Выпускники-2016, сделайте памятный подарок школе


Уважаемые выпускники, если вы вдруг надумаете сделать памятный подарок школе, посмотрите на  нынешние неудобные и переполненные велопарковки:








Подарите почти вечные, удобные и красивые из полированной нержавейки.
Образец можно посмотреть и пощупать возле ТЦ Орбита:






Вы можете заказать гравировку на табличке, например: «От выпускников 2016 года».
Лет через 10 – 15 этот вечный подарок пригодится вашим детям.   
Примеры поставщиков:






Эти удобные конструкции станут украшением школьного двора.  Пример из Жуковского и Москвы: 





Дополнительные фото
Опубликовано: 30.04.2016 01:25
Просмотров: 9831
Автор:  olevar

Комментарии 20

михаил олегович
И дачу мне постройте,выпускники!!!
Ответить
Пермяк59
Вы бы ещё парковочные места из Владивостока заказали, так ведь дешевле чем в городке.
Ответить
Пермяк59
С какого .... !!! Родительский комитет должен просить у родителей деньги на подборки школе!!! Вы че ополоумели, Сталина на Вас нет.
Че за мода надо то купить и это, если в родит.комитете богачи которым от 500 и выше на подарки это мелочь, то остальные почему должны страдать.
Ответить
Longway Longway
Дэк обратись к сот.операторам и сберу. У них са%u
Ответить
olevar olevar
Отдельно хочу обратиться к сотовым операторам и Сбербанку: помогите школам, особенно музыкальной, вы же это делаете в других городах. Ваш рекламный носитель будет работать долгие годы на самую массовую и благодарную аудиторию.
Ответить
olevar olevar
Эта тема про крайне некачественные и неудобные велопарковки во всем городе и в школах в частности. Неоднократные обращения к чиновникам с просьбами закупать изделия правильной конструкции результата пока не дали. Приходится напрямую обращаться ко всем возможным спонсорам. Для школ — это традиционно выпускники. Мне непонятно лицемерное возмущение по поводу именно такого подарка школе. Подарки организуют родительские комитеты выпускных классов ежегодно – это секрет Полишинеля. Кому охота посудачить – пожалуйста, заведите отдельную тему с опросами, кто, сколько и на что сдавал родительским комитетам «на выпускной», НО НЕ ЗДЕСЬ.

Про рекламу. Были приведены контакты альтернативных поставщиков из двух разных городов – работающих с нержавейкой не так уж много. У остальных продукция – откровенная дрянь. Найден ещё один из Волгограда: https://vk.com/velostoyanki
У них простая и недорогая технология, доступная повторению нашими МУПами:
Ответить
Dap
Я верно понимаю, что автор поста есть представитель этой конторы?
Пост реклама?
Ответить
Пермяк59
Можно было сказать просто — дайте денег.
ОБДИРАЛОВКА!!!
Это проблема не учеников и не выпускников, а прямая забота учебного учреждения.
Ответить
kpuZuc
не обязана школа делать велопарковки
строго говоря, наоборот, отсутствие единой формы, наличие модных гаджетов и велосипедов отвлекают внимание от учёбы
Ответить
stil stil
Ага. Ученики обязаны делать. И чем же велосипед отвлекает ученика, когда он стоит привязанный к столбу? Звонит ему?

Ляпаете всякий бред. Не обязана, не обязана... если бы директора не о себе заботились... конечно не обязана. Директор тогда в отпуск не полетит.
Ответить
kpuZuc
в школе все должны быть в равных условиях, не должно быть ничего такого, чем можно выпендриться перед остальными
это даст возможность сосредоточиться на уроках
Ответить
Boldyrev
Какой же бред вы постоянно пишите, это просто невероятно:)

Если вы обвиняете гаджеты или велосипеды в том, что они отвлекают от учебы, то я вам расскажу простую истину, если школа не может конкурировать с телефонами, то это проблема школы и проблема учителя. Если учитель не может сконцентрировать на себе внимание, то это плохой учитель и очень жаль что таких большинство.

Что касается темы, конечно же школы должны делать велопарковки, как можно больше велопарковок, на территории школ обычно очень много не используемого пространства, все под парковки!
Ответить
Вадим Вадим
К сожалению и родителей, которые перекладывают воспитание своих детей на гаджеты, потом виня школу и учителей во всех грехах, тоже очень много
Ответить
kpuZuc
не надо рассказывать простую истину )

мы живём в реальном мире, где НЕ ВСЕ учителя способны конкурировать со смешнявками в телефонах, точно так же, как НЕ ВСЕ ученики способны увлечься отдельно взятым предметом
в противном случае мы бы жили в обществе Пушкиных и Менделеевых. однако, не живём, как видите )
поэтому всё должно быть достаточно строго, увы. чтобы не гонять порожняки, занимаясь констатацией фактов, а иметь конкретный результат
Ответить
Longway Longway
Да, мир не идеален, но стремиться к чему-то положительно всё же стоит, чтобы было больше Пушкиных и Менделеевых, Королёвых и Жуковых. Для этого надо хотя бы выполнять свою работу, это как минимум. Родителям свою работу по профессии и по призванию, а учителям свою работу по профессии и по призванию.
А подарок на то и подарок, что кто-то цветок при несёт, а кто-то полшколы отремонтирует. А кто-то даст своё самое ценное школе -"Спасибо".
Очень жаль, что так вот преподносится просьба школы о том, что должно заботить директора.
Ответить
stil stil
Надеюсь вы живете в аскезе? Дома — раскладушка и табуретка со столом. Ходите в дерюге и босиком. А то ж, пройдя мимо школьника вы можете его "отвлечь" телефоном или майкой модной! Или кросовками!

Пишите бред дома в туалете. Велосипед блин от учебы отвлекает.
Ответить
Dap
Чем велосипед от учебы отвлекает? Что за дичь?
Ответить
kpuZuc
тем, что на уроке ученик думает, как он пойдёт кататься на перемене на велосипеде
Ответить
stil stil
Мне жаль вашего ребенка(((
Ответить
Dap
Какая ересь:)))) я надеюсь вы не работаете в школе. Если работаете, скажи в какой.
Ответить