В начале февраля по почтовым ящикам домов была распространена следующая информация:



Обращаем ваше внимание, что данное «уведомление» носит рекламный характер
и не имеет отношения к МУП «Жилищное хозяйство» и городским коммунальным службам.


Забава ПутятишнаЗабава Путятишна3 февраля 2012 в 16:27
блин))))да тут и ежу понятно что разводsmile:D
ответная реплика
olevarolevar3 февраля 2012 в 18:18
Ну да, сантехники от МУПа уже ездят на джипах на левые заказы от жителей. Их главный ресурс - ключи от чердаков и подвалов, то есть от всех вентилей на стояках. На том и живут. Зачем им конкуренция?
Насколько мне известно, единственное исключение - четыре дома по Победы,6.
Там управляющая компания держит своего сантехника, который по первой заявке ВСЁ чинит бесплатно. Это плохо. Надо бы и к ним послать доктора сантехников МУПа.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org3 февраля 2012 в 20:16
Цитата
Их главный ресурс - ключи от чердаков и подвалов, то есть от всех вентилей на стояках.

может быть вы тоже либераст, и у вас во всём Путин и Единая Россия виноваты?
какие ключи от стояков? у вас в стояк должен быть врезан шаровой кран. точнее два. один на горячую воду, другой на холодную. так же и с батареями, тоже по 2 крана на каждую батарею
перекрываете краны, и делаете всю сантехнику дома самостоятельно
если не умеете - вызывайте мастера, и он всё сделает. но за деньги. внутри квартиры никто никому ничего бесплатно делать не обязан
ответная реплика
АлексейАлексей3 февраля 2012 в 21:18
Цитата
по 2 крана на каждую батарею

Поздравляю! Вы живете в новом доме!? smile;) В старых домах такого не было никогда.
Интересно, какой М...К в такой "-" отключит дом от отопления, для подключения новых батарей. smile:D
ответная реплика
olevarolevar3 февраля 2012 в 21:25
2 lazycat:
Наверное, вы не сталкивались с проблемой, как перекрыть стояк и сколько это стоит.
Шаровые краны в квартирах врезаются не в стояки водоснабжения, а на отводы от них.Стояк холодной воды перекрывается в подвале, горячей-в подвале и на чердаке.
Все панельные дома в городе сдавались без кранов на батареях.
Проверено на себе: новостройка, входные краны водопровода никудышные, счетчики текут. Трубы полипропилен. Купил все, что нужно. Заманил муниципала-сана. 6 тысяч за 40 минут работы, 2 крана, 2 счетчика.
Чтоб я так жил!
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна4 февраля 2012 в 09:48
Цитата
omen пишет:
Ну да, сантехники от МУПа уже ездят на джипах на левые заказы от жителей. Их главный ресурс - ключи от чердаков и подвалов, то есть от всех вентилей на стояках. На том и живут. Зачем им конкуренция?
Насколько мне известно, единственное исключение - четыре дома по Победы,6.
Там управляющая компания держит своего сантехника, который по первой заявке ВСЁ чинит бесплатно. Это плохо. Надо бы и к ним послать доктора сантехников МУПа.
чё-то не заметила я что мой муж на джипе ездит)))))))))))))
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна4 февраля 2012 в 09:49
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
по 2 крана на каждую батарею

Поздравляю! Вы живете в новом доме!? smile;) В старых домах такого не было никогда.
Интересно, какой М...К в такой \"-\" отключит дом от отопления, для подключения новых батарей. smile:D
да никто им ничего сейчас не перекроет)))))))запрещено в такой мороз отопление отключать
ответная реплика
ЮлияЮлия4 февраля 2012 в 16:46
Уважаемый, lazycat.dreamwidth.org, Ваши комменты без слез и читать не возможно. Ваша цитата: "может быть вы тоже либераст, и у вас во всём Путин и Единая Россия виноваты?"- Вы уж никуда без партии сей, где надо и не надо ее приписываете. Тут просто людей предупредили, вежливые скажут: "спасибо", а Вы на пользователей кидаетесь????? Неужели этому учат в "Великой и незаменимой " партии???
ответная реплика
XenonXenon5 февраля 2012 в 09:30
Высурковскаяпропаганда.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров6 февраля 2012 в 12:34
Эту бумажку всерьёз никто и не воспринимает, а тут уже демагогию начинают разводить.
ответная реплика

Просмотров: всего 10113