажите собсно хто эти все люди.

В.В. Путин - лидер нации, будующий Президент нашей страны.
каспаров, навальный и их компания - американские подстилки, некудышные "революционеры", враги стабильности и успешного развития России и просто неудачники.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше16 февраля 2012 в 10:41
А он же уже 12 лет правил. Ему что мало? Что нормальный народ из страны сваливал в его правление ? Или не всех выжил ?
ответная реплика
StanStan16 февраля 2012 в 10:50
Правил 12 лет, вывел страну из разрухи 90-х. Пусть хоть еще 20 лет правит, если это на благо государства идет. И какой вы нормальный народ имеете ввиду, который "свалил"? Ворье, которое в Лондоне осело?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 11:07
основные заслуги Владимира Владимировича и его курса:
Россия уцелела как государство
закончилась война на Кавказе
страна выдержала кризис
успешная военная реформа и реформа полиции (страна стала сильнее, не потеряла способность отразить агрессию извне или подавить оранжевую чуму внутри)
ещё раз повторю слова Столыпина: ДАЙТЕ РОССИИ 20 СПОКОЙНЫХ ЛЕТ, И ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ ЕЁ
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше16 февраля 2012 в 11:37
Цитировать
16.02.2012 10:50 stanislav

Правил 12 лет, вывел страну из разрухи 90-х. Пусть хоть еще 20 лет правит, если это на благо государства идет. И какой вы нормальный народ имеете ввиду, который "свалил"? Ворье, которое в Лондоне осело?

Я не про этих уродов. Их надо как Израиль . Ликвидирует.
Я про наши светлые умы. Научных сотрудников , молодых талантов.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше16 февраля 2012 в 11:40
Как остановить отток их а ?
Странно. Реформа полиции грите. Читаю новости и удивляюсь остались лучшие.
цитата. Пьяный сотрудник полиции угнал машину и попал в дтп.
Двое наркополицейских вымогали взятку. И т.д и т.п и это реформа МВД ? Это вы считаете успешную реформу ?
Продолжать дальше ?
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 11:51
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Россия уцелела как государство
закончилась война на Кавказе
страна выдержала кризис
успешная военная реформа и реформа полиции (страна стала сильнее, не потеряла способность отразить агрессию извне или подавить оранжевую чуму внутри)
ещё раз повторю слова Столыпина: ДАЙТЕ РОССИИ 20 СПОКОЙНЫХ ЛЕТ, И ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ ЕЁ


Да вы, батенька, эстет! smile:D Какая неприкрытая наивность. Вам на д е б а т ы пора выходить.

1. Россия уцелела (делаю ссылку на речь Столыпина). Да, за 20 лет мы "уцелевшую Россию" не узнали так, что из 160 млн. человек мы 20 000 000 потеряли, как потеряли и территорию, национальная политика вообще пошла под откос. Это самое главное. Отсюда следует ответ на второй Ваш тезис.
2. Война на Кавказе шла из-за кризиса национально-культурной политики. Людям не объяснили и не довели, что все народы должны были объединиться в русский. Или закрепить в Конституции государствообразующий РУССКИЙ и другие народыи положение это реализовать, т.е. вести жесткую миграционную, антитеррористическую политику.
Война, уважаемый идет сейчас. Она пассивная, поскольку часть бюджета (весомую часть) мы отдаем в кавказские регионы, тогда как голодают наша Сибирь, Дальний Восток, Камчатка. Как только прекратим давать деньги - война возобновится. МЫ им мзду платим таким образом. Конечно долго это не продержится, когда они захотят не Чечню и Дагестан, а кавказский Эмират и инициируют референдум.
3. Да, на сырьевой игле проще выдержать кризис, а лучше было вообще быть государством с закрытой денежной системой, как это было в СССР. Какие доллары, евро и прочие активы и инвестиции? Все только для себя и инвестировать в нашу экономику и производственные отрасли.
4. Ага, успешная военная реформа. С таким ПМ как "табуретка?!" Да вы чё издеваетесь?! Он же налоговик бывший запоганил всю налоговую систему, а потом его назначили МО. Да это хуже, чем тракторист Булганин при Сталине! А насчет полиции - Вы почитайте статистику хотя бы по названию правоохранительных органов. Большая часть сотрудников НЕ ХОТЯТ быть полицией. Я участвовал в общественном обсуждении законопроекта "О полиции" и исследовал всю "вязь" закона, внес около 100 поправок, Несколько даже прошли.
5. России не хватило 20 НЕСПОКОЙНЫХ лет. Это был ельцинский режим. Сейчас - путинский снова. И ему усы приклей - вылитый Лукашенко. Я раньше Лукаша уважал, но он зазвездился властью и как Царь - отдавать не хочет. Такой же Путин. Мог бы не позориться и не выставлять себя кандидатом, найти другое лицо. Ан нет. Властного пирога вкусить снова хочется Путину. Дай власть Путину и он превратит жизнь в П А УТИНУ. Путин - это от слова путать. Всех уже за 12 лет монархии запутал и перепутал.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 11:51
Цитата
цитата. Пьяный сотрудник полиции угнал машину и попал в дтп.
Двое наркополицейских вымогали взятку. И т.д и т.п и это реформа МВД ? Это вы считаете успешную реформу ?

никто и не говорит, что реформа идеальна. но в целом она успешна
ответная реплика
StanStan16 февраля 2012 в 12:03
Цитата
Uber пишет:
Пьяный сотрудник полиции угнал машину и попал в дтп.
Двое наркополицейских вымогали взятку. И т.д и т.п и это реформа МВД ? Это вы считаете успешную реформу ?
Продолжать дальше ?

Так правильно, такое дерьмо только и печатают независимые СМИ. А то, что люди ежедневно, рискуя своими жизнями - спасают другие, об этом писать неинтересно.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 12:03
Цитата
Вам на д е б а т ы пора выходить.

по пунктам
1 вы когда в тверскую или калужскую область едете, паспортно-таможенный контроль проходите? нет. значит страна уцелела. а ведь сибирская и дальневосточная республики уже были готовы к расколу (то, чего так жаждет ГОСДЕП!) И ПУТИН это предотвратил
2 по факту война закончилась, подростки туда не едут, под пули не идут. это главное. все дальнейшие вопросы можно решить политически
3 опять у вас демагогия smile:lol: ПО ФАКТУ мы выдержали кризис. европа плачет, сша утонули в безработице, в РФ всё пучком
4 новое оружие, форма, сокращение призыва, ДОСТОЙНЫЕ зарплаты военным, и обеспечение их жильём, разгон "арбатского округа" вы уже за достижения не считаете? полиция способна упаковать любой оранжевый митинг за считанные минуты
5 если бы Путин был Лукашенко - за вам бы уже сейчас ехали smile;) а так - сидите, пишите себе спокойно, клавиатурный воин smile:lol: можете даже на митинг сходить smile;)
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше16 февраля 2012 в 12:40
16.02.2012 12:03 stanislav

Цитата
Uber пишет:
Пьяный сотрудник полиции угнал машину и попал в дтп.
Двое наркополицейских вымогали взятку. И т.д и т.п и это реформа МВД ? Это вы считаете успешную реформу ?
Продолжать дальше ?

Так правильно, такое дерьмо только и печатают независимые СМИ. А то, что люди ежедневно, рискуя своими жизнями - спасают другие, об этом писать неинтересно.

Вот только не надо ля-ля, что только о дерьме пишут. Вы уж определитесь кто независим. КП, МК, и другои известные порталы. Скажите еще что они все госдеповцы.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 12:59
Цитата
Скажите еще что они все госдеповцы.

агенты влияния госдепартамента США есть в любом российском СМИ, это ни для кого не секрет. как и то, что любой журналист, колумнист или популярный блоггер регулярно получает предложения "с той стороны"
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 15:42
Если Бы у нас был Лукашенко, то он бы закончил так, как закончили все восточные тираны типа мубарака, Каддафи и проч, только без вмешательства США, Франции. Люди бы такого тирана свергли, как свергли тиранический режим КПСС. Так что не надо тут. Я не воин клавиатурный, а обычный человек, излагающий свои мысли, собственно, что и Вы сейчас делаете.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 15:52
Цитата
Люди бы такого тирана свергли, как свергли тиранический режим КПСС

т.е. вы хотели сказать, что госдеповцы такой же переворот во власти бы организовали (и развалили бы Россию) как развалили в своё время СССР? понимаю
но, увы, не соглашусь. средства наблюдения и контроля, которыми обладает сегодня ФСБ и МВД, позволяют подавить любой оранжевый мятеж ещё в колыбели
ответная реплика
ВиталийВиталий17 февраля 2012 в 08:22
Я хочу сказать, что у нас нет честных выборов. Уже сам факт появления Путина делает выборы нечестными. Он своей персоной уже ставит всем условия "чтобы блин нужные результаты мне нарисовали", и "чтобы работали как надо". Я считаю, чтобы выборы были честными нужно просто 1 раз (пусть это будет одолжение) дать людям выбрать кандидата от оппозиции. Пускай бы 1 из 4-х - Жириновский, Зюганов, Миронов, Прохоров да победил. Понятно, что Путин бы косвенно "продвинул" Миронова или Прохорова - оба его дружки , технические кандидаты по уводу электората ГАЗ и ВВЖ. Но пока будут эти ельцинисты - выборов не будет. А Путин только подогревает ненависть народа к нему и отвращение. Не может человек, который 12 лет назад не был известен стране вот так мгновенно стать президентом. Это и к Медведеву относится.
Жириновский правильно говорит, что в 1991 году, когда он уже был кандидатом в Президенты РСФСР, Путин сидел безработным и в Питере на такси барыжил. Так что это позор вообще. Из никого и вдруг Президентом. А все потому что у нас "преемничество" не закончилось. В 1917 году свергли преемников, а в 2000 восстановили почти через 100 лет. Как была монархия так и осталась во главе с Царем Владимиром Путиным.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org17 февраля 2012 в 09:25
Цитата
А Путин только подогревает ненависть народа к нему и отвращение.

на рейтинги сначала посмотрите
Цитата
Я считаю, чтобы выборы были честными нужно просто 1 раз (пусть это будет одолжение) дать людям выбрать кандидата от оппозиции.

какое красивое одолжение "друзьям" из-за океана
ответная реплика
StanStan17 февраля 2012 в 09:30
Цитата
Виталий пишет:
Путин сидел безработным и в Питере на такси барыжил

Блин, опять жирик сказки сочиняет. На самом деле, в 1991 году В.В. Путин - председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org17 февраля 2012 в 09:58
Цитата
жирик сказки сочиняет

ничего себе сказки! да он уже открыто всенародно избранной власти угрожает революцией
Цитата
Закончил г-н Жириновский страшным пророчеством: «Вы провоцируете мартовскую или апрельскую революцию, и все закончится очень плохо.
Миронов со своими людьми уже на Болотной. Если мы с Геннадием Андреевичем выведем наших людей против Кремля, вам конец. Армия, полиция будет 100% с нами!» http://www.mk.ru/politics/article/2012/02/15/672218-dvoe-v-lodke-ne-schitaya-mironova.html
ответная реплика
StanStan17 февраля 2012 в 10:11
А в свободное от "революционной борьбы" время врунишка Жириновский занимается совсем не героическими делами. Вот Виталий, почему Жириновский так любит избивать женщин? Будь-то депутат или журналист, или простая русская женщина? Но когда он оскорбляет русского офицера, и тот честно хочет заехать Жириновскому по роже, то Жирик натравливает на него свою охрану? Он банальный трус и женоненавистник? Или это официальная позиция его партии к русским военным, к русским женщинам???
ответная реплика
ВиталийВиталий17 февраля 2012 в 21:25
Цитата
stanislav пишет:
А в свободное от \"революционной борьбы\" время врунишка Жириновский занимается совсем не героическими делами. Вот Виталий, почему Жириновский так любит избивать женщин? Будь-то депутат или журналист, или простая русская женщина? Но когда он оскорбляет русского офицера, и тот честно хочет заехать Жириновскому по роже, то Жирик натравливает на него свою охрану? Он банальный трус и женоненавистник? Или это официальная позиция его партии к русским военным, к русским женщинам???


С удовольствием отвечу. Насчет избиения. Да, в середине 90-х Жириновский схватил за волосы женщину-депутата. Конечно, стыдно, тут нет вопросов. Но это не избиение, равно как и недавний факт. Никто в суд по статье УК "Побои" не подавал. Где же избиение-то?
Теперь что касается "русского " офицера. Этот офицер сначала некультурно обратился в адрес ВВЖ, естественно Вольфыч ему предложил выйти. Какая нафиг охрана? Туда прибежал депутат Золочевский и депутат Деньгин, депутат Шингарев, а затем уже и вся фракция подтянулась. Какие охранники?
Никакой не женоненавистник, а очень даже русских женщин любит, к военным - почитайте отклики военных. Он не переваривает едросов. Вот и все. Конечно я не поддерживаю рукоприкладство к женщинам - ну это гнусно, но понимаете ни единого суда по факту избиения женщин - ну лично я не видел, какой-либо информации тоже.
ответная реплика

Просмотров: всего 7249