Список магазинов ТЦ "Звездный"

13.02.2012 11:01 vk.com/sunmote    Добавил: Boldyrev


Итак, я получил доступ к проектной документации в которой отражены МАГАЗИНЫ нашего будущего ТЦ, список есть на 1ый и 2ой этаж.
Магазин через / – либо один, либо другой.

nd5g7e8m.jpg

В скобках указаны количество квадратных метров.

1ый этаж:
Мегафон (49.6)
Виктория (самый огромный магазин) (1304.6)
Календарь подарков / Золотая стрекоза (69)
Lord Watch Shop (21.7)
Эпл Даймонд (якутские бриллианты) (51.6)
Сбербанк (180)
Центр Обувь / Adidas (273.5)
Л`ЭТУАЛЬ (252,9)
Ригла (это у аптеки такое название) (49.9)
Бронницкий ювелир (37.7)
Альт Телеком (95.6)
Оптика Фаворит (78)
Calzedonia (59)
МТС (37.2)
Яшма золото (уже 3ий) (32.7)
Celesta (23.2)
Зоотовары /Мульти Мастер (51.2)
* 1, 2 магазина еще будут.

Так, теперь пойдем на 2ой этаж :)
OSTIN (230.3)
INSITI (224.8)
Обувь - КОМ (243)
ТВОЕ (109.4)
Concept Club (77.8)
Game Park (54.4)
Wendys Chiken (45.5)
Крошка картошка (о даааа :)) (38.4)
Чао бимбо , Subway, Блины (117)
Кинотеатр (2ой, 3ий этаж) (884)
Проф Косметика (27.8)
Мило (73.3)

3его этажа к сожалению нет :(
Ну набор магазинов не такой ужасный, каким он мог быть.
Одежды только нет о_О

Прогулка по торговому центру "Звездный"


swake2swake213 февраля 2012 в 11:28
а как же макдак?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org13 февраля 2012 в 11:37
да, с такими магазинами ТЦ долго окупаться будет. а впрочем, Владимир Владимирович военным поднял зарплату... smile;)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev13 февраля 2012 в 11:40
Цитата
swake2 пишет:
а как же макдак?


не будет smile:) балаболам верить надо меньше smile:)

Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
да, с такими магазинами ТЦ долго окупаться будет. а впрочем, Владимир Владимирович военным поднял зарплату...


они на Победе 32 денег отмыли)так что строят нахаляву)
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org13 февраля 2012 в 11:44
Цитата
а как же макдак?

смысла нет в макдаке. только внутренности портить этой госдеповской пищей, нехай её навальный с ксюшей собчак едят
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev13 февраля 2012 в 11:46
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
смысла нет в макдаке. только внутренности портить этой госдеповской пищей, нехай её навальный с ксюшей собчак едят


очень смешно вы утрируете)
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org13 февраля 2012 в 11:58
ничего не утрирую, я за блинную и пельменную - вот исконная русская еда! smile:mad:
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev13 февраля 2012 в 12:00
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
ничего не утрирую, я за блинную и пельменную - вот исконная русская еда!


КРОШКА КАРТОШКА!!! УРАААА!smile:)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов13 февраля 2012 в 12:02
Судя по списку, там делать нечего.
ответная реплика
StanStan13 февраля 2012 в 12:03
Неужели цивилизованная торговля к нам в город пришла?
А кинотеатр - вообще мечтой несбыточной казался. Когда открытие, кто знает?
Удивляет количество ювелирных магазинов...
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше13 февраля 2012 в 12:11
ну это все еще перетряхнут. может что-то новое появится.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров13 февраля 2012 в 12:22
Цитата
foto-alex пишет:
Судя по списку, там делать нечего.


А где на Ваш взгляд есть чего делать?
ответная реплика
mitrofunmitrofun13 февраля 2012 в 12:25
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:



ничего не утрирую, я за блинную и пельменную - вот исконная русская еда! smile:mad:




ничего не утрирую, я за блинную и пельменную - вот исконная русская еда! smile:mad:


А ник у Вас тоже исконно русский, старославянской вязью написан ?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов13 февраля 2012 в 12:35
Цитата
alex777 пишет:
Цитата
foto-alex пишет:
Судя по списку, там делать нечего.


А где на Ваш взгляд есть чего делать?

нигде. думал тут будет чего, ан нет)))
только кино, и то неизвестно какого качества оно будет)))
ответная реплика
AlexvirAlexvir13 февраля 2012 в 12:37
Не забывайте про естественный отбор
Аренда там б удет не детская и те что нам не понравятся уйдут.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org13 февраля 2012 в 12:41
Цитата
Удивляет количество ювелирных магазинов

так Краснознаменск-замкадный - самый богатый город области smile;)
ответная реплика
АлександрАлександр13 февраля 2012 в 12:44
Виктория (самый огромный магазин) (1304.6) smile:bad:smile:bad:smile:bad:

Думал перекресток на край впихнут, а если виктория будет как в яблоке ((
Хотя x5 вроде строить начнут ТЦ между заправкой арис и дикси значит и перекресток в пендюлят
ответная реплика
ОлегОлег13 февраля 2012 в 12:48
Альт Телеком
так вот куда он переехал из маринки )
ответная реплика
ВиталийВиталий13 февраля 2012 в 13:02
В общем, господа, город готовят к открытию!
ответная реплика
XenonXenon13 февраля 2012 в 13:04
Цитата
Game Park

Иииихаааа :wacko: Круто.
Хотя, Хитзона была бы получше))

Цитата
В общем, господа, город готовят к открытию!

Да и пофигу. Этим уже никого не удивишь.
Боятся этого единицы.

Цитата
Subway

мммм, сэндвичи.

И как хорошо, что нет вонючей заблеваловки Макдоналдс. Город чище будет. Не представляю в какую свалку превратится город после похода урчащего быдла за бигмаками.

Цитата
Одежды нет


OSTIN (230.3)
INSITI (224.smile8)

Чем не одежда
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org13 февраля 2012 в 13:08
Цитата
город готовят к открытию!

наконец-то можно будет заказывать товары на дом из ЛЮБОГО интернет-магазина smile:good:
ответная реплика
XenonXenon13 февраля 2012 в 13:10
И, кстати, где те противники строительства ТЦ? Зарплату за посты платить перестали?
ответная реплика
XenonXenon13 февраля 2012 в 13:12
Цитата
наконец-то можно будет заказывать товары на дом из ЛЮБОГО интернет-магазина


Я и так заказываю). Особо нет проблем с этим.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org13 февраля 2012 в 13:14
Цитата
Особо нет проблем с этим.

ну так только некоторые привозят, а то будем совсем как белые люди
ответная реплика
РедакцияРедакция13 февраля 2012 в 13:17
Цитата
В общем, господа, город готовят к открытию!


это деза Виталий вы сами знаете на сколько оно не надо руководству Краснознаменска
и Ниском сомеваюсь что хоть както сможет на это повлиять ).

да и в ТЦ кто будет ездить то )
в голицыно ТЦ больше чем в КЗ
единственное это в кинотеатр
ответная реплика
АлександрАлександр13 февраля 2012 в 13:19
Цитата
наконец-то можно будет заказывать товары на дом из ЛЮБОГО интернет-магазина

уже много лет всё при возят
почти все большие конторы без проблем вьезжают в КЗ
а если редкий магаз то и до топать не проблема до КПП

хотя....доставка кусается
проще на товарища в МСК заказать а он вечером привезет )
ответная реплика
XenonXenon13 февраля 2012 в 13:20
Вот из банков было бы неплохо Альфа-Банк или РайффайзенБанк
Шмотковых магазов типа Левиса и Колинса

ВендисЧикен еще будет, тру))
ответная реплика
XenonXenon13 февраля 2012 в 13:24
Цитата
хотя....доставка кусается


Ну смотря что заказывать. Я себе Миди-контроллер заказывал за 20 тыщ - мне его бусплатно на КПП доставили. Крупные вещи до 1000р доставка (если конечно это не рояль с заносом на 16 этаж). А мелочевку легче самому довезти)
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше13 февраля 2012 в 13:53
Ешо необходимо кЕтайские бренды аля склад подмосковья. Дадидас , Тума. Все виды духов из одной бочкэ smile:D
ответная реплика
XenonXenon13 февраля 2012 в 14:01
Uber,
Так это на центральном рынке есть))
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров13 февраля 2012 в 14:20
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
alex777 пишет:
Цитата
foto-alex пишет: Судя по списку, там делать нечего.
А где на Ваш взгляд есть чего делать?
нигде. думал тут будет чего, ан нет))) только кино, и то неизвестно какого качества оно будет)))




В таком случае вам лучше застрелиться.
ответная реплика
ВиталийВиталий13 февраля 2012 в 14:20
Цитата
Wall-E пишет:
это деза Виталий вы сами знаете на сколько оно не надо руководству Краснознаменска


Понятное дело. Но я уже эту проблему поднимал и занимался. Надо будет, еще раз займемся smile:clapping:Тем более что лично я противник "снятия" всех КПП. Понятно, что кому надо, тот пройдет на территорию КЗ, но все же. Это не в рамках обсуждения темы ТЦ.Так, лирическое отступление.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev13 февраля 2012 в 14:20
Кто что про открытие сказалsmile:)
в течении 5ти лет построять 2000 квартир в 1ом районе...вы представляете сколько это людей?)
вот им ТЦ и строят)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов13 февраля 2012 в 14:22
Цитата
alex777 пишет:
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
alex777 пишет:
Цитата
foto-alex пишет: Судя по списку, там делать нечего.
А где на Ваш взгляд есть чего делать?
нигде. думал тут будет чего, ан нет))) только кино, и то неизвестно какого качества оно будет)))




В таком случае вам лучше застрелиться.


это вам лучше застрелиться.
а в моём случае машина есть
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров13 февраля 2012 в 14:23
Цитата
Виталий пишет: В общем, господа, город готовят к открытию!
Так ведь это - прекрасно. Наконец-то прекратиться засилье военных с долб - ми пропусками и преимуществом в детских садах. В общем резервация за забором прекратит существование.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров13 февраля 2012 в 14:27
Цитата
foto-alex пишет:
это вам лучше застрелиться.
а в моём случае машина есть


сначала определись чего хочешь, а потом разглагольствуй о том, что в нашем городе все плохо. Садись на свой автохлам и скатерью дорожка из города.
Лучше выпей йаду.
ответная реплика
XenonXenon13 февраля 2012 в 14:43
Цитата
это вам лучше застрелиться.
а в моём случае машина есть


Крутоооой. Барвиха Лакшери Вилладж по вам плачет.

Цитата
foto-alex пишет: Судя по списку, там делать нечего.

Как нечего? Очередной говноклип УноФорматЦ:\о снимете

alex777,
+100500
ответная реплика
Юлия  ШироковаЮлия Широкова13 февраля 2012 в 15:12
блинн...теперь балетки можно купить не выезжая
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов13 февраля 2012 в 18:45
Рисунок Не подумайте плохого, работоспособность смайликов проверил))))
ответная реплика
ЮлияЮлия13 февраля 2012 в 18:47
Ну не ТЦ, а суповой набор! Три замшелых магазина одежды, которая сгодится в качестве домашней. Про обувные- корректно промолчу!Calzedonia, еще куда ни шло, -носочки и колготочки!ЭХ, родное руководство городы, опять разбило наши надежды((((((((((( Нам навсегда оставаться закрытыми! Позор!
ответная реплика
МарияМария13 февраля 2012 в 19:31
А мы надеялись, что появится Детский мир или хотя бы Кораблик. Вещи детям негде в городе купить. Магазинов вроде куча, но либо выбора никакого, либо цены заоблочные, либо качество оставляет желать лучшего. А детей между прочим в городе куча!
ответная реплика
XenonXenon13 февраля 2012 в 21:07
Цитата
Ну не ТЦ, а суповой набор! Три замшелых магазина одежды, которая сгодится в качестве домашней. Про обувные- корректно промолчу!Calzedonia, еще куда ни шло, -носочки и колготочки!ЭХ, родное руководство городы, опять разбило наши надежды((((((((((( Нам навсегда оставаться закрытыми! Позор!


Отличный пост!11. Сходите в кассу, получите зарплату.
ответная реплика
ЮлияЮлия13 февраля 2012 в 21:39
[QUOTE]Xenon
Отличный пост!11. Сходите в кассу, получите зарплату.


Я, кстати, Xenon, как молодая мамочка, очень надеялась на ТЦ, как на возможность появления и детских магазинов в том числе, таскать ребенка в Москву -невыносимо, но.. нет развития в городе!!!

ответная реплика
Ваще ВилыВаще Вилы13 февраля 2012 в 21:46
чет я смотрю народец в нашем городе ... как зажрался, подавай всем дорогие бутики, что б всем все угодило, крутой кинотеатр на 100500 мест... такого не бывает, учитесь радоваться тому что есть, ну а для тех кто вечно всем не доволен, всего 40 км и вы в городе-"мечте" Москве
ответная реплика
LongwayLongway13 февраля 2012 в 21:53
Отличная новость! Надеюсь со временем появятся более достойные брэндовые бутики в этом прекраснейшем здании, в таком прекрасном и людном месте для нашего сказки-города и его жителей, а не эти второсортные забегаловки.
П.С. Кинотеатр должен быть не менее чем 5D. Аль не дерЁвня, а Город у нас.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev14 февраля 2012 в 00:55
Цитата
Longway пишет:
П.С. Кинотеатр должен быть не менее чем 5D. Аль не дерЁвня, а Город у нас.


да ладно вам!и такой уже круто!smile:)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов14 февраля 2012 в 09:10
lazycat.dreamwidth.org,
для тебя:

Рисунок
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org14 февраля 2012 в 09:16
Рисунок
ответная реплика
XenonXenon14 февраля 2012 в 09:59
Цитата
Я, кстати, Xenon, как молодая мамочка, очень надеялась на ТЦ, как на возможность появления и детских магазинов в том числе, таскать ребенка в Москву -невыносимо, но.. нет развития в городе!!!


Уважаемая julaha-av, поймите, если учитывать интересы и желание КАЖДОГО жителя, то для Краснознаменска ТЦ должен быть размером с Москву. Тем более это наверняка не окончательный список магазинов. Мне вот тоже хочется магазин игрушек.
ответная реплика
XenonXenon14 февраля 2012 в 11:50
А про стоимость аренды узнать можно? 100 квадратов например
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна14 февраля 2012 в 14:18
а мне почему-то кажется что все наши торгаши туда переберутся всё с тем-же продаваемым набором товаров smile:bad: я особо надежд не возлагала на этот тц-киношка-это хорошо))))а за остальным я давно катаюсь в европейский в сезон распродаж и скидок smile;)
ответная реплика
ЕленаЕлена14 февраля 2012 в 18:10
А Adidas ,я думаю,нам нафиг не нужен.Не многие смогут себе позволить что-либо там купить. Центр-обувь тоже конечно не - ах - но всё таки что-то можно присмотреть и прикупить.Я за Центр-обувь!!!
ответная реплика
ЕленаЕлена14 февраля 2012 в 18:13
А как это - один кинотеатр на 2-м,а другой на 3-м этаже и вдруг пишите,что 3-его вообще нет???
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org14 февраля 2012 в 20:13
Цитата
все наши торгаши туда переберутся всё с тем-же продаваемым набором товаров

их туда и близко не пустят
если вы обратили внимание, то в тц присядут в основном крупные сетевые структуры
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше15 февраля 2012 в 17:23
шо-то не обнаружил магаз антиму. с мега дилдами и прочей утварью smile:D
ответная реплика
psystripespsystripes15 февраля 2012 в 20:38
КРОШКА КАРТОШКА!!! УРАААА!smile:)
[/QUOTE]

+ 1 000 000! Кто-то Макдаком не наелся?.. Крошка, ИМХО, намного лучше!
ответная реплика
XenonXenon15 февраля 2012 в 22:55
Цитата
Uber пишет:
шо-то не обнаружил магаз антиму. с мега дилдами и прочей утварью smile:D


Так дилдо же за Викторией продают))
ответная реплика
СветланаСветлана11 марта 2012 в 10:07
Радует Adidas smile:) Только у них закупаюсь спорт-товарами )
Кому не хватает Макдональдса могут притопать в кафе "Чиполино" (где бывший УЮТ) там и гамбургеры и чизбургеры и коктейль молочный в наличии smile:) Причем котлета в бутерах из мяса, а не из картонки )
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов11 марта 2012 в 13:10
Слушок прошёл, что стройка временно заморожена. Ведутся только мелкие работы.
ответная реплика
Alex MakAlex Mak6 декабря 2012 в 00:13
Толку от такого обзора, хотя бы расписания магазинов вывесил, ну к примеру той же Виктории круглосуточно она работает или нет!ну и чего список магазинов, круто!фотки стройки круто! ))) ляпота
ответная реплика

Просмотров: всего 43199