Краснознаменска в списке упразднения ЗАТО нет


Минэкономразвития РФ подготовило проекты указов президента об упразднении шести закрытых административно-территориальных образований (ЗАТО***), следует из материалов сайта regulation.gov.ru

Упразднить планируется крупнейшее ЗАТО в России - город Северск Томской области,кроме того, планируется упразднить ЗАТО, на территории которых находятся город Зеленогорск Красноярского края, город Новоуральск Свердловской области, город Заречный Пензенской области, поселок Звездный Пермского края, поселок Локомотивный Челябинской области.

Все указанные ЗАТО планируется упразднить с 1 января 2016 года. Правительству РФ совместно с правительствами регионов предполагается поручить в 9-месячный срок провести необходимые организационные мероприятия.


Опубликовано: 26.10.2015 13:58
Просмотров: 5050
Автор:  Редакция

Комментарии 5

kpu3uc kpu3uc
хотелось бы верить, что пока Россия ведёт маленький победоносный крестовый поход в Сирии, КЗ не лишат статуса ЗАТО, а наоборот, усилят периметр
хотя бы потому, что разведка идёт со спутников
Ответить
FiTLeSS
Интересно граждане и автомобили недружественных государств могут находиться на территории ЗАТО? Сегодня каклятско-укропскую машину видел с ихними же номерами!
Ответить
Андрей Андрей
"Избранным" видимо можно...
Хотя по идее сейчас нельзя..Даже родственникам..
Ответить
kpu3uc kpu3uc
главное, чтобы машин с ИГИЛовскими номерами не было
хотя они вместо машин предпочитают передвигаться верхом на парнокопытных сексуальных партнёрах
Ответить
Andrey Bobrov Andrey Bobrov
Вот, кстати, непонятно. Пару месяцев назад запретили въезд машин с иностранными номерами, о чем на КПП висели объявления. При этом регулярно вижу в городе белорусов, украинцев, даже номера ЕС мелькали.

Мой брат, например, с местной пропиской и личным пропуском не может въехать в Краснознаменск на машине с белорусскими номерами, нельзя, ему говорят, закон такой. А кто-то спокойно разъезжает. Непонятно мне теперь, что нужно сделать, в каком количестве и кому, чтобы тебе разрешили "немного" нарушить законы?
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости