Кастинг Мисс Краснознаменска 2012 (видео)

06.02.2012 08:51    Добавил: Редакция




















Сюжет: Мисс Краснознаменска всего новостей в сюжете 28



загрузка карты...
StanStan6 февраля 2012 в 09:30
Самые красивые девушки - в Краснознаменске smile:)
ответная реплика
XenonXenon6 февраля 2012 в 17:20
Цитата
Самые красивые девушки - в Краснознаменске


Попробуйте как-нибудь выехать за пределы Краснознаменска
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org6 февраля 2012 в 17:28
непонятно только, почему в названии использовано пиндосское слово МИСС
у нас что, русских аналогов нет?
везде влияние ГОСДЕПА
ответная реплика
XenonXenon6 февраля 2012 в 18:28
Цитата
везде влияние ГОСДЕПА


так Хилари лично проплачивала этот конкурс
ответная реплика
StanStan6 февраля 2012 в 19:15
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
у нас что, русских аналогов нет?

"Товарищ женщина Краснознаменска 2012" подойдет думаю
ответная реплика
sadolsadol6 февраля 2012 в 20:05
Полностью поддерживаю lazycat.dreamwidth.org!
"Девушка Краснознаменска 2012" более по-русски для меня. А то всё тупо копируем, а потом удивляемся, а где же РУССКОЕ? Есть ещё слово "сударыня" и другие. Вы что на улице к девушкам обращаетесь "мисс"?
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org6 февраля 2012 в 21:54
Цитата
Хилари лично проплачивала

а где же тогда госдеповский плакат "За честные выборы!" ? smile;)
ответная реплика
StanStan6 февраля 2012 в 22:06
Занявшая последнее место участница объявит выборы Мисс Краснознаменск-2012 фальсифицированными.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org7 февраля 2012 в 12:05
считаю, победительницей должна стать самая патриотичная участница, которая состоит в молодёжном движении Наши, или Молодая Гвардия
которая разбирается в политической ситуации, понимает опасность оранжевой чумы для нашей Страны, обязательно придёт на голосование и всем сердцем проголосует за Владимира Владимировича! это очень будет соответствовать всей сложности момента, который сейчас переживает наша Страна
есть там такие?
ответная реплика
Женское ПапинаЖенское Папина7 февраля 2012 в 14:12
Конечно есть!
...На сцене мы с командой (с ЕДИНОЙ командной!) будем петь скабрезные песенки про Навального, устроим костер и в танце будем сжигать чучело Ходора, вместо заявленных 6 участников команды придет 40, всем будут раздавать горячий, сладкий чаёк, а если вы сфоткаете нас на телефон во время выступления- получите на телефон инфу, где находятся туалеты и выходы! Всем чмаффки! smile:bye:
ответная реплика
ЕленаЕлена8 февраля 2012 в 10:39
Девушка под номером - 6 , которая пыталась изобразить японский... нагло врет жюри в глаза...
Потому что когда ее попросили сказать , "тебе пора худеть"она сказала
"Ватаси ва да ий ски дес" Что в переводе с японского означает Я люблю тебя.... Я учила японский 2 года)))) Любила аниме.))
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org8 февраля 2012 в 10:51
как сказать по-японски "Я ненавижу ГОСДЕП?"
ответная реплика
LongwayLongway13 февраля 2012 в 22:07
Номер 4
ответная реплика

Просмотров: всего 11340