Сегодня в 20:00 прямая трасляция телепередачи "Телефорум"

18.01.2012 17:03    Добавил: Редакция




Компания: ТВР+


ЕленаЕлена18 января 2012 в 18:28
Юрий Анатольевич!
Чем двор по пр.Мира 12 оличается от двора по пр.Мира 14?
Мира 12 весь вычищен, колеи нет, даже из под машин дворники все выгребили. А вот по Мира 14 не просто проехать нельзя, даже пройти невозможно! Пожалуйста,примите меры. Каждый год одно и тоже. Вся надежда на ВАС!
ответная реплика
ЩураЩура18 января 2012 в 19:13
Скажите как сделать перерасчет квартплаты с 21 декабря 2011 года двор Победы 21 снег не убирается до твердого покрытия. Или нужно обращаться жилищную инспекцию Моск. обл.? Почему вы нарушаете закон Московской области по уборке снега придомовой территории?
ответная реплика
ЩураЩура18 января 2012 в 19:17
Объясните в чём сложность чистить автодороги до бордюра? Из-за того что вы чистите только середину дороги сужаются.
ответная реплика
ЩураЩура18 января 2012 в 19:26
Начальник жилищного хозяйства после передачи зайдите во двор Подеды 21 и посмотри. Если нет желания работать удите с должности.
ответная реплика
ЩураЩура18 января 2012 в 19:29
Не в одном городе машины не мешают уборке снега только в Краснознаменске. Если не хочется работать можно придумать любое оправдание
ответная реплика
mixeumixeu18 января 2012 в 19:34
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, каким образом ставится задача водителям, которые приезжают чистить техническую территорию. Суть ситуации в том, что снегоуборочные автомобили во время уборки снега на тех. территории чистят только дороги и не чистят плац в часности перед 41-м зданием, а зачастую просто сдвигают снег ближе к центру плаца, что создаёт дополнительные трудности при уборке снега офицерами.
И ещё один момент. Снегоуборочные автомобили приезжают на тех. территорию после расчистки города, но вот в чём парадокс, военное начальство требует от военнослужащих чтобы снег был убран до 8.30 утра, а машины приезжают не раньше обеда, получается что все обещания впустую? Я считаю, что надо как-то согласовать и решить этот вопрос.
ответная реплика
ЩураЩура18 января 2012 в 19:37
тов. Нач. жилищ. хозяйства вы так и не ответили как сделать перерасчет квартплаты за не уборку снега. Дайте пожалуйста ответ
ответная реплика