У детской поликлиники появился сайт

20.01.2012 12:26 Репортаж ТВР+    Добавил: Александр Петухов


Теперь записаться на приём к специалисту можно в интернете.
http://krasdp.ru
Судя по сайту, поликлиника не работает, так как ни у одного специалиста приёма НЕТ )))














загрузка карты...
ВиталийВиталий20 января 2012 в 14:05
Ну, собственно, о чем я и говорил на митинге 4 ноября 2011 г. в Краснознаменске. Прекратить пережитки социализма и записи по талончикам, которые в регистратуре оставляют для своих. Запись по интернету. Вот, антикоррупционная мера.
ответная реплика
АлександрАлександр20 января 2012 в 14:15
Нормально то что гос учреждения итдут в интернет
Но зачем это делать разрознено мне не понятно.
В итоге всеравно их приедется обьединять, на одном ресурсе (тому массовый пример гос порталов в МСК и по всей россии)
Так как такие сайты по отдельности фиг найдешь да и на каждом регистрироватся вмест одной учетной записи...

Если же сразу делать городской гос портал со всеми под сайтами типа:
ЖКХ
Поликлиники
Телевиденье городское
Налоговая
школы
библиотеки
и тп. их реально много.

Можно в разы уменьшить общую стоимость создания

А что платить за все по отдельности придется каждый год наверное и не считали )
1. Платить за каждый домен
2. платить за каждый хостинг по отдельности
3. платить по отдельности за поддержку каждого сайта

или платить за 1 сайт за 1 хост и поддержку 1 ресурса - почуствуйте разницу...

Жаль что этим занимаются не сведующие люди smile:(
ответная реплика
ВиталийВиталий20 января 2012 в 15:07
Цитата
Diz пишет:
Нормально то что гос учреждения итдут в интернет
Но зачем это делать разрознено мне не понятно.
В итоге всеравно их приедется обьединять, на одном ресурсе (тому массовый пример гос порталов в МСК и по всей россии)
Так как такие сайты по отдельности фиг найдешь да и на каждом регистрироватся вмест одной учетной записи...

Если же сразу делать городской гос портал со всеми под сайтами типа:
ЖКХ
Поликлиники
Телевиденье городское
Налоговая
школы
библиотеки
и тп. их реально много.

Можно в разы уменьшить общую стоимость создания

А что платить за все по отдельности придется каждый год наверное и не считали )
1. Платить за каждый домен
2. платить за каждый хостинг по отдельности
3. платить по отдельности за поддержку каждого сайта

или платить за 1 сайт за 1 хост и поддержку 1 ресурса - почуствуйте разницу...

Жаль что этим занимаются не сведующие люди smile:(


Абсолютно согласен.
ответная реплика
ЩураЩура20 января 2012 в 15:07
smile:drinks: Это очередная отписка. Или просто "бабосы" на создание сайта попилили.
ответная реплика
АлександрАлександр20 января 2012 в 15:19
Цитата
Это очередная отписка. Или просто \"бабосы\" на создание сайта попилили.


Да какие там бабки
Уверен они делают "от души" чисто финансов там и пилить то нечего сайт такой стоит не дорого.

А вот о будущем не думают - не хватает знаний.

Что может знать доктор, он даже не знает что его сайт написан на Jomala )
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS20 января 2012 в 16:08
мде... название могли бы пофантазировать, сокращением ДП обычно кое чего другое обзывается smile:(

p.s. сайт по внешнему виду стоит не дорого, а по факту в статье расходов будет числиться строчечка вроде "создание сайта" итого: 300 000 руб например smile:))))
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org20 января 2012 в 17:40
портал такой будет стоить денег, и немалых
городу, проголосовавшему за коммунистов, ни одна единая россия таких денег не выделит smile:lol: а своих денег город наскрести на это дело не сможет
да и случись так, что найдутся деньги, так отметившиеся в теме первые же и закричат, что "попилили!" smile:lol:
ответная реплика
АлександрАлександр21 января 2012 в 12:07
Цитата
портал такой будет стоить денег, и немалых


Есть коробочные решения именно для гос учреждений подобного типа
Если не заморачиватся на свой креативный дизайн, будет стоить вполне не больших денег.
Зачем изобретать велосипед, это всегда дороже и хуже ).
ответная реплика
АлександрАлександр21 января 2012 в 12:18
Чтоб не быть голословным

http://www.1c-bitrix.ru/solutions/gov/site.php#tab-structure-link

Готовое решение устанавливается за ну час
Стоит 59т.р для нас он стоит 35т ) как для партнеров битрикса

Остальные под разделы
типа подсайт ЖКХ и тп делаются также за несколько дней на основании готовых компонентах которые уже есть в этом решении
Если не включать мегакреатив а оставить как есть дизайн с заменой герба и названия - впринцепе что и надо гос учреждению, ценник будет кошерным.
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya21 января 2012 в 19:28
Ха-ха-ха! Действительно, нет никого!!! :wacko: Приема нет- все в отпуске!
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше23 января 2012 в 08:32
Да ладно вам. Зато бюджет по пилили.
ответная реплика

Просмотров: всего 10365