Выступление группы JAMBORY в день города


А вот и видео с концерта в секретном городе Краснознаменске!
Спасибо Свете Маркиной за съемку!














Опубликовано: 22.09.2015 12:54
Просмотров: 5790
Автор:  Редакция

Комментарии 12

SofiKo
Не получилось успеть на выступление, посмотрела здесь. Ребята молодцы, спасибо! В следующий раз (если захотите приехать еще), обязательно придем!
Ответить
Poligraf Poligraf
Дорогая редакция!
Не пора ли закрыть это окно для испражнений (комментариев) на сайте. Он только выиграет от этого, будет чище и добрее.
Здесь прописалось десятка полтора "экспертов" по общим вопросам. Они разбираются во всем лучше всех — в экономике, политике, искусстве. "Редакция с ошибками пишет. Администрация деньги опять украла, поэтому на нормальный салют и артистов не хватило. Эти поют плохо и не о том, ноты им надо поправить. Эта гримерша воду не меняет и руки не моет. Кофе не надо — пива давай. МУП СУН шашлык не тот подает. И, главное, налоги, с%ка, никто не платит, проверить их надо! А подписи одни и те же! Надо выбить из под этих умников трибуну и не давать самовыражаться за общий счет. А у Администрации свой сайт есть, они и там могут свое слово сказать.
Ну все, пора валить, а то сейчас растопчут. Смотрите...
Ответить
Vasilii1975
деньги украли, морг на фотографиях виден, новых парковок нет, рынок недвижимости скоро упадет и НИСКОМ рухнет, а пока цены капец самые высокие в области, салют плохой, МУП СУН денег украл
Ответить
Lexxx Lexxx
Ага. Кто-нибудь в теме, давали бесплатный пивас?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
не давали. но зато кусты были бесплатны, как я понял из комментов
Ответить
Fedot Fedot
Да, с артистами трудно. Те, кто приезжает на Праздник и выступает бесплатно (спасибо никто не скажет) в свой выходной, никогда не будут в почете... Вариантов два: собрать всех ценителей искусства с хорошим мочеотделением (см. выше) и попросить их что-нибудь сбацать, или попросить администрацию заказать "звезд" из Москвы лямов за 10-15 (город то богатый), они под фанеру попрыгают часок и точно всем понравятся...
Ответить
Елена Тимакова
Все песни какие-то однотипные и мотив один и тот же.
Ответить
mike124
Согласен. Первые 3 и последние 2 вообще можно объединить в одну и петь без перерыва.
Да и с вокалом, если честно, ухо режет. Я понимаю, что творческого человека всякий обидеть может, но самое большее, на мой взгляд, что можно под это творчество делать, так это напиться пива и пойти в кусты отлить...
Ответить
Vasilii1975
того же мнения. нытье и вата какая-то, голос режет. но многие под них и напились)))
Ответить
Fedot Fedot
Нормальные песни. Слушать надо лучше а не пиво жрать. Залили, отлили и давай чужие песни объединять.
Ответить
Елена Тимакова
))) меня вообще на концерте не было. Я на сайте послушала. Вообще сначала подумала, что это Моргулёва Ольга Михайловна- победительница лучший педагог- она тоже на флейте умеет)).Очень похожи барышни..
Не, ну, молодцы, конечно! Но, ведь похожи песни то!)))
А пиво я вообще не пью.
Ответить
SofiKo
Эта барышня потом солировала в оркестре.
То, что песни похожи, называется стилем. Помимо музыки есть тексты, и они весьма оригинальны. Это заметит каждый, кто не будет занят поиском пива и кустов.
Ответить