Слух: Михаил Васильевич Сапунов покидает должность главы города


Уходит на повышение в правительство МО.
Скоро новые выборы ?




Опубликовано: 18.11.2015 10:25
Просмотров: 16329
Автор:  Редакция

Комментарии 39

Александр Александр
Даже от ничего не делающего Тришина было меньше вреда!
Ответить
Sovsem_nevagno
Я считаю что Марушкин О.Г., первая кандидатура на замещение Сапунова. У него даже свидетельство и памятный знак есть.
Ответить
o_O o_O
Шутите так что бы было понятно все, не дай бог кто за этого деятеля проголосует.
Ответить
Sovsem_nevagno
А я серьезно. Человек поднял с колен ДЮСШ и вывел на лидирующие в стране позиции. Так глядишь и город прокачает до уровня Москвы
Ответить
Ваня Ваня
Тренеры увольняются, кол-во учащихся сокращается.
К самому Марушкину большие вопросы об освоение бюджетных денег выделяемых на спорт.
Раньше выделялось столько что детям можно было доплачивать за то что они ходят учится.
И сейчас выделяется столько что можно бесплатно детей обучать.
По поводу лидеров, посмотрите результаты по этому году, ДЮСШ Краснознаменска сильно сдал.
Поэтому медальки и грамоты Марушкину остаётся только покупать.
Пообщайтесь с тренерами и с родителями учащихся, узнаете много интересного.
Ответить
Sovsem_nevagno
ой,да это всё наговоры завистников
Ответить
Strong Body
К сожалению слух подтверждается :( МВ завтра работает последний день. Уходит в Область...
Ответить
Sovsem_nevagno
Кто преемник??
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Вышкварцев?
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Не томите уже! Рассказывайте всё до конца. А то работаю в администрации и ничего не знаю)))
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
В Красногорск уходит на освободившуюся должность.
Временно исполняющий обязанности до выборов — Тришин А.Г.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
На какую должность?
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
Практически не контактирую с администрацией, у тебя должно быть больше информации.
Если слухи подтвердятся, осталось чуть чуть до официальной новости, ждём.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Уходишь от прямого ответа, а то так и подмывает на спор пойти. Хоть денег срубить на споре)))
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
Азарта на спор у меня нет, что останется, что уйдёт — фиолетово.
Своих забот хватает.
Если официальной уйдёт — сделаем репост в ленту.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
просматриваю новости, не вижу про освободившуюся должность
Ответить
Дмитрий
Ну я думаю Михаил Васильевич все что хотел сделать для городка сделал (открыл Московский Кредитный Банк перевел туда счета Администрации, Школ, сейчас переводят МУП. Объяснил всем, что в России есть только одна строительная компания и это Нском) ну теперь и на повышение пойти можно.
Ответить
shanusha
Жаль . очень жаль. Александр(Петухов,) вы же понимаете о чем идет речь, ну описались в новости что с руководителя администрации, все знают что Михаил Васильевич сейчас мэр. и не дай бог нам Пастушенко.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Новость сильно устарела.
Михаил Васильевич покинул должность руководителя администрации ещё 14 сентября 2014 года и занял выборную должность Главы городского округа)))
Ответить
Константин Константин
Сань ты то куда ? с собой заберёт или с Пастушенко останешься ?
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Я на диван. Жую попкорн, читаю комментарии)))
Ответить
kpu3uc kpu3uc
фотограф в наше время не пропадёт
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Фотографов нынче как грязи. Купил зеркалку — уже фотограф. И не обязательно знать о чувствительности плёнки, составе проявителя, фиксажа. Сейчас мало кто знает, зачем нужен красный фонарь и как выглядит глянцеватель.
Ответить
andron andron
Фотографов нынче как грязи.

Вряд ли этих людей можно назвать хорошими фотографами.
Хороший же фотограф не пропадёт.
Ответить
Sovsem_nevagno
Мне кажется для того чтобы фотографировать "подвиги" мэра, знать как выглядит глянцеватель необязательно))
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Так я об этом и говорю, и зеркалка не нужна. Хватит любого современного телефона.
Ответить
Sovsem_nevagno
Это просто слухи.
Ответить
slavka
Товарищи! Но ведь есть у нас в городе светило, который решит все проблемы моментально. Как вы уже догадываетесь — это депутат Вышкварцев. Его эффективность зашкаливает. Это руководитель новой формации.
Ответить
Сергей Петрович Сергей Петрович
Ваш сарказм не уместен, вдруг кто воспримет его всерьёз.
У Виталия огромный багаж комплексов и отсутствует хоть какой то опыт управления
Он не плохо справляется с отправлением жалоб по инстанциям, но решение сложных ситуаций и управление городом это совсем другое.

Товарищ Костин, бывший соратник Виталия по ЛДПР имеет гораздо больше задатков для руководителя города.
Владимир Костин, возвращайтесь из правительство МО, Вы нам нужны.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
чужие косяки разгребать, ага )
Ответить
slavka
Согласен
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
У меня смешанные чувство к этому слуху.
Главный минус это отсутствие реальных кандидатов.
Из того что я вижу, нас ждут мелкие склоки стариков политиков, и прессование молодежи которая откровенно еще не доросла до руководства городом, но то же хочет печенек.

Самый большой минус деятельности Михаила Васильевича, это уплотнительная застройка города. Результатом которой стала большая нагрузка на социальные объекты / энерго сети и она будет только расти (не все квартиры еще проданы) — это очереди и регулярные техно аварии.

Лотать дыры в тонущем корабле одной рукой, другой сажать цветы и красить велодорожки для фасада мог только Сапунов М.В.

Так же Михаил Васильевич сделал новую систему управления городом, где он напрямую вмешивался в самые мелкие события города — это было эффективней, но теперь на местах без палки никто не работает.
Для контроля мелочей в отделе М.В. было сформировано электронное оповещение (конференция в Viber с руководством МУПов города и тп) всех членов различных ситуация требующих внимания и он лично это контролировал.
(Например Петухов фотографирует ямку в асфальте, директор ЖХ её лотает, МВ ждёт свежую фото асфальта)

Это будет сломано после ухода Сапунова М.В.

Поэтому ничего хорошего в его уходе для Города я не вижу.

Карьерный рост и перекладка ответственности за свою деятельность на других это прекрасно.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Так же Михаил Васильевич сделал новую систему управления городом, где он напрямую вмешивался в самые мелкие события города — это было эффективней, но теперь на местах без палки никто не работает.

да, городу нужен глава, способный дрючить лентяев
как вариант, надо звать варяга. т.е. вообще постороннего человека. но честного
велика вероятность, что у человека из "старой гвардии" будет большое желание мутить междусобойчики
Ответить
Антон Елисеев Антон Елисеев
Но на его месте я бы ушёл, карьерный рост и перекладка ответственности за свою деятельность на других это прекрасно.


Верно, когда будут очереди в детские сады и больницы, когда свет станут отключать по 2 раза в неделю, а асфальт покроется ямами.
Народ будет горланить при Сапунове такого не было! стадо оно такое, думать и складывать не все могут.
Ответить
mike124
Ой, вот не надо, ладно? В прошлом году у нас асфальт покрылся такими ямами... А кое-где и сейчас в ямах. То, что Сапунов делает раз в 2-3 года, при Николаеве делали каждый год.

Нормальных людей надо выбирать. Или вычеркивать всех, если есть сомнения.
Ответить
1013
Согласен на все 100. Территория уютного городка превращена в унылый спальный район, средства и силы растрачены на создание бетонных клеток, природа уничтожена полностью, рабочих мест не создано. Теперь выясняется, что и достойных приемников нет. Выиграл от этого абсурда только НИСКОМ и подобные. Радует только то, что эпоха активных серостей когда нибудь кончится, и мы будем уважать своих руководителей не только за их масштабность и ямочный ремонт но и за их уважение к нам.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а на какое повышение (в рамках администрации) можно уйти с должности главы администрации?
Ответить