Список магазинов ТЦ "Звездный"


Итак, я получил доступ к проектной документации в которой отражены МАГАЗИНЫ нашего будущего ТЦ, список есть на 1ый и 2ой этаж.
Магазин через / – либо один, либо другой.

nd5g7e8m.jpg

В скобках указаны количество квадратных метров.

1ый этаж:
Мегафон (49.6)
Виктория (самый огромный магазин) (1304.6)
Календарь подарков / Золотая стрекоза (69)
Lord Watch Shop (21.7)
Эпл Даймонд (якутские бриллианты) (51.6)
Сбербанк (180)
Центр Обувь / Adidas (273.5)
Л`ЭТУАЛЬ (252,9)
Ригла (это у аптеки такое название) (49.9)
Бронницкий ювелир (37.7)
Альт Телеком (95.6)
Оптика Фаворит (78)
Calzedonia (59)
МТС (37.2)
Яшма золото (уже 3ий) (32.7)
Celesta (23.2)
Зоотовары /Мульти Мастер (51.2)
* 1, 2 магазина еще будут.

Так, теперь пойдем на 2ой этаж :)
OSTIN (230.3)
INSITI (224.8)
Обувь - КОМ (243)
ТВОЕ (109.4)
Concept Club (77.8)
Game Park (54.4)
Wendys Chiken (45.5)
Крошка картошка (о даааа :)) (38.4)
Чао бимбо , Subway, Блины (117)
Кинотеатр (2ой, 3ий этаж) (884)
Проф Косметика (27.8)
Мило (73.3)

3его этажа к сожалению нет :(
Ну набор магазинов не такой ужасный, каким он мог быть.
Одежды только нет о_О

Прогулка по торговому центру "Звездный"


Опубликовано: 13.02.2012 11:01
Просмотров: 62333
Автор: Boldyrev vk.com/sunmote

Комментарии 59

1 2 3
Alex Mak Alex Mak
Толку от такого обзора, хотя бы расписания магазинов вывесил, ну к примеру той же Виктории круглосуточно она работает или нет!ну и чего список магазинов, круто!фотки стройки круто! ))) ляпота
Ответить
foto-alex foto-alex
Слушок прошёл, что стройка временно заморожена. Ведутся только мелкие работы.
Ответить
Светлана Светлана
Радует Adidas smile:) Только у них закупаюсь спорт-товарами )
Кому не хватает Макдональдса могут притопать в кафе "Чиполино" (где бывший УЮТ) там и гамбургеры и чизбургеры и коктейль молочный в наличии smile:) Причем котлета в бутерах из мяса, а не из картонки )
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Uber пишет:
шо-то не обнаружил магаз антиму. с мега дилдами и прочей утварью smile:D


Так дилдо же за Викторией продают))
Ответить
psystripes psystripes
КРОШКА КАРТОШКА!!! УРАААА!smile:)
[/QUOTE]

+ 1 000 000! Кто-то Макдаком не наелся?.. Крошка, ИМХО, намного лучше!
Ответить
Uber Uber
шо-то не обнаружил магаз антиму. с мега дилдами и прочей утварью smile:D
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
все наши торгаши туда переберутся всё с тем-же продаваемым набором товаров

их туда и близко не пустят
если вы обратили внимание, то в тц присядут в основном крупные сетевые структуры
Ответить
Lenka2671 Lenka2671
А как это — один кинотеатр на 2-м,а другой на 3-м этаже и вдруг пишите,что 3-его вообще нет???
Ответить
Lenka2671 Lenka2671
А Adidas ,я думаю,нам нафиг не нужен.Не многие смогут себе позволить что-либо там купить. Центр-обувь тоже конечно не — ах — но всё таки что-то можно присмотреть и прикупить.Я за Центр-обувь!!!
Ответить
редиска редиска
а мне почему-то кажется что все наши торгаши туда переберутся всё с тем-же продаваемым набором товаров smile:bad: я особо надежд не возлагала на этот тц-киношка-это хорошо))))а за остальным я давно катаюсь в европейский в сезон распродаж и скидок smile;)
Ответить
Xenon Xenon
А про стоимость аренды узнать можно? 100 квадратов например
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Я, кстати, Xenon, как молодая мамочка, очень надеялась на ТЦ, как на возможность появления и детских магазинов в том числе, таскать ребенка в Москву -невыносимо, но.. нет развития в городе!!!


Уважаемая julaha-av, поймите, если учитывать интересы и желание КАЖДОГО жителя, то для Краснознаменска ТЦ должен быть размером с Москву. Тем более это наверняка не окончательный список магазинов. Мне вот тоже хочется магазин игрушек.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Рисунок
Ответить
foto-alex foto-alex
lazycat.dreamwidth.org,
для тебя:

Рисунок
Ответить
Boldyrev
Цитата
Longway пишет:
П.С. Кинотеатр должен быть не менее чем 5D. Аль не дерЁвня, а Город у нас.


да ладно вам!и такой уже круто!smile:)
Ответить
Longway Longway
Отличная новость! Надеюсь со временем появятся более достойные брэндовые бутики в этом прекраснейшем здании, в таком прекрасном и людном месте для нашего сказки-города и его жителей, а не эти второсортные забегаловки.
П.С. Кинотеатр должен быть не менее чем 5D. Аль не дерЁвня, а Город у нас.
Ответить
Ваще Вилы Ваще Вилы
чет я смотрю народец в нашем городе ... как зажрался, подавай всем дорогие бутики, что б всем все угодило, крутой кинотеатр на 100500 мест... такого не бывает, учитесь радоваться тому что есть, ну а для тех кто вечно всем не доволен, всего 40 км и вы в городе-"мечте" Москве
Ответить
julaha-av julaha-av
[QUOTE]Xenon
Отличный пост!11. Сходите в кассу, получите зарплату.


Я, кстати, Xenon, как молодая мамочка, очень надеялась на ТЦ, как на возможность появления и детских магазинов в том числе, таскать ребенка в Москву -невыносимо, но.. нет развития в городе!!!

Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Ну не ТЦ, а суповой набор! Три замшелых магазина одежды, которая сгодится в качестве домашней. Про обувные- корректно промолчу!Calzedonia, еще куда ни шло, -носочки и колготочки!ЭХ, родное руководство городы, опять разбило наши надежды((((((((((( Нам навсегда оставаться закрытыми! Позор!


Отличный пост!11. Сходите в кассу, получите зарплату.
Ответить
lakisha
А мы надеялись, что появится Детский мир или хотя бы Кораблик. Вещи детям негде в городе купить. Магазинов вроде куча, но либо выбора никакого, либо цены заоблочные, либо качество оставляет желать лучшего. А детей между прочим в городе куча!
Ответить