Обращение Совета общественной организации ветеранов космодрома Байконур

15.02.2012 09:08    Добавил: Александр


В настоящее время скульптурная композиция готова к отливке в бронзе и для этого требуется финансовые средства  в сумме 3000000 (три миллиона рублей).
К великому сожалению финансовых средств на её изготовление в местном бюджете не имеется.

1.jpg

Мы, ветераны космодрома Байконура обращаемся с призывом ко всем жителям города Краснознаменска, военнослужащим, рабочим и служащим всех частей и подразделений, молодёжи и прежде всего к ветеранам города принять участие в сборе средств на сооружение памятника Г.С. Титову.
Мы, также обращаемся ко всем людям доброй воли нашей великой Родины, к гражданам бывшего Советского Союза, ко всем тем, кто помнит и чтит память  Г.С. Титова,  сделайте посильные пожертвования.

Денежные средства просим перечислять:
- для безналичных перечислений
Общественная организация ветеранов космодрома Байконур г. Краснознаменска Московской области (ООВКБ)
ИНН/КПП 5006003448/500601001
Р/С40703810140290111034 в СБЕРБАНКЕ России ОАО г. Москва. К/С30101810400000000225
БИК044525225
Назначение платежа: Пожертвование на памятник Г. С. Титову.
- наличные средства Вы можете внести: в штабе ООВКБ по адресу: г. Краснознаменск ул. Краснознамённая д.25, 3-подъезд код домофона 55.
Время приёма: вторник, четверг 17.00-20.00, суббота 12.00-14.00

85b4667708238fa5910999149c81d1da.jpg

ec98a07d347cfc651f90205eb54f13ff.jpg

Компания: Администрация


загрузка карты...
Кз а дальшеКз а дальше15 февраля 2012 в 09:38
Слава тебе Господи! Ни копейки не дам! Ибо нех своими статуями захламлять город!
ответная реплика
NatkyNatky15 февраля 2012 в 09:48
Ну а что на байконуре не поставят? их любимый город пусть эта скульптурная композиция загромождает.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 февраля 2012 в 10:02
памятники хорошая вещь!
они успокаивают горожан, и напоминают об истории
даёшь больше памятников, хороших и разных
внесу 300 рублей. сумма небольшая

лучше было бы, конечно, исполнить космонавта в виде фонтана. ведь это так здорово- иметь в центре города (а не рядом с озером, где воды и так хватает) фонтан, рядом с которым можно было бы отдохнуть в жаркий летний день
ответная реплика
StanStan15 февраля 2012 в 10:03
Памятник красивый и месторасположение удачное! Такие памятники украсят наш город, тем более таким героическим личностям как Титов! 2-й космонавт мира, служил кстати в Краснознаменске в 70-х. Только долго они собирать деньги будут думаю с такими горожанами как Uber. smile:(
ответная реплика
StanStan15 февраля 2012 в 10:04
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
лучше было бы, конечно, исполнить космонавта в виде фонтана

Писающий мальчик-космонавт?smile:D
ответная реплика
StanStan15 февраля 2012 в 10:06
Многие забыли, что "памятник" - от слова ПАМЯТЬ.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 февраля 2012 в 10:10
Цитата
Писающий мальчик-космонавт

это вы утрируете, а я серьёзно написал
например, можно было бы так скомпозировать композицию, чтобы ракета взлетала типа на струе фонтана, а рядом был бы Титов, или как-то так
по любому фонтана в центре города не хватает
ответная реплика
XenonXenon15 февраля 2012 в 10:15
Цитата
лучше было бы, конечно, исполнить космонавта в виде фонтана. ведь это так здорово- иметь в центре города (а не рядом с озером, где воды и так хватает) фонтан, рядом с которым можно было бы отдохнуть в жаркий летний день


Фонтан было бы замечательно поставить вместо уродской клумбы, которую слепили на т.н. Голубиной площади. Там и место позволяет. Честно говоря я сначала действительно думал, что там фонтан сделают.

А вот в этом месте (на фото) лучше вообще ничего не ставить. Слишком места там мало.
ответная реплика
StanStan15 февраля 2012 в 10:16
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
по любому фонтана в центре города не хватает

Я бы на месте новой клумбы в центре фонтан сделал. Там и место много. Как здорово было бы там с детьми гулять летом. Конечно, некоторые личности мечтают, чтобы в городе вместо памятников, парков, площадей и фонтанов были одни сплошные парковки.
ответная реплика
StanStan15 февраля 2012 в 10:17
Ну всё, нас уже много за фонтан на площади, собираем деньги на фонтан. Чей рассчетный счет используем?smile:D
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 февраля 2012 в 10:18
ещё непонятно, зачем он бронзовый. это непрактично, да и дорого
найдутся же шутники, которые пастой гойя нос ему натрут
ответная реплика
XenonXenon15 февраля 2012 в 10:21
Вообще это в духе городских управленцев. Сначала нарисуют на бумаге, потом раскопают яму и стоит годами - денег нет.

Вот чо сразу нельзя было в бюджет заложить стоимость сего памятника? А потом давайте достраивайте за свой (жителей) счет. С одной стороны согласен с Убером, хоть и не жалко тех же 300 рублей. По всему городу заборы с недостроями.
ответная реплика
XenonXenon15 февраля 2012 в 10:23
Лейзикет, а что такого? На Площади Революции постоянно собаку за нос хватают)), так у нее уже нос круче чем после пасты гои.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 февраля 2012 в 10:26
Цитата
Вот чо сразу нельзя было в бюджет заложить стоимость сего памятника?

к бюджету-то он вряд ли отношение имеет
инициатива отдельной организации
это ведь как делается -есть общественная организация, она хочет поставить памятник. для этого рисует проект и считает смету, ищет исполнителя. потом, с одной стороны, пробивает через администрацию возможность установки памятника, с другой стороны пробивает деньги на проект у государства и всех, кому не жалко
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 февраля 2012 в 10:29
Цитата
На Площади Революции постоянно собаку за нос хватают))

так много чего хватают.
курсанты в питере, когда у них выпуск, у коня медного памятника член натирают до блеска (поэтому туда специально милицию выделяют на это время))
ответная реплика
XenonXenon15 февраля 2012 в 10:39
Цитата
исполнителя. потом, с одной стороны, пробивает через администрацию возможность установки памятника, с другой стороны пробивает деньги на проект у государства и всех, кому не жалко


Вот на фонтан вместо клумбы я скинулся. А помятники реально надоели.
Я бы еще и Ленина с площади убрал и поставил бы туда Путина
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова15 февраля 2012 в 10:42
Памятник лицом к мемориалу, но простите жопой к центру и людям smile:D
Предлагаю памятник ленину что у дома офицеров доже повернуть лицом к дому офицеров типа иду на концерт
и жопой ко всему городу - креативно )smile:Dsmile:D
ответная реплика
КонстантинКонстантин15 февраля 2012 в 10:46
Я за 3-5 дорогих, добротных памятника в городе. расположенных в разных местах.
И категорически против камней с табличками и по несколько памятников на одном пяточке как в данном случае.

А вообще печалька...
Гагарин Титов....а в современном мире памятник поставить некому, где герои..
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова15 февраля 2012 в 10:47
Цитата
А вообще печалька...
Гагарин Титов....а в современном мире памятник поставить некому, где герои..

А нашим детям ставить новые памятники будет некуда ))
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 февраля 2012 в 10:52
Цитата
Я бы еще и Ленина с площади убрал и поставил бы туда Путина

памятник будущему Президенту я бы тоже поставил
сразу, как только госдеповская контра будет окончательно придушена, эхо мацы закрыто, а кишки несогласных вперемешку с белыми ленточками намотаны на траки танков! smile:good:
ответная реплика
ЩураЩура15 февраля 2012 в 12:32
на связистов пускай памятник ставят. Придумали в центре города кладбище устраивать
ответная реплика
АлексейАлексей15 февраля 2012 в 14:28
Давайте лучше денюжку на фонтан собирать... могу дать номер своего счета...
ответная реплика
ЕленаЕлена15 февраля 2012 в 14:39
Ой, ну достали уже памятниками! Найдут пяточок земли и весь памятниками утыкают - мимо площади Ленина пройти уже нельзя, чтобы на памятник не наткнуться. Особенно классно будет смотреться памятник воинам-афганцам после открытия Звезданутого центра. Теперь и за центр города взялись, по мне так лучше там фонтан сделать, там всегда мамочки с детишками гуляют, там такой симпатичный парк... smile:(
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров15 февраля 2012 в 15:49
Конечно, в этом сквере памятнику не место! Где-нибудь среди новостоек бы подошло бы. Ну и конечно давно пора убирать памятник Ленину с площади, этого мостадонта.
А с памятником воинам-интернационалистам - вообще конфуз. Прямо посреди мест развлечения оказался памятник погибшим, ещё перед дискотекой какой-нибудь бы разместили
ответная реплика
ВиталийВиталий15 февраля 2012 в 16:35
Как всегда в духе критиканов. Обгадили всю тему.
Заслуженному человеку - памятник. А детям вашим памятники поставят, если они что-то сделают для России достойное!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 февраля 2012 в 17:00
только любовь спасёт эту страну. безграничная всепоглощающая любовь. и массовые расстрелы!
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше15 февраля 2012 в 17:21
Предлагаю памятник неграм людоедам. Тонкий намек для местных управленцев. У них как раз есть отожратые морды smile:)
ответная реплика
ВиталийВиталий15 февраля 2012 в 18:57
Цитата
Uber пишет:
У них как раз есть отожратые морды smile:)


Правильно, я даже назову их владельцев: Черников, Тришин, Лобов, Ряполов,Маслов и немножечко Андреев (слегка) smile;-)
ответная реплика
XenonXenon15 февраля 2012 в 19:56
Виталька думаю тоже морду отожрет, если попадет в администрацию. Рисунок
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org15 февраля 2012 в 20:13
Цитата
тоже морду отожрет

не успеет. Вера Константиновна ему влепит двойку на первом же уроке, и родителей в школу вызовет smile:lol:
ответная реплика
StanStan15 февраля 2012 в 20:16
Цитата
alex777 пишет:
Где-нибудь среди новостоек бы подошло бы

Он бы там затерялся. Памятник, как понимаю, высотой с человеческий рост. Вообще, чего так переживаете? Как-будто статую свободы там ставить будут.
Цитата
Xenon пишет:
Виталька думаю тоже морду отожрет, если попадет в администрацию.

Вот только не попадет он туда никогда...
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 08:33
Цитата
Xenon пишет:
Виталька думаю тоже морду отожрет, если попадет в администрацию
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
не успеет. Вера Константиновна ему влепит двойку на первом же уроке, и родителей в школу вызовет


Ага, если я там буду работать - оттуда много люда полетит. А если серьезно, у меня там нет желания работать. Я спортом занимаюсь в отличие от некоторых зажратых депутатов.

Насчет В.К. Ивушкиной, уважаемый Ленивы котяра, я Вам скажу так: уступлю Вам свой депутатский мандат, в Вашу пользу, посмотрим на какую оценку вытянете Вы.
А вообще здесь смешного ничего нет. Вера Константиновна уже за 15 лет пребывания в депутатском кресле периодически строит депутатов как на уроке. Они ей уже правда замечания стали делать, мол это не школа. Но у нее это профессиональное.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 10:58
Цитата
у меня там нет желания работать

похоже, у вас скрытый страх перед Верой Константиновной
признайтесь, ведь вы боитесь её, ещё с начальных классов, когда в коротких штанишках бегали по школьному коридору, и очень боялись, что вас поймают и отведут К ДИРЕКТОРУ?
хотя она талантливый педагог и просто хороший человек, сделавший для города и образования очень многое
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev16 февраля 2012 в 11:03
Вот это вообще класс))первый раз такое вижу smile:)

место уже раскурочили..а теперь вспомнили..что денег на отливку нет о_О
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 11:35
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
признайтесь, ведь вы боитесь её, ещё с начальных классов, когда в коротких штанишках бегали по школьному коридору


Знаете, приведу для Вас фразу из фильма "Джентльмены удачи": "Ты как в поезде с полки свалился, так крыша у тебя и поехала".
Я вообще в 4-й школе не учился, а до 9 лет учился совсем в другом государстве. smile:D smile:Dsmile:D
Вам дурачком себя здесь выставлять не надоело?

Да, талантливый педагог, что люди в городе это оценили, особенно ее "педагогическое" обращение к кадетам: однажды на всю улицу стояла и материла их за то, что они там дорогу неправильно переходили. А культурно сказать нельзя было.

Я много раз уже говоил: в 2014 году Ивушкина: школа-пенсия-внуки. Пускай своим основным делом занимается.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 12:56
Цитата
а до 9 лет учился совсем в другом государстве

не в Йельском университете, случайно? smile;)
Цитата
Вам дурачком себя здесь выставлять не надоело?

мне казалось, что дурачками себя здесь выставляют другие... КАНДИДАТЫ smile;) smile:lol:
Цитата
"педагогическое" обращение к кадетам

каждый материал требует своих инструментов и методов обработки
Цитата
Я много раз уже говоил: в 2014 году Ивушкина: школа-пенсия-внуки.

Вера Константиновна слишком опытна, чтобы мы могли себе позволить потерять её, как депутата
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 13:06
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
не в Йельском университете, случайно?
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
мне казалось, что дурачками себя здесь выставляют другие... КАНДИДАТЫ
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
каждый материал требует своих инструментов и методов обработки
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Вера Константиновна слишком опытна, чтобы мы могли себе позволить потерять её, как депутата


1. Нет не в Йельском.
2. Вот именно, что Вам это казалось, а когда кажется, сами знаете что нужно делать.
3. Хе, нормальный "инструмент". То есть Вы сейчас одобряете , что Ивушкина обматерила своих подопечных учеников, тем более кадетов! Это она как педагог такой пример подает ученикам?! И вы имеет наглости ее еще оправдывать! Позорище!
4. Да, Вера Константиновна уже слишком опытна в депутатском деле. Пусть освободит место для молодых и не менее опытных. Что, нам в СССР мало было геронтофилов во власти? Надоело уже.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 13:17
Цитата
обматерила своих подопечных учеников, тем более кадетов! Это она как педагог такой пример подает ученикам

полагаю, этим "ученикам" какой-либо пример было подавать уже поздно, если они женщину и преподавателя до этого довели
Цитата
Пусть освободит место для молодых и не менее опытных.

молодые по определению не могут быть не менее опытными
пусть уму-разуму поучатся, да поработают
а по результатам посмотрим, ДЕМАГОГИ и ПУСТОСЛОВЫ smile;) они, или достойные граждане
ответная реплика
StanStan16 февраля 2012 в 13:23
Цитата
Виталий пишет:
мало было геронтофилов во власти?

А у вас геронтофобия как-будто. В чем конкретно Ивушкина плохо проявила себя как депутат? И не в таком уж она преклонном возрасте. Так говорите будто ей 80.
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 13:29
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
молодые по определению не могут быть не менее опытными
пусть уму-разуму поучатся, да поработают
а по результатам посмотрим, ДЕМАГОГИ и ПУСТОСЛОВЫ smile;) они, или достойные граждане


Вы, наверное, совсем продались тришинскому совдепу, что защищаете их никчемных от позора.

Видимо, Вы не понимаете, что с педагогами (особенно СОШ) ведутся психологические треннинги и семинары.
Грош цена такому педагогу, которого можно ДОВЕСТИ! Таких педагогов гнать надо поганой метлой под зад! Педагог должен быть уравновешен и в любой ситуации проявлять трезвость и здравие ума, должен и обязан поддерживать стабильный морально-психологический климат.
Из-за таких педагогов-психов несдержанных у нас дети выкидываются из окна! Сколько случаев за последнее время! И здесь не всегда родители виноваты.
А вы неуравновешанную женщину оправдываете, как Вам не совестно! Это мерзость!
Да, демагоги это - К Вере Константиновне. Вы хоть раз, признайтесь, были на встречах, которые она с избирателями проводила? Скорее всего нет, потому что она 2,5 часа все нам про победы, да рост, а то, что в городе полно проблем и их гораздобольше чем подвигов - она ни слова.
Так что будущее за достойными молодыми гражданами, потому что в таком почтенном возрасте как Ивушкина уже о более высших материях нужно задумываться, а не о том, как бы кем-то или чем-то руководить. Точнее НОГОводить.
ответная реплика
StanStan16 февраля 2012 в 13:36
Цитата
Виталий пишет:
в таком почтенном возрасте как Ивушкина уже о более высших материях нужно
задумываться

А Жириновский разве моложе Ивушкиной? Ему не пора о высших материях думать?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 13:46
Цитата
Грош цена такому педагогу, которого можно ДОВЕСТИ!

я хорошо знаю ВК. просто так она ни на кого не накричит
Цитата
Из-за таких педагогов-психов несдержанных у нас дети выкидываются из окна!

дети выкидываются из-за ГОСДЕПОВСКОЙ пропаганды, которая царит в интернете, особенно в соцсетях и бложиках
раньше это была пропаганда "падонков", коверкающих язык, и готов с эмо, пропагандирующих депрессию
теперь это хипстеры, которые по указке Маккейна требуют арабскую весну. НЕ ПОЛУЧАТ! smile:lol:
Цитата
Вы хоть раз, признайтесь, были на встречах, которые она с избирателями проводила?

меня полностью устраивает её работа в качестве депутата, и я всецело ей доверяю, поэтому мне не нужны эти встречи
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 13:53
Цитата
stanislav пишет:
А Жириновский разве моложе Ивушкиной? Ему не пора о высших материях думать?


Да, если вы почитаете и посмотрите выступление ВВЖ он о этом говорит:
"Развитию политической системы, по мнению лидера ЛДПР, должна способствовать и ротация руководителей на высоких постах, передает ИТАР-ТАСС. "Мы должны подвигнуть людей уходить с руководящего поста", - убежден он. "Если мы ограничиваем президента двумя сроками, почему мы не можем ограничить губернатора, например двумя сроками по пять лет?" - задал вопрос парламентарий. В ответ на ремарку Медведева о том, как будет обстоять дело с руководителями партий, Жириновский, который возглавляет ЛДПР уже два десятка лет, согласился, что с партиями нужно поступать также". http://www.new-pressa.ru/content/view/3200/39/
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 14:05
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
я хорошо знаю ВК. просто так она ни на кого не накричит
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
меня полностью устраивает её работа в качестве депутата, и я всецело ей доверяю, поэтому мне не нужны эти встречи


1. Она как педагог может какое-то замечание сделать, нарекание, но в спокойной и корректной форме, а не орать. Это тем более оскорбление человека, его личности, чести и достоинства. Говоря о неокрепшецй психике подростка это В ТОМ ЧИСЛЕ приводит и к суицидам. Я не об Ивушкиной в данном случае. Вообще на ребенка кричать нельзя.
2. Вас может и устраивает, но не 500-700 человек, которые "за нее" голосовали. Даже придти просто поблагодарить. Таких же нет, потому что всем откровенно говоря по фигу. А все потому что авторитета нет, люди не тянутся к таким депутатам. Вас устраивает, что Ивушкина, как человек, работающий с молодежью, голосовала ЗА кандидатуру Черниковой как представителя краснознаменской молодежи в Молодежном парламенте Московской области. А Черникова за 2 года НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА! Обещала мне разобраться кстати с этим Ивушкина. А воз и ныне там. Потом возле ЦПО знаменитый ларек со спиртными напитками. Ничего так и не сделала за 15 лет. Как ходят студенты за пивом, так и продолжают ходить.
А Ваши дети не учатся в здании ЦПО, может прогуливают занятия, покупают пиво, Вам как папаше (если у Вас есть дети, конечно) было бы приятно узнать об этом? Вряд ли. А Ивушкина сама призналась, что во борется борется, а ничего сделать не может. Хотя там 1 запрос в Роспотребнадзор - и ларек бы закрыли или перенесли более чем на 50 метров. Что устраивает такая работа, продолжите доверять или поменяете мнение?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 14:07
Цитата
А Жириновский разве моложе Ивушкиной?

жириновский отдаст партию сыну
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 14:16
Цитата
Вообще на ребенка кричать нельзя.

да что вы говорите smile:lol:
это смотря на какого "ребёнка"
Цитата
А все потому что авторитета нет, люди не тянутся к таким депутатам.

лолшто? smile:lol: при чём здесь авторитет? это что, надо централизованно ходить на поклон, что ли? человек просто работает депутатом, работа у него такая. есть вопросы- всегда можно найти и задать в частном порядке, благо в одном городе живём
Цитата
Вас устраивает, что Ивушкина, как человек, работающий с молодежью, голосовала ЗА кандидатуру Черниковой как представителя краснознаменской молодежи в Молодежном парламенте Московской области

про молодёжный парламент я уже писал. мне фиолетово, кто там будет. если ВК проголосовала так, то я её поддерживаю, поскольку доверяю ей smile;) Тем более, Черникова от Единой России, поэтому тем более доверяю smile;)
Цитата
Как ходят студенты за пивом, так и продолжают ходить.

у студентов голова на плечах есть. не будет ларька -добегут до магазина, если пива захотят
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 14:16
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Цитата
А Жириновский разве моложе Ивушкиной?

жириновский отдаст партию сыну

Да, собственно к этому дело уже и идет. В этом году Лебедеву И.В. исполняется 40 лет.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 14:20
Цитата
Да, собственно к этому дело уже и идет. В этом году Лебедеву И.В. исполняется 40 лет.

конец вашей партии smile;) пора вам перебираться к более перспективному паровозу под крылышко smile:lol:
маргиналы за неё в основном из-за жирика голосовали
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 14:22
Лэйзи, речь идет о ребенке несовершеннолетнем, каковыми являются кадеты СОШ №4, конечно, если у вас соображалка не работает.
Не на поклон, а поблагодарить, а вы и это не делаете, неблагодарные! smile:D smile:D smile:D
не будет ларька - зато будет результат работы Ивушкиной. ЕЕ за язык никто не тянул. Она сама говорила, что обещала жителям с этим ларьком решить вопросы.
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 14:27
smile:Dsmile:Dsmile:D хе-хе-хе, ну-ну, лэйзи, ну-ну.smile:Dsmile:Dsmile:D Ну и славненько, что Вы ситуацией не владеете. Тут даже не знаю сочувствовать ли Вашей партии Единая Россия! Ах, как же забыл еще раз подчеркнуть, что вашу гоп-компанию ждет либо ликвидация, либо ребрендинг (хотя ребренлдинг - этот тотже Х** , только в профиль smile:D)
http://novosibirsk-news.ru/global_stories/3741
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 14:28
Цитата
речь идет о ребенке несовершеннолетнем

это ничего не меняет
Цитата
а поблагодарить, а вы и это не делаете, неблагодарные!

благодарность депутату высказывается априори, в виде доверия, которое проявляют избиратели на участках во время голосования. это если не рассматривать материальные аспекты
Цитата
не будет ларька - зато будет результат

не будет результата, но будет популизм, который так любят ДЕМАГОГИ и ПУСТОСЛОВЫ smile;)
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 14:29
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
не будет результата

Что значит не будет результата? Что Вы имеете в виду?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 14:30
Цитата
вашу гоп-компанию ждет либо ликвидация, либо ребрендинг

у нас есть народный фронт и поддержка более чем половиной населения России
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 14:30
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
это ничего не меняет

Ой как меняет. Вы на своего ребенка орете?
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 14:31
А расскажите мне, Лэйзи кэт, пожалуйста, что такое "Народный Фронт" ?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 14:31
Цитата
Что значит не будет результата? Что Вы имеете в виду?

ларёк будет закрыт, а студенты побегут за пивом в магазин
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 14:34
Цитата
А расскажите мне, пожалуйста, что такое \"Народный Фронт\" ?

you can Google it, its obvious
Цитата
Ой как меняет. Вы на своего ребенка орете?

я ору на любое существо, которое не понимает других методов обращения
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 15:36
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
you can Google it, its obvious


Ага, понятно. Переводя Вашу ссылку на гугл это означает: "Если я оппоненту не могу объяснить что-то или понимаю, что поплыл, сразу начинаю отмазываться и давать ссылки на google") А сказать что такое Народный фронт Вы не можете ибо сами не знаете и не понимаете ШО ЭТАА?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 15:54
нет, не так. гугл расскажет быстрее, чем я. а мне лень на кнопки нажимать smile;)
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 19:45
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
нет, не так. гугл расскажет быстрее, чем я. а мне лень на кнопки нажимать


Ну раз Вы не поленились мне на предыдущий тезис ответить, значит не поленитесь рассказать про Народный Фронт. Мне так интересно узнать от Вас как же вы понимаете и охарактеризуете Народный Фронт.smile:D
ответная реплика
АмстердамАмстердам16 февраля 2012 в 19:47
Народ,что-то непонятно,кому памятник ставим. Похоже, Вере Константиновне ( дай Бог ей здоровья!)Что зацепились-то за неё, чем она вам лично не угодила? И среди недовольных- всё те же...
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org16 февраля 2012 в 20:21
Цитата
не поленитесь рассказать про Народный Фронт

поленюсь
в 21 веке живём, всё есть в гугле и в википедии
ответная реплика
ВиталийВиталий16 февраля 2012 в 21:36
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
поленюсь
в 21 веке живём, всё есть в гугле и в википедии


Эх Вы, Лэйзи, вот так выйдете с политическим оппонентом на одну площадку. Тоже к гуглу апеллировать будете, наверное.
Ладно давайте вам кратко охарактеризую народный фронт. Это ничто. Это не партия, не организация. Это просто вывеска, не имеющая юридического статуса. Жаль, что Вы наивно продолжаете верить и уповать на разложившуюся и гнилую когорту - кальку с КПСС, Только это еще хуже. Не разочаруйтесь
ответная реплика
ЩураЩура17 февраля 2012 в 08:57
Вообще от темы памятника в обсуждениях ушли. Предлагаю поставить вместо космонавта памятник В.В. Жириновскому великому советскому клоуну, который затмил мистера Бина. А так же объявить сбор средств на постройку для него персонального цирка (зоопарка), Прохоров обещал большую часть денег подкинуть
ответная реплика
StanStan17 февраля 2012 в 09:05
На памятник клоуну жириновскому дам денег. Много веселья принес он за последние 20 лет в семьи россиян. Жалко старый уже стал, а над старостью уже смеятся неудобно. Пусть на пенсию с арены уходит с сохранением должности почетного директора цирка лдпр.
ответная реплика
ВиталийВиталий17 февраля 2012 в 09:05
Цитата
Щура пишет:
Предлагаю поставить вместо космонавта памятник В.В. Жириновскому


Небольшой бронзовый памятник В.В. Жириновскому стоит в холле Института Мировых Цивилизаций.

Так что Ваша шутка не удалась.
ответная реплика
ВиталийВиталий17 февраля 2012 в 09:08
Цитата
stanislav пишет:
цирка лдпр.


Ага, только за этот "цирк" по Вашим словам голосуют миллионы граждан, учитывая, что в ЛДПР состоит всего 200 с небольшим тысяч человек.
Вы это просто от зависти, потому что Вы не способны знать 5 языков, разбираться в политике, науке других сферах. Вам и сейчас никто не мешает доказать, что Вы лучше, чем Жириновский.
А так пустобрешеством заниматься, как Вы - для этого ни интеллекта, ни ума не надо.
ответная реплика
StanStan17 февраля 2012 в 09:21
Жириновский - это фрик чистой воды. Его трепаческие заявления вызывают смех. Каждой бабе по мужику, мытьё ног в индиском океане (это из классики). Голосуют за него не умом и не сердцем, а чувством юмора. Рейтинги его выступлений по тв зашкаливают, вы думаете из-за его умных изречений? Он шоумен и популист!
ответная реплика
StanStan17 февраля 2012 в 09:24
Цитата
stanislav пишет:
Вы это просто от зависти, потому что Вы не способны знать 5 языков

Он врёт на каждом шагу. Такой же полиглот, как и полковник, как и русский патриот.
ответная реплика
ВиталийВиталий17 февраля 2012 в 10:22
Цитата
stanislav пишет:
Его трепаческие заявления вызывают смех. Каждой бабе по мужику, мытьё ног в индиском океане (это из классики).

Тогда приведите пример, в каком выступлении (книге, газете) или по ТВ он о этом говорил.
ответная реплика
ВиталийВиталий17 февраля 2012 в 10:31
Цитата
stanislav пишет:
Он врёт на каждом шагу. Такой же полиглот, как и полковник, как и русский патриот.

О чем врет-то? Что русских опустили ниже плинтуса и Россия превратилась в сырьевой придаток врет? Или о том, что он помогает получить гражданство, паспорта нашим соотечественникам, потому что чиновники хватают взятки. Врет, потому что помог отцу одной из жительниц нашего города вовремя найти место в хирургическом отделении Москвы, прооперировать человека, у которого рак? Успели спасти. Врет то, что помогает людям материально, ни одному никогда не отказал, врет то, что помогает обездоленным в одежде, технике, детям из многодетных семей покупает книги, учебную литературу, игрушки?! В чем же вранье?
Может вранье в том, что Вы сами себе врете и сами себя в чем-то обманываете. Я Вам все это говорю, как человек знающий, много раз общавшийся и с ВВЖ и с теми людьми которым он помог и помогает. Не верите - приезжайте на любой "круглый стол" , послушайте что говорят люди. Это не подсадные утки, не думайте, это простые граждане страны, чьи права нарушены.
Ваше право не верить, но как - то это глупо с Вашей стороны. Помогают людям кстати и Зюганов, и Миронов и Прохоров (у которого свой фонд). А Ваши голые домыслы - это пшик, знаете ли.
ответная реплика
StanStan17 февраля 2012 в 10:52
Цитата
Виталий пишет:
материально, ни одному никогда не отказал

Ну конечно, бабки-то есть: места во фракции лдпр в госдуме продавал по бешеным ценам. таких доказательств миллион.
ответная реплика
StanStan17 февраля 2012 в 11:16
Цитата
Виталий пишет:
игрушки?! В чем же вранье?

Ребенку - игрушку за 100 рублей, себе - майбах за 30 000 000 (от которого он открещивается постоянно - что уже не смешно даже!). Если он такой благотворитель, пусть открывает фонд, руководит им, реально помогает людям, и не пудрит мозги народу.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org17 февраля 2012 в 11:31
Цитата
Самым богатым членом первой десятки списка ЛДПР стал сын лидера партии Игорь Лебедев. Согласно декларации, опубликованной ЦИКом, он за год заработал 4,7 миллиона рублей.

У него в собственности есть две квартиры в Москве, площадь каждой из которых превышает 300 квадратных метров. Лебедев также владеет автомобилем BMW 650. На его счетах в банке лежит 1,8 миллиона рублей. Кроме того, у главы фракции ЛДПР в Госдуме есть акции ВТБ на сумму около 32 миллионов рублей.

и это только то, что в декларации
ответная реплика
LongwayLongway17 февраля 2012 в 13:03
А я считал, что тут про памятник общение. Мдя.... Пришёл Виталий и понеслась политическая болтовня. Как же реально надоело, что новости любимого города загаживают политическим хаем.
ответная реплика
StanStan17 февраля 2012 в 13:24
Цитата
Longway пишет:
Как же реально надоело, что новости любимого города загаживают политическим
хаем.

Просто некоторые личности пытаются выжимать маскимум за своего "системно-оппозиционного" кандидата, провоцируя других пользователей.
ответная реплика
ЩураЩура17 февраля 2012 в 18:55
Цитата
Виталий пишет:



Цитата
stanislav пишет:
цирка лдпр.


Ага, только за этот "цирк" по Вашим словам голосуют миллионы граждан, учитывая, что в ЛДПР состоит всего 200 с небольшим тысяч человек.
Вы это просто от зависти, потому что Вы не способны знать 5 языков, разбираться в политике, науке других сферах. Вам и сейчас никто не мешает доказать, что Вы лучше, чем Жириновский.
А так пустобрешеством заниматься, как Вы - для этого ни интеллекта, ни ума не надо.



Жириновский ставленник Кремля, шут гороховый. Если бы он действительно хотел что то изменить, то после декабрьских выборов всей партией сложил мандаты. А так только поскулил что выборы были с нарушениями и все доволен что просидит еще один срок в Думе протирая штаны и язык. Как говорят пиз...ть не мешки ворочать, а выйти на баррикады слабо или что другое существенное сделать. Только умеет жаловаться, что у него нет большинства в Думе.
ответная реплика
ВиталийВиталий17 февраля 2012 в 21:48
Цитата
stanislav пишет:
Ну конечно, бабки-то есть: места во фракции лдпр в госдуме продавал по бешеным ценам. таких доказательств миллион.
Цитата
stanislav пишет:
Ребенку - игрушку за 100 рублей, себе - майбах за 30 000 000 (от которого он открещивается постоянно - что уже не смешно даже!). Если он такой благотворитель, пусть открывает фонд, руководит им, реально помогает людям, и не пудрит мозги народу.
Цитата
stanislav пишет:
Просто некоторые личности пытаются выжимать маскимум за своего \"системно-оппозиционного\" кандидата, провоцируя других пользователей.
Цитата
Щура пишет:
Жириновский ставленник Кремля, шут гороховый. Если бы он действительно хотел что то изменить, то после декабрьских выборов всей партией сложил мандаты. А так только поскулил что выборы были с нарушениями и все доволен что просидит еще один срок в Думе протирая штаны и язык. Как говорят пиз...ть не мешки ворочать, а выйти на баррикады слабо или что другое существенное сделать. Только умеет жаловаться, что у него нет большинства в Думе.


Отвечу всем.
1. Насчет продажи мест ЛДПР в ГосДуме - если берете на себя ответственность такое утверждать, приведите мне хоть одно доказательство из миллиона. Желательно судебное решение.
2. Да ребенку игрушку за 100 р. Эта игрушка для ребенка дороже майбаха. А вы ребенку чужому игрушку за 100 р. купили-подарили? И сколько у нас необеспеченных детей, вот и помножьте 100 р. на тысячи и сотни тысяч детей из бедных семей и получите почти сумму майбаха. Более чем за 20 лет ЛДПР помогла миллионам и тут фонд не нужен с лишней бюрократией и придуманными проверками.
3. А никто и ничего не выжимает. Я защищаю свою позицию, а вы свою. Вы все прямо такие правильные и умнее других. Что же вами избранный депутат Зюзенков, перешедший из Единой России в КПРФ не защищает позицию Зюганова. Что же депутат Марушкин из Справедливой России не защищает позицию Миронова? А Тришин, Черников, Лавриненко - едросы, чего молчат о Путине ничего не скажут? Вы не пробовали к ним претензии предъявлять? А чего тогда ко мне предъявляете. Здесь кроме ЛДПР никто и никогда с вами не пообщается, а Вы так и будете из пустого в порожнее переливать и сплетни всякие распускать. Вот здесь цель Вашего общения на форумах. Вас жалко таких искренне.
4. Насчет Кремля, ну в 1989 году Кремль был еще коммунистическим, то есть Жириновский - ставленник КПСС?! smile:D Да, вот кто уж тут шут, так это Вы!
Что касается сложить мандаты - этого ждет Едросня. Если депутаты сложат мандаты - это предательство избирателей. То есть избиратели шли голосовали за ЛДПР, а она как трусиха взяла и сложила удостоверения. Тогда давайте кричите, чтобы уходили депутаты из КПРФ и СР. Вот тогда по закону будут новые выборы, потому что меньше 1-й фракции в ГД быть не может. Но Ср - это кремлевский проект - никто мандаты не сложит, КПРФ - тоже коммунисты не покинут свое стабильное 2-е место, тем более когда они прибавили в числе депутатов. ЛДПР тоже стала больше, в Московской областной Думе ЛДПР тоже за 20 лет не была представлена, а в 2011 туда прошли пусть скромно, но 4 депутата. Все же лучше. Так что Ваши доводы объявляются несостоятельными, а раз вы утверждаете что тут кто-то кого- то провоцирует, так и не отвечайте тогда. что жк Вы такие несдержанные и слабохарактерные раз есть соблазн дискутировать - значит предмет дискуссии актуальный, было бы неинтересно - никто бы здесь не писАл ничего.
Так что Вы сами себя и выдали. вы будете общаться и в том числе обсуждать ЛДПР, потому что Вам эта тема интересна и близка и за Костина Вы голосовали, только никогда не признаетесь в этом smile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org17 февраля 2012 в 21:58
Цитата
и за Костина Вы голосовали

голосовал
но не потому, что он лдпр
а потому, что селятинские голосовали за своего, апрелевские за своего, нарские за своего, и я не увидел причин не проголосовать за краснознаменца
да и вообще, лдпр- это системная оппозиция, почти Единая Россия smile:lol: от чего бы и не проголосовать?

но означает ли это ,что я буду голосовать за него в совет депутатов? абсолютно нет, не означает
ответная реплика
ВиталийВиталий17 февраля 2012 в 22:45
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
голосовал
но не потому, что он лдпр
а потому, что селятинские голосовали за своего, апрелевские за своего, нарские за своего, и я не увидел причин не проголосовать за краснознаменца
да и вообще, лдпр- это системная оппозиция, почти Единая Россия smile:lol: от чего бы и не проголосовать?

но означает ли это ,что я буду голосовать за него в совет депутатов? абсолютно нет, не означает


Понимате ли, в затылок Костину дышал Ткачев из КПРФ, причем краснознаменсцы так за него активно голосовали, но Костин победил на всех участках.
Да, Вы будете за едросов голосовать - тут даже не сомнений.smile:D
ответная реплика
StanStan18 февраля 2012 в 19:12
Юрист Виталий, а то что Костин победил по городу на областных выборах - не делает его автоматически депутатом СД Краснознаменска с 2014 года?
ответная реплика
ВиталийВиталий18 февраля 2012 в 20:53
Цитата
stanislav пишет:
Юрист Виталий, а то что Костин победил по городу на областных выборах - не делает его автоматически депутатом СД Краснознаменска с 2014 года?


Нет, к сожалению, с юридической точки зрения не делает.
Будут выборы в 2014 году и традиционно согласно волеизъявлению граждан будут избраны депутаты.
ответная реплика

Просмотров: всего 12849