Новости Спорта (футбол\мини футбол)

09.02.2010 10:10 ФК "ЗАРЯ"    Добавил: Редакция


Команды ДЮСШ в 13 туре зимнего чемпионата по мини-футболу.

Вторая лига
Лидеры Второй Лиги, команда ДЮСШ-93 встретилась с командой Футбольцы в 13-м туре Чемпионата.
Болельщики команд, которые внимательно следят за результатами всех игр, легко смогли бы предсказать исход игры.
Ведь по результатам 12-ти игр у ДЮСШ-93 27 очков, а у Футбольцов в три раза меньше, то есть 9.
В очередной игре футболисты ДЮСШ-93 подтвердили, что не зря занимают верхнюю строку турнирной таблицы.
Безапелляционная победа ДЮСШ-93 со счетом 2:0. Голы забили Зарика Евгений и Смирнов Иван.   

Третья лига группа А
Команда ДЮСШ-94 выиграла у команды Керамика-2 со счетом 5:2. Если в начале первого тайма футболисты Керамики
еще рассчитывали на благоприятный для них исход игры, то к концу второго тайма ДЮСШ-94 доказала,
что надежды на победу у Керамики быть просто не может. В команде ДЮСШ-94 особенно отличился Пахарев Денис,
забывший 2 гола, а также Мочалов Михаил, Калинчук Алексей и Смердин Дмитрий, которые забили по 1 голу.

Третья лига группа В
А команда ДЮСШ-95 не успела еще выйти на поле, как уже стала победителем в игре ДЮСШ-95 – Петелино со счетом 5:0.
А объяснение простое – игроки команды Петелино просто не явились на игру.




13 ТУР
Виктория – Альянс 3:4 (Чигров, Данилов, Лихобабин – Комисаров, М.Чудаков-2, Гребенников)
Космос – Ветераны 0:2 (Улановский, Биленко)
Вендетта – Joga 1:3 (Сардарян – Какаций-2, Филатов)
86 – Транквилизатор 1:3 (Мелеховец – Ткаченко, Стариков, Бикбулатов)
Друзья – Ф-91 5:0 +/- (Техническое поражение)


86 – Транквилизатор




Виктория – Альянс



Голы













Источник видео: achudakov


14 Февраля состоятся полуфинальные матчи кубка города по мини-футболу,
а также перенесенные игры в Первой и Второй лигах.
Так же в этот  день пройдут игры перенесенного 9 тура в Третьей лиге.

1 поле
11:00 Одинцово – Космос(в)
12:00 Транки - Виктория
13:00 Друзья - 86
14:00 Полшишечки – Барбос

2 поле
11:00 Антифриз – Теплосервис
12:00 Спутник – Штурм
13:00 ДЮСШ-95 – Уралсиб

3 поле
11:00 Тотал – МЮИ
12:00 Х-Тенд – Хелс
13:00 Дрим Тим-2 – Партизан

4 поле
11:00 М.У. – Керамика-2
12:00 Школьный – ДЮСШ-94
13:00 Хелс-2 – Газмяс



Компания: ДЮСШ



Просмотров: всего 19762