Онлайн выборы 2016 UPD


!!!Голосование перезапущено из за мошенничества одного из кандидатов!!!




Голосование анонимное! Госслужащие могут голосовать разумом

  

Это online выборы, не важно пойдёте Вы на выборы оффлайн
или нет, нам интересно кого бы Вы выбрали.



Сюжет: Выборы 2016 всего новостей в сюжете 28


Опубликовано: 02.02.2016 18:00
Просмотров: 17460

Комментарии 43

Юрий Леонов
Уважаемые господа, делайте правильный выбор, но скажу однозначно что не надо нам военной политики, она еще до хорошего не когда не доводила!
Ответить
Иван Попов Иван Попов
По влиянию ботов можете сами удостовериться . Количество просмотров статьи "Онлайн выборы 2016" далеко отстаёт от суммы голосов за всех кандидатов.
Вместе с тем, кто-то заходит для просмотра комметов сюда не единожды.
Ответить
Краснознаменск НАШ город! Краснознаменск НАШ город!
Кол-во просмотров статьи — не имеет значения
Опрос проводится в популярной группе Вконтакта
Здесь вставлен код голосования с возможностью присоединится к голосованию.
Ответить
kpuZuc
короче, надо голосовать за Глыбышена
Плаксин с Виталиком пусть дальше какахами друг в друга кидаются )
Ответить
Strelok
Вы же видите по рейтингу, что это абсолютно проигрышный вариант или Вам так не ценен Ваш голос?
Ответить
kpuZuc
на выборах будет другая ситуация
школота, которая сидит во вконтакте, скорее всего вообще не дойдёт до избирательного участка
Ответить
Елена Зарецкая
Даже если та "школота" дойдет до избирательного участка, то проголосовать они не смогут по закону, т.к. еще не достигли совершеннолетия.
Ответить
kpuZuc
во вконтакте, бывает, даже 30летняя школота сидит :)
Ответить
Елена Зарецкая
В данном случае голосовалку накрутили "дети до 18". Там фильтр специальный есть, можно посмотреть.
Ответить
Иван Попов Иван Попов
При чём тут Вышкварцев, господин (Strelok) Плаксин. Что хотите могу для Вас сделать чтобы доказать Вам что я не работаю на Вышкварцева.
Для народа — посмотрите вот ещё сюда — http://nasvyazistov.com/
вот здесь — http://nasvyazistov.com/blog/news/3149.html
вот здесь — http://nasvyazistov.com/blog/news/3202.html
Неужели вам не заметно — Плаксин маниакально стремится в власти.
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Ещё вот здесь можно глянуть — http://nasvyazistov.com/stream/all/
Сам Плаксин вчера в 13.22 разместил своё предвыборное выступление и почти за сутки на сайте НаСвязистов , где он считает что он там король и бог, НЕ ПОЛУЧИЛ ни одного лайка, даже от своих сторонников.
Человек РЕАЛЬНО РВЁТСЯ К ВЛАСТИ и делает всё реальное и нереальное для этого!
Ответить
Strelok
Ну что господин Вышкварцев у Вас кончились детские аккаунты?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Уважаемый Strelok, а хватит ли у Вас смелости сказать, как Ваше фамилия, имя и отчество? Приходите завтра в 19.00 в Молодежный центр ко мне на встречу, я хоть посмотрю на Вас.
Детский аккаунт трУса у Вас. Только лжец и трус может писать подобные гадости. Ни стыда ни совести у Вас нет.
Ответить
Strelok
Надо же как мы заговорил, что правда глаза колет? А скрывать мне нечего — родители назвали меня Егором, фамилия — Полубояров, а приходить к Вам нет смысла — ничего нового и полезного там не услышишь, тем более дела у меня есть поважнее, непонятно только на что Вы надеетесь 7 февраля?
Ответить
Елена Зарецкая
Раз нечего скрывать, приди на встречу и скажи человеку в глаза все, что не побоишься. За компом сидеть — все смелые.
И насчет того, что вам везде Вышкварцев мерещится. Администратор группы проверяет ботов по айпишнику. Их тут нет. Если вам невыносима мысль, что у Виталия так много сторонников, сочувствую.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Егор, все так и говорят, "смельчаки". Знаете, я на много надеялся, достиг статуса депутата и достигну многого, завидуйте и злорадствуйте! ) Всего Вам доброго, Вам и Вашим родным и близким.
Ответить
Strelok
Товарищ Иван, все лайки Плаксина в желании огромного количества людей его поддержать на выборах, онлайн голосование тому доказательство и Вы путаете рвение к власти с ответственностью за тех людей которые его поддерживают, а это более половины жителей города
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Ответить
Елена Зарецкая
Товарищ Плаксин, это ж надо было так опозориться?! Или вы думаете, что и на реальных выборах вам помогут боты? \
Интересно, а голосование ботов как-то оплачивается? Если да, то вы еще глупее, чем я думала.
Ответить
AlexB
Россия сбила малазийский Боинг! Елена вы как небезызвестная дамочка из госдепа. Много громких фраз без всяких доказательств. И утверждения ваши такие же смешные!
Ответить
Strelok
Елена, Вы абсолютно никого не удивили-это всем известный приём, если Ваш кандидат лидирует то Вы пишите о том, что вот он Лидер, а если отстаёт, то поливаете непроверенной грязью оппонентов. Перед те как что-то написать включите мозги...
Ответить
Елена Зарецкая
Команда Андрея Плаксина, вы уже оказали своему кандидату медвежью услугу и все никак не уйметесь.
Ответить
Strelok
Наши статьи -это всего лишь ответ на Вашу безудержную, бездоказательную грязь. Прошу всех заметить, что пока Вышкварцев временно был впереди, то вы все молчали, как только рейтинг неумолимо пошел вниз, то вы все с цепи сорвались на Плаксина. Нервы сдают?
Ответить
Елена Зарецкая
Ответить
Strelok
Да Вы особо не переживайте, 7.02 мы все узнаем на чьей стороне люди которые реально переживают за благосостояние в городе
Ответить
Елена Зарецкая
Не поверите, я вообще не переживаю:))))
Ответить
Sovsem_nevagno
Господин Плаксин уже начал запускать серые схемы, что же будет в случае если его изберут.

Ответить
Sovsem_nevagno
Хотя, может это программа по дискредитации самого честного кандидата. Его просто подставили.
Ответить
AlexB
Забавно читать. На последнем месте-хаха, да за него никто не голосует, на втором-чем бы дитя не тешилось, на первом — да он бот!
Ответить
Иван Попов Иван Попов
о! Плакс ин на втором призовом месте!
.. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ..
Ответить
Краснознаменск НАШ город! Краснознаменск НАШ город!
Некоторые кандидаты, подключили ботов для участия в опросе
Будто бы это повлияет на ход реальных выборов.
Ранее с нами пытались наладить работу представители "ботов" и они были не от Ильина.

К сожалению опрос испорчен.

Выборы пройдут, главой Вы не станете, а Ваша грязь на Вас останется
Задумайтесь об этом господа политики.
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Окончательные результаты по двум основным кандидатам среди владеющих тырнетом и не владеющими, запросто могут быть диаметрально противоположными.
Ответить
kpuZuc
не у всех есть вконтакт
Ответить
Александр
«Важно не как голосуют, а как считают». Цитату приписывают Сталину, но вроде она принадлежит его секретарю. Думаю, в любом случае подсчитают «как надо».
Ответить
matrЁchka matrЁchka
Это не правда. Подсчётом голосов будут заниматься честные и не заинтересованные граждане, а если у Вас имеются доказательства прошу огласить.
Ответить
Краснознаменск НАШ город! Краснознаменск НАШ город!
Вы же уже обманываете, подсчётом голосов будут заниматься КОИБ
Ответить
частник
Оказывается, все настройки КОИБ выполняет частная фирма ЗАО «КРОК-инкорпорейтед», которая распоряжается программным обеспечением, доставляет и контролирует КОИБы при использовании их на выборах. У этой фирмы эти КОИБы хранятся между выборами на её складе, её сотрудники являются операторами КОИБ на презентациях. Так что результаты выборов зависят от политического заказа этой фирме.
Ручной пересчет сделать не дадут
Ответить
matrЁchka matrЁchka
Бред. Однобокий модер с манией преследования
Ответить
Александр
А я разве, что то плохое про кого-то написал, "как надо" — значит "правильно" или уже на воре "шапка горит".
Ответить
Sergey
Жаль, что нет графы "против всех"!?
Ответить
mike124
Настоящая демократия — удовольствие, ну очень дорогое.
Ответить
kpuZuc
это бесполезная графа
вариант для тех, кто любит "отморозить уши бабушке назло" )

победителем в любом случае будет признан живой человек, независимо от того, сколько проголосовало "против всех"
поэтому человек, который голосует против всех, либо тупо не идёт на выборы, согласен с мнением большинства, голосующего за конкретного кандидата. как бы, голосует за победителя. причём, уже в тот момент, когда этот победитель ещё неизвестен )
Ответить
частник
Победителем будет признан человек — это да. Только весь вопрос не в том как проголосуют, на это всем плевать, а в том -как эти голоса подсчитают и сфальсифицируют.
Ответить