Слух: Главой города Краснознаменск станет командир в/ч 32103 Ильин Андрей Васильевич


Тришин Анатолий Григорьевич (временно исполняющий обязанности Главы городского округа Краснознаменск)
отказался от участия в выборах на пост главы города:




Слух: Главой города Краснознаменск станет
Ильин Андрей Васильевич
Дата рождения: 17.06.1966 г.р.
Место рождения: г.Санкт-Петербург.
Образование: Высшее.
Место работы: Войсковая часть 53035, Заместитель командующего 15 армией Воздушно-космических сил особого назначения.

Ильин Андрей Васильевич

Говорят: на встрече с Воробьёвым А.Ю., Сапунов М.В рекомендовал Ильина А.В. на пост главы, встреча Ильина А.В. с Воробьёвым А.Ю. уже состоялась.

Регистрация кандидатов уже началась и продлится до 7 января 2016г.

Дополнительные фото
Сюжет: Выборы 2016 всего новостей в сюжете 28


Опубликовано: 18.12.2015 16:06
Просмотров: 18723
Автор:  Редакция

Комментарии 25

Виктория В.
Побольше бы нашей стране таких людей, как Ильин. И за ничего неделание у нас пока генералов не дают. А человек он порядочный, кто его знает, согласится со мной, он -человек слова, которое подтверждает делом. Когда в голодные годы все побежали из армии, он остался верен своему делу-службе, перенося вся тяготы и лишения , служил не на паркете в "арбатском военном округе", а в отдаленных местах нашей Родины
Ответить
AlexB
Вы реально с ним служили? ))) Верится с трудом... В 32103 по пальцам одной руки можно пересчитать людей, которые были счастливы под его "мудрым" руководством...
Ответить
анна кузнецова
Раз Ильин такой порядочный человек и образцовый офицер пусть и дальше занимается своим делом. Таких верных своему делу-службе много!!! городу нужен общественник, человек , знающий проблемы города и готовый решать их.
Ответить
AlexB
Могу конечно ошибаться, но он всего лишь 3-4 года назад в городке появился,и до сего момента городок его особо не интересовал, да и сейчас говорят проживает в Балашихе...
Ответить
Александр Попов
Уважаемый, если можете, перечислите пожалуйста эти удаленные места. Для справочки, могу посоветовать поискать офицеров служивших в Щелково-7/это такой городок, отдаленный, чуть дальше Елизово, аж в 20 км от Москвы/. Так вот в Щелково-7 господин Ильин прослужил основную часть своей службы. А каким он был командиром и начальником — Вам расскажут.
Ответить
Sovsem_nevagno
Каждый должен заниматься своим делом. Врач-лечить, учитель — учить, генерал — командовать.
Городу нужен хороший хозяйственник, а не командир.
Ответить
Андрей Андрей
Зато выращивается послушный "глава" города, в чьих-то руках...
Ответить
анна кузнецова
согласна как никогда!!!!!!
Ответить
AlexB
+
Ответить
Доктор Айболит
Интересно почему Единая Россия жителей города держит за дураков!!!!!где обещанный выбор кандидата????навязали этого генерала!!!еще не одного положительного отзыва о нем не слышал ,а большенство вообще о нем не слышали!!!!!!!!
Ответить
ksn06 ksn06
А кто знает, что за лохотрон сегодня устроили, с утра все военные бежали голосовать за Ильина и Козлову
Ответить
Юрий Леонов
Ильин за время прибывания на должности начальника ГИКЦ ничего не делал, а его хотят усадить в кресло главы города. Полный бред он же будет и дальше подчиняться тем кому это выгодно
Ответить
antitop antitop
Да он уже глава кто не понял.
Выборы это так — пирожками покормить народ )))
Ответить
Sovsem_nevagno
Ну вот его и трудоустроят.
Ответить
Серж Пупкин
Не переживайте, он действующий генерал.А вот если выберется, то предстоит оставить службу.
Ответить
mike124
Вот и мне интересно — куда это он намылился. Ему еще служить и служить...
Ответить
Invicta
Ильин А.В. уже давно не начальник Главного испытательного космического центра имени Г.С Титова ... вы хоть информацию адекватно преподносите!
Ответить
Редакция Редакция
Свежей информации нет в сети, как появится — обновим.
Ответить
Invicta
А для этого нужен интернет? Неужели не у кого уточнить в этом городе?!
Да вы бабулек на базаре спросите, они вам верно подскажут ))

Ответить
Елена Игумнова
По Вашей рекомендации спросила. И знаете, что бабульки ответили? Мужик, говорят, больно хороший. И шут, говорят, с ним, кем он сейчас служит. Голосовать за него надо! И это мнение не только бабулек, но и многих жителей нашего города.
Ответить
анна кузнецова
я бы за Ильина свой голос точно не отдала, человек , который публично выказывается о том, цитирую " если жена мешает службе, с женой нужно развестись!."вызывает по меньшей мере у меня лично негатив
Ответить
Редакция Редакция
Обновили.
Ответить
Invicta
А что за липовый бюллетень? Разве такие выдавали?
Ответить
antitop antitop
Это реальность детка.
Ответить