UnoFormaTTo - Действуй

10.02.2012 10:11 http://vk.com/mike_o    Добавил: Александр Петухов


Музыкальный (социальный) клип нашей городской группы "UnoFormaTTo"
Спасибо всем, кто участвовал в процессе.



Оператор-монтажер - Михаил Петухов http://vk.com/mike_o


StanStan10 февраля 2012 в 10:31
Ногой бить по кнопке вызова лифта... Головой надо было, ГОЛОВОЙ! smile:dash:
ответная реплика
XenonXenon10 февраля 2012 в 10:52
Круто, из новостного сайта делают уютную жежешечку. В блоге себе постите свой шлак
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org10 февраля 2012 в 10:58
Цитата
уютную жежешечку.

так в кз других новостей нет, а ленту нужно чем-то наполнять
вот в этой новости, например, наши диджеи что-то поиграли
а в следующей будет про то, как фотограф куда-то съездил, и что-то пофотографировал
а потом новость про новую мойку для таксистов
так и живём
ответная реплика
АлександрАлександр10 февраля 2012 в 10:58
Цитата
Круто, из новостного сайта делают уютную жежешечку. В блоге себе постите свой шлак


Ну у нас не РБК дэйли, постим то что может быть интересно Краснознаменцам.
То что интересно жителям - определяется статистикой )

Цитата
Ногой бить по кнопке вызова лифта... Головой надо было, ГОЛОВОЙ! smile:dash:

Мне тоже не понравилось.
ответная реплика
XenonXenon10 февраля 2012 в 11:54
Цитата
Ну у нас не РБК дэйли, постим то что может быть интересно Краснознаменцам.
То что интересно жителям - определяется статистикой )


В том-то и дело, что не интересно никому это. Вот что начнется, если я например начну на главной постить новость о том, что я обои в квартире переклеил? =) Так и здесь, данная "новость" должна быть в бложике.
Вот ты же про покупку книжки не написал на главной, а написал в блоге. И мы там прекрасно обсудили все плюсы и минусы. Так почему другие должны постить это тут?

Для этого есть помойка krasnoznamensk.ru
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова10 февраля 2012 в 11:58
Цитата
В том-то и дело, что не интересно никому это.


За себя говорите
Мне например неинтересны политические и административные новости города.
А эта новость не так уж и плоха, о творчестве в Краснознаменске

Автору ролика - отмыть кнопку лифта smile:bomb:
комуто её рукой нажимать.
ответная реплика
XenonXenon10 февраля 2012 в 12:06
OlaOla,
Вы поймите, что это не "новости". Это личные вещи известные узкому кругу людей. Вот вам интересно, обсудите это в блоге.

Вот почему автор сей "новости" на краснознаменск.ру запостил это в блоге http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?automodule=blog&blogid=7244&showentry=35113, а не на главной? Почему на этом сайте это не в блогах?

Вот тут на форуме есть раздел Кино и Музыка http://vkrasnoznamenske.ru/communication/forum/forum21/. Что помешало создать тему там?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 февраля 2012 в 12:47
Цитата
Xenon пишет:
OlaOla,
Вы поймите, что это не "новости". Это личные вещи известные узкому кругу людей. Вот вам интересно, обсудите это в блоге.

Может я не хочу чтоб это оставалось в узких кругах. Если Вам не интересна данная новость, не читайте, не заходите!
ответная реплика
XenonXenon10 февраля 2012 в 13:35
И чего дальше? Я вот не хочу, чтобы это было тут. Постите себе на сайтик, бложек, жежешечку. Мне нужен нормальный сайт и форум.
КраснознаменскРу превратили в помойку, теперь и ВКЗ хотите?

Администрация, запретите пользователям постить новости, или создайте группу у которой будут эти права. Чтобы фильтровать всякий шлак не нужный.
ответная реплика
АртемАртем10 февраля 2012 в 14:22
чето в этот раз шлак какой то получился=(
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org10 февраля 2012 в 14:44
Цитата
КраснознаменскРу превратили в помойку, теперь и ВКЗ хотите

кзру- это форум, т.е. он по определению помойка smile;)
новостная лента - это другое
+1 за фильтрацию новостей
ответная реплика
XenonXenon10 февраля 2012 в 16:12
Я про то же. Видите-ли Фото-алексу захотелось, как будто это его собственный сайт и тут никого кроме его нет.
ВКЗ - помойка (с)
ответная реплика
spirograffspirograff11 февраля 2012 в 11:01
Господа музыканты, засуньте себе в одно место свой клип. Чему он учит подростков нашего города? Ширяться, вызывать лифт ногами, писать на стенах? Уроды вы, других слов нет. А администрации сайта немного голову надо включать прежде чем выкладывать это дерьмо для общего просмотра. Неужели нет материалов о чем то добром, светлом и приятном.
ответная реплика
АлександрАлександр11 февраля 2012 в 13:04
Снято неплохо.
Музыка, слова, смысл клипа (а вернее его отсутствие)
не цепляют. Единственное порадовал парникша в очках.
Он хотя бы был естественным. Остальные вели себя..
ну так как и ведут себя типа продвинутые реперы. smile:D
ответная реплика
Alexander DAlexander D11 февраля 2012 в 15:53
cчитаю,что "помойка" не то что сюда выкладывают, а ваши бестолковые комментарии люди.

смысл всего этого совсем в другом, слова нужно лучше слушать.
надеюсь вам хотя бы на душе приятно, что вы ребят опустили ниже плинтуса.


foto-alex, спасибо за то что это видео здесь!
ответная реплика
XenonXenon11 февраля 2012 в 18:04
Комментариев на главной нет, а вот шлак типа этого видео - есть.
Мне на ребят как-то пофигу. Мне не пофигу, что новостную ленту загаживают. А пользователю все равно, ему захотелось.

Чож на первый канал не отправили?

Скоро тут появится на главное свадебное говновидео от маэстро. Как ему захочется, так оно и появится
ответная реплика
РедакцияРедакция11 февраля 2012 в 18:15
Все новости проходят модерацию
Никто включая Фото Алекса не может сам одобрять новости к публикации.

Цитата
Комментариев на главной нет

?

Цитата
Скоро тут появится на главное свадебное говновидео от маэстро.

Только если на свадьбе произойдет проишествие типа пожара или убийства и оно будет в городе
- с удовольствием опубликуем такие новости больше всего любят, это плохо но это правда smile:)
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский11 февраля 2012 в 18:35
2 страницы обсуждений, в основном "наездов" на создателей КЛИПА??? Завидно, чтоли? Что кто то что то может, делает?...
Хороший клип или плохой тут как говориться всем не угодишь (я бы добавил кадры, а может и целый куплет - "куда действовать"? от работы в огороде, до полёта в космос...)
И потом чем это не новость? Я вот узнал, что в городе есть реперская группа. Может и пригодиться когда)
ответная реплика
РедакцияРедакция11 февраля 2012 в 20:32
Цитата
2 страницы обсуждений, в основном "наездов" на создателей КЛИПА??? Завидно, чтоли? Что кто то что то может, делает?...

Это тренд такой )

<iframe width="853" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/eYmhEFdz8Cw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

будьте снисходительней к ограниченным людям
ответная реплика
XenonXenon11 февраля 2012 в 20:58
угу, очередной сверхумный видеовысер от муд_акВижн. Даже из названия понятно на кого рассчитано это.

Жаль, что администраторы сего ресурса не различают новости города и записи в уютных бложеках.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev12 февраля 2012 в 00:39
Цитата
Xenon пишет:
угу, очередной сверхумный видеовысер от муд_акВижн.


с технической точки зрения в россии им равных нет. в снг тоже. в европе тоже.
ответная реплика
XenonXenon12 февраля 2012 в 08:15
ну конечно, азер Pantural в максе делает вещи, которые утка сможет только в сладком эротическом сне придумать.
В европе есть куда интереснее персонажи.
ответная реплика
ЩураЩура13 февраля 2012 в 09:25
[QUOTE]Xenon пишет:



Круто, из новостного сайта делают уютную жежешечку. В блоге себе постите свой шлак


Не нравиться переезжай в Москву
ответная реплика
ЩураЩура13 февраля 2012 в 09:26
Цитата
Xenon пишет:



ну конечно, азер Pantural в максе делает вещи, которые утка сможет только в сладком эротическом сне придумать.
В европе есть куда интереснее персонажи.



Не нравиться? вали в свою Европу
ответная реплика
XenonXenon13 февраля 2012 в 21:13
Щура,

Шаблонные посты, вам не заплатят за них. Старайтесь еще
ответная реплика
ohhohh17 февраля 2012 в 17:12
пользователь Xenon, что-то вы тут совсем развели непонятно что. не нравится вам - не смотрите такие новости, а унижать людей направо и налево не стоит. никто не обязан плясать тут под вашу дудку, кто что считает интересным, тот то и выкладывает. мы очень рады за вас, что вам наплевать на молодежь города, а то есть и на его будущее.
ответная реплика
Андрей БорисенкоАндрей Борисенко25 февраля 2012 в 12:44
То что выложено как новость - ничего страшного. НО! Ребят, на общее обозрение не стоит выкладывать штуки, в которых алкотня, наркоши и прочая шваль. Этих и так каждый день видно, что в Москве, что по зомбоящику. Скоро не только телевизор противно будет смотреть - но и в интернет выходить. Куда ни плюнь - реклама, пьянь и разврат. "Типа" крутые рэперы - вообще мусор. Это не критика в ваш адрес - просто факт, учтите на будущее. Смените стиль.

ЭТО НЕ КРУТО! Этого уже наелись.
Круто когда у тебя найдется совести пропустить девушку и сдержаться, если тебе случайно на ногу наступили.
А еще круто - НЕ КУРИТЬ!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов25 февраля 2012 в 23:14
id4266266 - Вы ролик каким местом смотрели? судя по посту сидалищным, так что не о чем мне с Вами разговаривать.
ответная реплика

Просмотров: всего 6850